AlexBetting
18.04.2024, 21:14:48
       Русский
  English
    Прогноз на Севилья - Мальорка. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

9 мая 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл


Тоттенхэм пытается не дать забрать свое место в Лиге Чемпионов, Ньюкасл же вроде ни за что не борется. Именно поэтому все в один голос утверждают, что победа должна быть за "шпорами". И вроде как все логично, спору нет, но вспомним что произошло в матче этих команд пару лет назад. Тоттенхэм шел ко второй позиции, вернее даже был на ней, и в последней встрече команде оставалось сыграть с кем? Правильно, с Ньюкаслом, но правда в гостях. В итоге, 2:0 после первого тайма, гости один мяч отыграли, и вдруг Ньюкасл остается вдесятером. И что произошло? Тотенхэм дожал или Ньюкасл чудесным образом спасся? А вот и нет! Хозяева вколотили еще три безответных мяча. При этом та встреча абсолютно ничего не решала для подопечных Бенитеса, они все равно вылетали из АПЛ. В итоге Тоттенхэм только с бронзой, Арсен Венгер последний раз получает медали в Англии, а Бенитес на год со своей командой уходит в ссылку. Смогут ли гости в очередной раз удивить поклонников английского футбола, или это была разовая акция? В любом случае, не преувеличили ли букмекеры с коэффициентами? Попробуем понять.

И все же начнем с того, что Тоттенхэм в нынешнем сезоне совсем другая команда. Нет, название клуба то же, тренер тот же, но игра особенно в этом сезоне мне очень понравилась. Вообще я уже не помню за последние годы когда "шпоры" откровенно проваливались в сезоне. Конечно, вроде и пытаются влиться в борьбу за чемпионство, но это раз за разом не получается, но откровенных спадов ведь у коллектива нет. Всегда находятся в верхней части турнирной таблицы, отбираются на Еврокубки и все в этом плане хорошо. Этот сезон не становится исключением. Команда в любом случае застолбила за собой место участия в Еврокубках. Но вот вопрос каких? Пока еще это до конца непонятно. Сейчас команда идет на четвертом месте, и это дает право участия в Лиге Чемпионов. Однако отрыв от Челси всего два очка, и если Тоттенхэм оступится, а их конкурент нет, то здравствуй, Лига Европы. Чего вряд ли хотелось бы аргентинскому наставнику. Также не стоит забывать, что и за третье место можно выиграть в заочной борьбе у Ливерпуля. Команда Клоппа все же мыслями больше в Лиге Чемпионов, все же финал с Реалом сейчас для команды стоит на первом месте, а последнюю игру Ливерпуль проиграл. Вот и получается, что Тоттенхэм находится всего лишь в одном балле от третьего места, а медали будут для команды неплохим подарком в конце сезона. Плюс ко всему соперники не самые сильные. И весь сезон команда показывала хорошие результаты. Так, за 36 игр была добыта 21 победа, еще 8 раз сыграли вничью и семь игр проиграла. По итогу это 71 очко. При этом забито 68 мячей, а пропущено 32. "Шпоры" отлично себя показали на выезде, но также уверенно играли и в домашних встречах - 11 побед, 4 ничьих и лишь 2 поражения. При этом забили 34 мяча, а пропустили только 12. Эти два поражения пришлись на Лестер и Манчестер Сити. И вот все хорошо, но не радует текущая форма коллектива. Команда, практически собственноручно поставила себя в такое положения. За последние 5 игр были потери очков в четырех играх. И если поражения Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед можно объяснить. То потеря очков с Брайтоном, и поражение в последнем на текущий момент матче от Вест Бромвича для такого клуба вообще за гранью понимания.Это все ставит под сомнение на какой позиции окажется команда. Что касается потерь, то в этом матче не сыграют: Кайл Уолкер-Питерс (защ, 2/0), Серж Орье (защ, 17/2), Харри Уинкс (пз, 16/0), Мусса Дембеле (пз, 28/0), Эрик Дайер (пз, 33/0).

Ньюкасл выступает в своем стиле. Стоит признать, что крайне не хватает стабильности данному коллективу. С другой стороны "ссылка" в лигу рангом ниже в определенной степени команде пошла на пользу. В нынешнем сезоне Ньюкасл далек от зоны вылета. Стоит напомнить, что относительно недавно клуб потерял прописку в АПЛ, и ему пришлось играть в Чемпионшипе. Правда там надолго задержаться не пришлось. Уже буквально через год команда вернулась в элитный чемпионат. При этом, в Чемпионшипе удалось занять первую позицию, где команда на один балл опередила Брайтон, который сдал обороты в конце сезона. А вот подопечные Бенитеса доиграли сезон до конца. Не знаю, может наставник грезит о возвращении в Ливерпуль (где в голос смеется Клопп), что заставляет играть весь коллектив до конца сезона, когда по сути для клуба все задачи уже решены? Однако факт остается фактом. В этом розыгрыше за 36 игр набрано 41 очко. Сейчас команда идет на 10-м месте, и единственное, что может улучшить - это подняться на одну позицию, и сместить с девятого места доигрывающий сезон Лестер, состав которого совсем не хочет играть. 11 побед, 8 ничьих и 17 поражений - этого, как показала практика вполне достаточно для того, чтобы находиться в середине турнирной таблицы. В гостях коллектив выступает ровно, но без особого энтузиазма, что видно по результатам (4 победы, 4 ничьих и 10 поражений). При этом забито 18 мячей, а пропущено 29. И все же в трех последних матчах команда проиграла, что наталкивает на мысль, что все же сезон для нее можно считать завершенным. Проигрыши были от Эвертона, Вест Бромвича и Уотфорда. Из этой тройки никто не входит в топ, а по месту выше только Эвертон. По факту здесь определенные задачи решал только ВБр. Ну и без потерь в составе не обошлось. В данной встрече не смогут принять участие: Роберт Эллиот (вр, 16/-21) - правда здесь решение тренера, Киран Кларк (защ, 20/2), Кристиан Атсу (пз, 28/2), Ислам Слимани (нап, 4/0).


Если брать в целом по сезону, то каких-то шансов у Ньюкасла нет. Тоттенхэм играл откровенно лучше и имеет более крепкий состав. По текущей форме хоть "шпоры" сейчас не на ходу, но соперник смотрится еще хуже. Плюс ко всему домашняя игра и мотивация. Вот вроде все козыри у подопечных Почеттино. Но как по мне лезть здесь в исход - гиблое дело. Уже неоднократно я упоминал (и в этом сезоне в том числе) про то, что я не понимаю почему, но Тоттенхэм сам себя постоянно закапывает в концовке сезона. Уже несколько лет подряд команда проводит добротный сезон, но на окончании чемпионата просто буксует. И лично я не понимаю в чем здесь причина, но это повторяется уже не первый год. И как мы видим, концовку данного сезона Тоттенхэм смазывает. Можно утверждать, что на сей раз ставки куда выше, поэтому "шпоры" сделают свое дело, но вновь есть но (и это между прочим кроме закономерной тенденции). За последние 5 игр Ньюкасл дважды оказывался на выезде сильнее соперников (Тоттенхэм лишь дважды). Нет, не спорю, за всю историю очных противостояний на своем поле хозяева выигрывали чаще, но вот последние 5 игр прошли именно так. Тоттенхэм очную встречу этого сезона выиграл, но вот можете говорить что угодно, несмотря на счет 2:0 в гостях уверенной я ее не назову. Ну хотя бы потому, что забить эти два мяча удалось только после удаления в составе хозяев. Поэтому в исход я бы здесь однозначно не полез, тем более за такой коэффициент. Кто знает, что Ньюкасл утворит в этот раз. По общей тенденции клубы обычно без голов не уходят, и пробивают тотал. Но тотал в 3,5 мяча для меня откровенно великоват. Поэтому все, что я вижу на эту встречу - ставка на статистику. А именно, вновь, мои любимые угловые. Но что здесь примечательно, так это то, что я не столь смотрю на очные встречи потому что были они достаточно давно. Да, если брать игру этого сезона, то команды на двоих подали 12 угловых. Но мое предположение по тоталу базируется не столь на этом. На самом деле обе команды зачастую подключают фланги, подают в среднем довольно часто (при этом каждая из них), да и сами без поданных от соперника не остаются. "Шпорам" как ни крути нужна победа, они будут играть первым номером, играть через фланги и поддавливать соперника. Защитники Ньюкасла в целом долго не думают. Тут тактика "куда увижу - туда и выбью". С другой стороны гости попробуют сыграть через конратаки, и также парочку через фланг с прострелами могут соорудить, поэтому и гости должны здесь подавать, и вряд ли обойдутся 1-2 углами. По факту только такой вариант я вижу на данный матч.

Ставка. Тотал угловых больше (10,5). Кф 1.7
Оцените: 32     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2018 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Ливерпуль

23 марта 2018 г. Хоккей. Салават Юлаев - Трактор

23 марта 2018 г. Хоккей. Ак Барс - Металлург Мг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Агент Дзюбы признался, какие у футболиста отношения с тренером
Кроос высказался о своём будущем
Стало известно, кто может получить приз лучшему футболисту недели в ЛЧ

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru