AlexBetting
18.04.2024, 16:59:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

19 мая 2018 г.  

Прогноз на Кубок Англии. Челси - Манчестер Юн


Завершать сезон в Англии будут две команды, для которых сезон в Премьер Лиги получился не совсем однозначным. В финале Кубка Англии по футболу в субботу 19 числа встретятся Челси и Манчестер Юнайтед. Официально розыгрыша АПЛ завершился – «красные дьяволы» завершили чемпионат на второй строчке, набрав в общей сложности 81 очко, а вот «аристократы» стали пятыми, тем самым не попав в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Этот матч – неплохая возможность для реабилитации, как для одних, так и для других.

Манчестер Юнайтед

Сезон для МЮ получился непростым. «Дьяволы» чередовали удачные матчи с откровенно провальными, оборачивая на себя каждый раз гнев болельщиков. Чаще всего, конечно, критикуют главного наставника – Жозе Моуриньо – а уже после попадают под раздачи отдельные персоналии в красных футболках. Практически нет никаких сомнений, что клуб летом будет усиливаться. Блинд, Дармиан, Феллайни – в ближайшее время могут покинуть Манчестер. Поэтому португалец будет искать им равноценную замену. Не исключен уход Антони Марсиаля, который утратил место в основе с приходом в команду Алексиса Санчеса. В сети бытуют различные слухи, касательно вероятного перехода Поля Погба в парижской ПСЖ, но, вероятней всего, француз останется в МЮ, так как на него делает ставку сам португалец.

Изменения команду коснутся не только в плане набора футболистов, но и тренерского штаба. Уже стало известно, что Луи Фаррия, который на протяжении 17 лет был помощник Моуриньо, решил пойти своей дорогой. Вполне может быть, что он возглавит команду и начнет деятельность главного тренера. Жозе уже изъявил желание видеть в качестве своего помощника Майкла Каррика, сыгравшего в последнем туре АПЛ в последний раз в футболке МЮ, тем самым завершив свою игровую карьеру. Именно Каррик должен стать помощником испанца, и произойдет это уже в обозримом будущем, но для начало ему необходимо получить лицензию Pro.

МЮ завершили розыгрыш Премьер Лиги на второй строчке, хотя многие фанаты клуба рассчитывали на итоговую победу в АПЛ. Но Манчестер Сити задали такую планку, которая стала непосильной для остальных. Сам Моуриньо недавно сказал, что Манчестер Юнайтед стал лучшей командой в Англии, как бы не обращая внимания на главного соперника. Хватало в этом сезоне разочаровывающих матчей – можно вспомнить поражение от Хаддерсфилда, Брайтона, Ньюкасла, Вест Бромвича – то есть, от далеко не самых сильных команд. С другой стороны, не отметить прогресс клуба просто невозможно. После ухода САФа, а это немного немало 5 лет, «красные дьяволы» впервые набрали более 80 очков за сезон и заняли рекордно высокую для себя позицию с 2013 года – 2-ую. Все это внушает в болельщиков оптимизм. Также стоит сказать, что в 2018 году Жозе со своей командой обыграл всех своих конкурентов – Манчестер Сити со счетом 3:2, проигрывая после первого тайма 0:2, Ливерпуль дома со счетом 2:1, была победа над Тоттенхэмом в Кубке Англии и Челси в чемпионате.
Именно «шпор» Юнайтед обыграли в полуфинале в довольно таки уверенном стиле. Матч для них начался не самым лучшим образом, в самом начале они пропустили гол от Делли Али, но смогли в итоге перевернуть ход встречи и победить со счетом 2:1. К финальному поединку вероятней всего «дьяволы» подойдут также в своем сильнейшем составе. Единственной проблемой клуба стала травма главного нападающего – Ромело Лукаку. Однако бельгиец, пропустивший последние три игры чемпионата, скорее всего появится в финальном противостоянии. Без Лукаку МЮ было действительно тяжело. «Дьяволы» не могли забить в двух матчах, и только в последней игре против Уотфорда «сухую» серию клуба размочил Решфорд.


Челси

Антонио Конте может покинуть клуб по истечению текущего сезона. А сезон завершится сразу же после финального свистка в матче Челси – Манчестер Юнайтед. По крайне мере все чаще и чаще в сети ходят слухи о том, что его может заменить на посту Луис Энрике или Аллегри. Сезон для «синих» получился действительно напряженным. После триумфального прошлого года в этом складывалось далеко не все самым гладким образом. С другой стороны, Челси временами демонстрировали футбол хорошего качества, например, в противостоянии Лиги Чемпионов с Барселоной. Однако только лишь хорошего футбола клубу не хватило для того, чтобы пройти дальше четвертьфинала самого престижного клубного соревнования Европы. В чемпионате дела еще хуже – только пятая строчка, а это значит, что в следующем сезоне «аристократы» не смогут принять участие в розыгрыше ЛЧ.

Не попадание в Лигу Чемпионов усугубляет положение клуба на трансферном рынке. Мало того, что будет проблематично приобрести высококлассного футболиста для усиления проблемной позиции, так еще необходимо потратить немало сил для удержания в составе текущих лидеров, одни из которых является Виллиан. Бразильца активно присматривают и конкурента по чемпионату, и гранды европейского футбола, такие, как Бавария, Ювентус и другие. Хотя до самого последнего тура «аристократы» сохраняли шансы на попадание в четверку. Но, необходимо было надеяться только на чудо, ведь прямой конкурент – Ливерпуль – должен был проиграть дома в матче против Брайтана, а подопечным Конте важно было набирать три очка в Ньюкасле. Однако их там поджидал неприятный сюрприз – подопечные Бентиза легко расправились с соперником со счетом 3:0. Правда, и Ливерпуль также уверенно обыграл дома середняка АПЛ, обеспечив себе тем самым путевку в ЛЧ.

Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед

Сложный для прогнозирования матч, тем более это финал, а значит в таком матче может произойти все что угодно. Мотивации, как у одних, так и у других – хоть отбавляй. Многие болельщики МЮ называют этот финал – матчем Сэра Алекса Фергюсона. Как многим известно, недавно легендарный шотландский футбольный специалист пережил кровоизлияние в головной мозг, и был оперативно прооперирован. Вся футбольная общественность с нетерпением ждала положительного результата из клиники, в которой находился Фергюсон, и все таки их дождалась. САФ пришел в себя и был переведен из реанимации, что уже не может не радовать. Переживали за тренера не только футбольные болельщики и просто небезразличные люди, но и лучшие футболисты мира. Например, Роналду не стал праздновать забитый гол в ворота Барселоны, объяснив после матча свой поступок словами: «Как я могу радоваться забитому мячу, когда человек, научивший меня играть в футбол, борется за жизнь?»

Команды дважды играли между собой в текущем сезоне и успели обменяться победами. Давно между Челси и Манчестер Юнайтед не было ничейных матчей, не будет его и в субботу, ведь победителем окажется только одна команда. Есть ощущение, что для футболистов МЮ эта игра – больше чем финал. Это игра за былое величие и славу, которую им подарил именно Сэр Алекс Фергюсон. Не столько важна победа в финале для того, чтобы скрасить неудачи текущего сезона и положить в свою копилку еще один трофей. Важна она для того, чтобы показать всем, что есть матчи, в которых просто непозволительно проигрывать, потому что эта победа именно сейчас нужна не только главному тренеру, руководству и болельщикам клуба, но и легенде Манчестер Юнайтед – Сэру Алексу Фергюсону.

Манчестер Юнайтед победитель Кубка Англии за 1.8
Оцените: 396      85 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 мая 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

28 апреля 2018 г. Чемпионат Италии. Интер М - Ювентус

11 апреля 2018 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ринат Билялетдинов подсказал "Локомотиву", что нужно делать с Дзюбой
Сегодня свой 102-й день рождения празднует московский "Спартак"
Кейн: "Невероятные ощущения, классная победа"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz740
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz581
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz542
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz533
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz528
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz511
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz497
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz497
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz486

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru