AlexBetting
19.04.2024, 18:46:47
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Мадрид - Барселона. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

25 июня 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Саудовская Аравия - Египет


В своем последнем матче сборные Саудовской Аравии и Египта сыграют между собой.Это уже наверняка будет последний матч на данном Чемпионате Мира для сборных этих стран. Обе команды имеют по два поражения в России и уже потеряли даже теоретическую возможность на выход из группы. Саму встречу стоит скорее расценивать, как матч престижа. И хоть шансы и потеряны, нельзя здесь ударить в грязь лицом. Особенно это касается сборной Египта. Все же от нее на нынешнем турнире ждали чуть большего. А вот от Саудовской Аравии чуда не ждали, но она достаточно неплох себя проявила во встрече с Уругваем. Собственно все это и отражено в коэффициентах. Какие же здесь расклады могут быть будем пытаться разобраться.

Сборная Саудовской Аравии решала свои задачи по попаданию на Чемпионат Мира вплоть до последнего тура. Как уже говорилось в самой группе было три играющих команды: Япония, Саудовская Аравия и Австралия. И в целом можно считать успехом то, что команда Пицци опередила, пускай уже и не такую мощную команду Австралии, да и даже те же ОАЭ. При этом сборная обеспечила себе прямую путевку лишь в заключительной игре, победив лидера группы, Японию. А второго места было достаточно, при том, что в самой концовке коллектив проиграл и ОАЭ, и прямому конкуренту Австралии. Именно матчи на своем поле обеспечили сборной данный результат. После этого Саудовская Аравия провела много товарищеских поединков, где выступления складывались по-разному. Иногда футболисты сборной выглядели довольно неплохо, а иногда просто проваливались. Коснемся только выступлений за последние месяцы. Аравия сначала выиграла два матча против Алжира и Греции. И стоит отметить, что для такой команды даже победы над этими соперниками идут в зачет. Более того, в матчах с Германией и Италией подопечные Пицци не были мальчиками для битья. Да, сборная проиграла оба матча с одинаковым счетом 1:2, однако она и смогла забить таким грандом, и много не пропустить. При этом по игре коллектив отнюдь не выглядел откровенно слабо. А вот в матче с Перу было форменное безобразие, за счет чего противник сумел забить 3 безответных мяча. На самом старте ЧМ в матче с хозяйкой первенства было зафиксировано несколько новых рекордов. Россияне переиграли своих конкурентов по группе со счетом 5:0. Почему так произошло, я уже пытался объяснить в обзоре на Россию. Саудовская Аравия к этой игре была абсолютно не готова ни физически, а это потянуло за собой и психологический аспект. И без того, не обладающая кадрами команда была просто выбита из колеи. Ведь по правде после этой встречи было много нареканий к обеим сборным. С Уругваем сборная смогла немного реабилитироваться. И даже дело не в том, что Уругвай выиграл в один мяч, ведь если бы соперник Саудовской Аравии хотел забить больше он бы это сделал. Вопрос в том, что Аравия смогла выбраться после погрома хотя бы приблизительно на прежний уровень.

От сборной Египта все ждали как минимум борьбы за вторую путевку в матче против сборной России, однако ожидания не оправдались. Сборная без проблем попала на этот турнир. Да и сложно было не попадать сюда, когда у тебя в соперниках Конго, Гана и Уганда. Ну если кто не понял, то есть предположение, что эти сборные до сих пор для тренировок используют мяч, обшитый мамонтовой шкурой, и во время футбольного матча может прибежать гепард, и после этого тренер не досчитывается пары футболистов. Но при всем этом было забито соперникам лишь 8 мячей, и 5 из них естественно Салаха. В этом году сборная не выиграла ни одного товарищеского матча, и это уже был серьезный звонок. Да, часто приходилось играть без Салаха, и все же это не объяснение всем неудачам. Перед самым чемпионатом Кувейт и Колумбия смогли с Египтом сыграть вничью. А в игре против бельгийцев подопечные Купера и вовсе пропустили трижды абсолютно ничего не показав. И вот настал Чемпионат Мира. Все ждали скорее не от Египта чуда, а от Салаха. Однако первая встреча показала, что и без главного лидера сборная может справляться. В матче с Уругваем египтяне держались до последнего. Лишь только забитый гол на 89-й минуте решил право трех очков. Египет хорошо и грамотно оборонялся весь матч, но правды ради стоит сказать, что где-то не везло и Уругваю. С другой стороны коллектив Купера сам практически ничего не создал. Во-первых, потому что не было Салаха, во вторых по установке тренера единственной задачей было набрать одно очко. А как мы часто знаем такой настрой может закончиться плохо. Так и произошло. Однако унывать не приходилось, ведь самая важная встреча должна была быть против россиян. И вот тут важно понимать, что за первый тайм подопечные Черчесова вообще ничего не создали (почему как по мне глупой идеей все 45 минут было играть через навесы я уже объяснял. У Египта были моменты, и где-то даже очень острые, но не 100%-е. А вот во втором тайме все изменил автогол. Команда поплыла, хотя и имела шанс отыграться. Также стоит заметить, что в каждой атаке пытаться найти лишь Салаха - это не самая правильная задумка. Тем более, когда игрок был, хоть и непродолжительное время, но без практики.


Прогноз. На самом деле по данной игре я предложу единственную ставку. Не вижу здесь дополнительных исходов от слова совсем (ну разве что одну, о которой чуть позже). Обе команды не слишком уверенно выступали в товарищеских матчах. С одной стороны мотивация должна быт выше у Египта, ведь им есть что доказывать и уходить без набранных очков будет совсем плохо для команды. С другой стороны после оплеухи от России может команда и не восстановиться. С Саудовской Аравией другая ситуация, от них ничего не ждали и психологический дискомфорт перед данной встречей должен быть меньше. Но стоит отметить, что по игровой картине коллектив Пицци абсолютно не порадовал. Они выглядели тяжело, взаимопонимания как такового не было. В этом плане Египет все же смотрелся поинтереснее. И все же команде Египта еще нужно доказывать свою состоятельность. Поэтому победа этого коллектива в данной встрече выглядит более реальной. Плюс ко всему вот именно сейчас можно рассмотреть гол Салаха. Он из всех кандидатов на возможный гол выглядит оптимальнее. Уже сыграл дну встречу и немного пришел в тонус. С другой стороны о защите Аравии вообще ничего не известно, ее практически нет. Более того, с вратарем у сборной также серьезная беда, поэтому в данном поединке Салах наверняка будет иметь хорошие возможности поразить ворота соперника, вед все атаки Египта по-прежнему строятся через него.

Прогноз. Победа Египет. Кф 1.9
Гол от Салаха. Кф 1.9
Оцените: 119      26 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2018 г. Сборные. Товарищеские матчи. Хорватия - Сенегал

5 июня 2018 г. Сборные. Товарищеские матчи. Россия - Турция

4 июня 2018 г. Сборные. Товарищеские матчи. Италия - Голландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

За Пиняевым активно следят в "Челси" и "Манчестер Сити"
Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"
Томаш Выходил: "Гашек обязан вернуть деньги, которые заработал в России"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz750
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz593
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz558
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz542
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz541
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz513
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz511
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz500
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz493

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru