AlexBetting
20.04.2024, 01:06:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

26 июня 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Дания - Франция


Совсем скоро состоится матч потенциальных участников 1/8 финала. Перед самым стартом чемпионата, после того, как все команды узнали своих соперников многие говорили о том, что именно эти две дружины будут спорить за первую позицию в своем квартете. На текущий момент мы сейчас получаем, что сборная Франции уже досрочно обеспечила себе выход в следующую стадию соревнований, а датчане стоят на ее подножке. Коэффициенты букмекеров говорят о явном превосходстве подопечных Дешама над коллективом Харейде. Так ли это на самом деле попытаемся разобраться.

Французы серебряные призеры Евро, который проходил в их стенах. Конечно, все хотели видеть своих любимцев чемпионами, но не получилось. Отчасти в этом виновата сама команда, с другой стороны... Естественно, как хозяйка Евро французская команда не принимала участие в отборочном этапе. Как следствие французы немного соскучились по официальным встречам и отборам. И да, это с учетом того, что на своем первенстве они отыграли все встречи, которые возможны. В итоге команда вышла с первого места из своей группы. Вот вроде все так легко и просто. Тем более можно еще добавить, что команда выиграла семь из 10 матчей, при том, что проиграла лишь одну встречу. Но как бы не так. Все было достаточно неоднозначно. И дело даже не в первой игре против Беларуси, которая закончилась вничью. Там было очень много моментов, но так получилось. Дело в том, что за пару туров до конца вообще стоял вопрос сможет ли дружина Дешама попасть на Чемпионат Мира. Швеция, Нидерланды и Болгария были так серьезно настроены, что спутали все карты. По итогу все случилось так, как случилось. И все же было видно, что команда испытывает ряд проблем. Если ты не можешь пройти Болгарию, которая хоть и играла с неимоверной самоотдачей, а дома была неудержима, уже появляются вопросы. Ведь у этого соперника нет даже близко такого набора исполнителей. Если ты не можешь пройти Голландию, которая так и не перетерпела смену поколений, то удивление только нарастает. Если ты не можешь пройти Швецию, которая хоть и крепкий орешек, но играет без уверенного нападения, да и звезд у нее вновь меньше, то вопросы появляются уже втройне. И вот Чемпионат Мира. Практически у всех был восторг от игры коллектива, практически все пальцами тыкали на звезд этой команды, то лично у меня был определенный скепсис. И пусть сейчас начнут говорить, что вот, после двух туров команда уже себе обеспечила проход, но проход она обеспечила, а скепсис мой сохраняется до сей поры. Матч с Австралией завершился со счетом 2:1. Два пенальти и один автогол. Кто считает, что так и должно быть, тот явно имеет специфический вкус. Играли первым номером? Да. Играли уверенно? Нет. Матч с Перу. 1:0 по счету и 4:2 по ударам в створ. А если бы Мбаппе не забил? В общем все на тоненького. Что будет в 1/8 пока большой вопрос.

Дания могла себе облегчить жизнь в отборе на Чемпионат Мира, но не стала этого делать. Да, безусловно была Польша, а там есть Левандовски, который собственно и решил первое очное противостояние. Хет-трик сделал свое дело. Да, датчане молодцы и отыграли 2 мяча, но не больше. А потом по ходу турнира еще и Черногории проиграли. Не было бы поражений, то могли оставить поляков позади. Однако если судить по силе, слаженности и глубине состава, то все логично. Хотя датчане в ответной встрече и уделали поляков 4:0 (ну уж извините, другого слова не подберу). При этом всего восемь мячей за групповую стадию (самый лучший показатель в группе) при 20 забитых - довольно неплохой показатель. В итоге команда трепала себе нервы в стыковых матчах. Первый матч играла дома. И что? И 0:0. Нет, я понимаю, что не все ведь так просто, все же Ирландия Уэльс каким-то невероятным образом выкинула, но инициатива вещь важная. В итоге в ответном матче счет 5:1 снял все вопросы, но все равно какой-то осадочек непонимания того в какой момент датчане могут заиграть, а в какой нет остался. И вот Россия. Первый матч с Перу. Обоюдоострая игра. Были эпизоды у обеих команд. В итоге Перу само дарит в руки путевку в 1/8. Не забить пенальти в такой важный момент дорогого стоит. И во втором тайме команда Харейде наказывает за это своего оппонента. В итоге счет 1:0 так и продержался до конца встречи. В итоге оставалось просто пройти Австралию, которая вообще считается аутсайдером группы. Вопрос, как пройти аутсайдера, когда ты сам забиваешь в единственно возможном моменте за три удара? Ответ: нанести 5 ударов и все равно остаться ни с чем. Эриксен как всегда молодец, забил ранний гол. Казалось бы сиди и радуйся. Но нет, так не интересно и в свои ворота нужно получить пенальти. В итоге 1:1 после первого тайма. А во втором тайме по сути у Дании и моментов ведь не было. И все же одно очко лучше, чем ничего, и ты уже почти вышел из группы. Но вот новый вопрос, как с таким показателем не проиграть Франции, чтобы нервно не следить за тем, что происходит в параллельной встреч? И вот на него полноценный ответ получим мы только завтра.


Ставка. Начну я на самом деле так, как я это периодически делаю, и так, как многие это не любят. Лично я считаю, что матч очень "скользкий" до начала встречи. Лично я бы вообще первые 10-20 минут наблюдал как поведут себя команды. С одной стороны это может быть дружеский поединок. Зачем напрягаться, когда разделяя между собой по очку ты выходишь из группы. По факту Францию ничья с любым счетом оставляет на первом месте, и лететь вперед абсолютно незачем. Ну хотя здесь могут включиться амбиции, однако они будут не слишком уместны, учитывая непростые встречи в следующих этапах. С другой стороны Дания. Ничья? Да за счастье. С другой стороны, с такой игрой выходить со второго места и получать себе... ну почти наверняка Хорватию... Ну тогда лучше просто на матч не выходить. Да, Аргентина или Нигерия также выглядят не слишком предпочтительно, но уж явно лучше, чем "шахматные". Но вот тут включается еще один момент. Побежит команда вперед может разбудить Францию, а разбудит Францию может и сама не забить, и еще вдобавок пару раз пропустить. Что тогда будет? Правильно, выйдет не Дания возможно. Надо оно? Лично я пока сомневаюсь. Что это значит? Будет скучный матч с минимальным количеством забитых мячей, а может и вовсе без них. И если до старта чемпионата многие говорили, что Эриксену с его компанией по силам забить и я с этим соглашался, то сейчас я говорю, что это попросту не надо. Если команды будут играть в свою хорошую игру, даже чуть выше средней скорости, то голы полетят. Но до матча я больше склоняюсь к очень скучной игре. Но стартовые минуты должны все показать. Допустим, касательно тех же карт, то здесь все также непросто. Дания в каждом матче получала по 2 желтых, Франция тоже без карт не уходила. Судить будет Сандро Риччи со своими 5,1 за игру. Казалось бы ставь на тотал карт и завтра их снимай. Но как бы не так. Если матч будет скучный, то лезть на фолы, получать карты, травмироваться смысла нет никакого. Ведь команды делят очки и думают о том, что надо оставить побольше сил и никого не потерять перед следующей встречей. Поэтому исходя из статистики должно быть ТБ, а исходя из логики ТМ. В итоге вопросов у меня пока что еще много, а ответов нет.

Прогноз. ТМ 2,5. Кф 1.6
Оцените: 111      39 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Франция - Австралия

15 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Португалия - Испания

14 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Россия - Саудовская Аравия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Как "Краснодар" обыграл "Факел" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
"Химки" обыграли "Родину" и вышли в лидеры Первой лиги
"Краснодар" и "Факел" назвали стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru