AlexBetting
20.04.2024, 13:24:00
       Русский
  English
    Прогноз на Вулверхэмптон - Арсенал Л. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

1 июля 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Испания - Россия


Ух, какой интересный матч нас ждет! Не правда ли? Неправда. Я вижу гораздо больше интересных событий до игры, нежели во время встречи. Все могут крепко стиснув зубы потом говорить, что ерунду я какую-то пишу, но по факту всех рассудит время. Но вот ничего я здесь такого сверхъестественного не вижу. И скажу честно, когда смотрел Португалию и Испанию в их последних матчах, то думал, что если попадется Кристиану и Ко, то я буду долго "чесать репу". Здесь же ставку, которую я вижу взял еще вчера, как только открылась линия, и коэффициент на мой выбор начинает падать. Перед самой игрой жду его еще ниже. Ну а пока что мы видим в линии, что букмекеры отдают предпочтение испанцам, однако россиян не берутся скидывать со счетов, и еще оставляют небольшой зазор на них. Что здесь может быть, давайте попробуем разобраться.

Испания вышла из группы с первого места, хотя эта позиция подверглась сомнениям. Смотрите сами как было. Сначала все восхваляли команду, после отставки главного тренера все начали присматриваться и позиция сборной уже была под сомнением. В игре с Португалией очков не досчитались, но исходя из игры вновь стали верить в команду уже Йерро. И в последнем туре начались качели, и только Иран преподнес на блюдечке первое место. Да, вроде и первое место, а вроде как-то и шатко все. Отмечу сразу, я вот уже три игры присматривался к испанцам и долго думал про отставку Лопетеги. И вот теперь я с уверенностью могу сказать, что она им не пошла на пользу. Йерро не до конца справляется с нагрузкой. Не хватает тактики, которая помогла бы команде более спокойно проходить соперников. Итак, что мы видели. Первая встреча против Португалии проходила при полном превосходстве испанцев. Казалось играет Испания против Кристиану. И вот в этом противостоянии еще де Хеа умудрился занять место на противоположной стороне. По итогу Кристиану молодец и забил три так необходимых мяча. Но по факту, пенальти и ляп вратаря. И уже получается все не так красиво. А Испания показывала красивый футбол, отличные взаимодействия партнеров. В общем, все по делу. Но 3:3 между сборными и очки поделены. По итогу Испания оставила приятное впечатление. Матч с Ираном. Где вся сборная противника просто играла на своих воротах. Да, всего 1 мяч. И это при том, что возможностей было уйма. Но с другой стороны у противника не было шанса забить. И вот матч с Марокко, который обсуждают по сей день. Что случилось? Вот тут сложно сказать, как-то совсем не настроились футболисты такое чувство. У меня даже закралось сомнение, что Испания на самом деле боится Россию и хочет в 1/8 себе Уругвай. Первый мяч Марокко (за весь турнир!!) был из-за детского ляпа двух центральных защитников. Божечки-кошечки! Да так во дворе можно играть, когда у вас счет 10:8 в пользу соседнего двора, но не на чемпионате Мира же. Отыгрались, молодцы. Причем довольно быстро. Реабилитировались и молодцы. При этом создавали неплохие моменты, но все как будто и не хотели забивать. И вот по игровым моментам я больше вспоминаю реально опасных со стороны соперника. Смотрите, команда, имеющая мировых звезд позволила сделать еще один выход 1 на 1 с де Хеа. Но тут уже вратарь спас. Во втором тайме фантастический удар в крестовину, и если бы мяч был забит он как минимум был бы одним из красивейших на турнире. Де Хеа там даже шанса не имел на спасение. И вот первый угловой от Марокко и уверенный гол. И это под занавес матча. И все же испанцы на первой добавленной минуте вновь отыгрались. И да, я считаю, что офсайда там не было, но если бы не видеоповтор их гол не засчитали бы. По итогу 2:2. За групповую стадию 5 очков, ровно столько же и у Португалии, но выше испанцы. Так может при таких результатах есть шансы у россиян.

Почему игра будет интересной до ее начала? Да сами подумайте, коллектив Черчесова, как и самого наставника, унижали и смеялись над ним как могли. И было ведь за что. Потом команда выигрывает две игры и становится чуть ли не в один ряд с Бразилией, Германией, Францией и т.д. Я вот не понял, у них там Яшин появился новый что ли? Потом получают от Уругвая и здесь опять начинается шипение, и определенный скепсис в пользу предстоящей встречи. Итак, вновь по пунктам. Первая игра против Аравии. Все (ну многие) ожидали серьезную борьбу. Я думал, что Россия раскатает по полю соперника, хотя не думал, что со счетом 5:0. И я уже объяснял почему так произошло. Но чтобы вот такой разгром даже я не мог подумать. Но смотрите. Аравия после поста не то, что бегать не могла, ей было сложно даже стоять. Любой школьник пешком мог бы дойти до ее ворот и ударить, а тот кто учился в спортивной школе и занимался футболом непременно разок бы еще и забил. Вратарь творил дичайшие ляпы. Плюс ко всему у команды мотивация. Их поносили как умели, а здесь есть что доказывать. А здесь тебе огроменный орущий стадион скандирующий, и пытающийся верить в тебя. Глава государства в живую наблюдает. Опозорились бы, то Черчесов точно сбрил бы усы прямо во время игры и уехал бы в Сибирь. По итогу же матч был среди оживших буратин. Опять повторюсь, что Дзюба и Черышев молодцы, но в игре мне понравился только Головин. Матч с Египтом... Устал уже даже описывать, что такая "тренерская задумка"... издевательство чистой воды. С таким планом, я предлагаю брать двух-трех волейболистов в сборную в атаку, брать двух спринтеров на фланги, Головина и Черышева, а остальных на свое усмотрение. Играть весь тайм с одной мыслью: добежать по флангу и подать в штрафную, авось Дзюба что-нибудь поставит... И даже бежать по центру и оттуда навешивать??? О, ужас. В первом тайме Россия вообще не переиграла Египет. При этом у соперника были эпизоды. Второй тайм с автоголом и поплывшими египтянами. Ну да, но ведь была большая вероятность, что такого не случится. Про то, что играть и искать всем Салаха затея глупая я уже писал, да и сейчас не о нем. И вот матч с Уругваем, где на россиян давали коэффициент взятый с потолка (и об этом я писал). По факту 3:0. За дело? Абсолютно. Вот только можно говорить, что был полурезервный состав. Только вот попадать на Испанию, если была бы хоть какая-то надежда выиграть никто бы не стал. Смольников, который подумал, что если он дерево, то и все остальные и просто рубанул по ногам... Нулевое видение игры, один удар в створ пока еще 36 минут были все в сборе. Уругвай же сделал себе необходимый счет и бросил играть. Сказали бы им забить еще трешку, прилетела бы как миленькая и еще время оставалось. Но да ладно, полурезервным же играли, а сейчас все будет по-настоящему, правда?


Вывод. Так вот, катала бы Испания с Уругваем я бы сидел и думал Муслера или де Хеа и т.д. Если бы Португалия - Россия. Ну ни Сантуш, ни Черчесов, тоже бы пришлось дальше думать. Что здесь придумывать? Черчесов, уже небось, Черышева пытает, мол ты же играл в Испании, знаешь как этих грандов наказывать, помоги хоть чем. Чем он может помочь? Предложить распустить пол-команды, рассказать как получить другое гражданство? Ну единственное он Черчесова может научить как по-испански "сдаемся, помогите, не наказывайте нас слишком жестоко" Что тут придумать? Ну ладно, допустим есть Головин, Черышев и Дзюба (блин, как пишу фамилии некоторых мне уже смешно). Ок. Накрыть троих? Да без проблем для Испании. Кого в Испании накрывать? Газон от дождя? Тут опекаешь одного, а в ответ у тебя за спиной уже трое. Черчесова пол-матча показывали, как он все на кого-то показывал и еще два пальца. Мол, держите вдвоем. Ну я полагаю, что это про Салаха. Так тут семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понимать кого держать, это понимали все, кто находится на стадионе. Игра в 4 защитника? Прекрасно! С такими игроками тут как бы не пришлось 7-2-1 играть (новая тактическая схема от России, тренировавшаяся годами специально под эту игру). Такого комбинационного футбола Россия еще даже близко не видела, там любой пас это уже обострение. Я уже вижу эти мемы после встречи, где Жирков и Игнашевич комично бегут за тем же Костой. В общем, конечная для ребят. Вышли в 1/8 и на том спасибо. Даже с ляпами де Хеа нужно добраться до штрафной, учитывая, что в средней зоне мяч у россиян такое чувство, что в черную дыру попадает добраться до ворот представляется возможным только после 45 минут, когда сборным придется меняться воротами. Ну или если Бускетс захочет сбегать вместе с мячом со своей защитой пообщаться. Ну вот хотя бы один аргумент, кроме "свой стадион", "все куплено". Ну даже если судья будет полностью за россиян и они смогут в регби играть... Ну даже здесь Испания одолеет, может с меньшей разницей только. И то не факт. В общем Испания выиграет, и я полагаю с разницей в 2-3 мяча. И все же при всем это ставку я сделаю не на это. Почему? Ну хотя бы потому что защита допускала ляпы, а средняя зона и атака была на высоте, хотя и они некоторые эпизоды дарили. Но здесь есть просто мертвейшая линия защиты. Акинфеев, который не пропустил с Саудовской Аравией и только с пенальти в матче с Египтом. Но. Была ли там у него стоящая работа? Как по мне нет. Что с Уругваем? Я вот все смотрел некоторые моменты, пропущенные мячи, и вот лично у меня сложилось мнение, что он на летящие мячи реагирует просто с громаднейшим запозданием. Т.е. удар уже совершен, а Акинфеев еще думает в какой угол ему прыгнуть и как лучше сгруппироваться. Может это всего лишь видимость. Но при молниеносных атаках испанцев это крах, если я прав. Да и смысл сборной Испании катать мяч все 90 минут даже при 1:0. Тут можно и чудес в решете нахватать. Поэтому испанцы могут сделать, как Уругвай. Забить несколько, а потом пойти в гостиницу перекусить, т.к. россияне даже тогда на половину соперника не переберутся. И сделаю еще одно, куда менее очевидное предположение на мой взгляд. Россия играла грубо и с Саудовской Аравией, и с Египтом. Но на правах хозяина поля их не так часто наказывали, как должны были. В матче с Уругваем уже сложно было не отреагировать на фолы команды. Там как на лесопилку ребята вышли. А ведь это при том, что сборная Уругвая менее техничная нежели испанцы. И здесь россияне все же будут стараться, будут биться. Как минимум в это я хочу верить. Они будут делать все, что в их силах. Только вот под карты здесь не сесть сложно. Нет, россияне иногда не специально косят соперника, просто они не умеют по-другому. А здесь Испания с их финтами, пасами, которых кажется и не ждешь. А как иначе?

Прогноз. Инд. тотал Испания (1,5) больше. Кф 1.79
Инд. тотал Россия ЖК (2,5) больше. Кф 1.97
Оцените: 532      144 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Япония - Сенегал

19 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Россия - Египет

18 июня 2018 г. Чемпионат Мира. Швеция - Южная Корея

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Локомотив". Прямая трансляция
"Ювентус" спас ничью в матче Серии А против "Кальяри", проигрывая в два мяча
"Химки" обыграли "Родину" и вышли в лидеры Первой лиги

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru