AlexBetting
15.08.2026, 17:29:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

26 августа 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Батэ - Слован Братислава


В розыгрыше Лиги Чемпионов завершается квалификационный раунд, который выводит команды победители в групповую стадию. На этом отрезке, компания подобралась довольно солидная, и многим желающим играть в ЛЧ явно не повезло со жребием, который определил на финальную стадию сильных соперников, либо свел авторитетные команды в очном противостоянии. Например, лондонский Арсенал играет с сильным Бешикташем, а итальянский Наполи решает проблему выхода с испанским Атлетиком из Бильбао. Сюда можно добавить еще и питерский Зенит, которому выпал довольно авторитетный Стандарт из Бельгии. Но есть пары, которым откровенно повезло со жребием и в соперники им достались клубы, с которыми можно соперничать на равных и тем более добиваться необходимого результата. К таким парам можно смело причислить противостояние Ольборг – Апоэль и Слован Братислава – Батэ Борисов. Как говорится, клубам просто повезло и все можно решить на поле в равной борьбе. Противостояние славянских команд очень принципиальное и дальнейший анализ будет построен именно на нем, ведь само появление в групповой стадии одной из них уже является, по сути, маленькой победой для клуба. Поэтому рассмотрим шансы команд на ответный поединок, который состоится в Минске и будет для одной из команд доленосным. Напомню, что первый матч, который был проведен в Братиславе, закончился ничейным исходом 1:1 и принес немалую надежду белорусской дружине на общий успех. Но не будем спешить с выводами, попробует проанализировать общие шансы на успех для обоих соперников.

Слован Братислава

Словацкая дружина очень авторитетный клуб не только у себя на родине, но и во всей Европе. Достаточно сказать, что команда становилась обладателем Кубка Кубков в 1969 году. Кроме того еще один раз играла в финале этого престижного турнира, где уступила только знаменитой Барсе со счетом 3:2. Из этого следует, что клуб имеет колоссальный опыт выступлений на международной арене и ей не терпится продолжить свою победную летопись. Кроме того команда еще в бытность Чехословакии восемь раз становилась чемпионом страны и продолжила победную серию уже в родной Словакии. Сейчас наблюдаются отчаянные попытки восстановить былую европейскую славу клуба и для этого нужно сделать только один шаг. Все в руках самого Слована. Что касается подбора футболистов в команде, то он не уступает Батэ, а на некоторых позициях даже имеет значительное превосходство за счет легионеров.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Батэ Борисов

Команда с характером и она это уже неоднократно доказывала. Состав команды не слишком разбавлен легионерами и это является для Батэ скорее преимуществом, чем недостатком. Все футболисты пропитаны чувством патриотизма и ответственности за результат. Молодой самобытный коллектив преисполнен желанием играть в групповом турнире ЛЧ. Но как мы понимаем, одного желания мало, еще необходимо мастерство и везение. По поводу везения, можно сказать, получается, но будет ли оно сопутствовать команде в ответной встрече. Напомню, что в первом матче словаки забили себе гол сами. Отличился Яблонски. Но иногда мячи залетают и в собственные ворота от своих игроков. Но не будем усугублять положение и пожелаем братьям сябрам удачи.

Прогноз на матч

Думаю, что матч не будет зрелищным и обильным на голы. Поэтому для успешной ставки можно применить тотал меньше 2.5. И еще, что касается победителя. Если Батэ предпримет ставку на оборонительный футбол, то ему группового турнира не видать. А предпосылки к этому есть очень большие. Поэтому, как запасной вариант предлагаю ставку 2Х, что Слован не проиграет, либо Слован- проход.

Всем желаю победы и удачи.
Оцените:    

Leoni



Комментарии:

1. sevic: c минус 2.5 тоталом согласен ведь встречаются любители забить и закрыться но насчёт х2 стрёмно ведь у БАТЭ вроде как чёрная полоса прошла Динамо и Дебрецен обыграли да и задачу минимум словану на выезде забить выполнили. Чего не скажешь о Словане проиграл на выезде Мияве которая 4 игры вообще не выигрывает напрашивается вывод либо Слован сдулся либо берёг силы на БАТЭ. альтернатива Ф2(+1) за 1.45 либо вторая забьёт за 1.6. А если в общем то битва автобусов это всегда большущая авантюра)



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 августа 2014 г. Лига Европы. Астана - Вильярреал

21 августа 2014 г. Лига Европы. Зволле - Спарта

20 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Лилль - Порту

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тикнизян отказал "Зениту" ради перехода в европейский клуб
Галактионов ответил на вопрос, когда "Локомотив" одержит первую победу
"Ахмат" обыграл "Краснодар" в гостях. Такого исхода мало кто ждал

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru378
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru364
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz362
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer322
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz298
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru266
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer260
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru248
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer244
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik235

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru