AlexBetting
07.10.2026, 09:30:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

13 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Каждый матч чемпионата Испании пользуется в среде болельщиков особым вниманием, а матчи с участием фаворитов чемпионата привлекают к себе внимание всей футбольной Европы и не только. Такая картина наблюдается уже довольно долго и заслуга в этом принадлежит самим испанским клубам и сборной, которые доминируют в мировом футболе уже не одно десятилетие.

Очередным праздником футбола станет календарная игра чемпионата в следующем туре, где встретятся мадридские гранды Реал и Атлетико.
Так уж сложилось, что только в нынешнем году между клубами это будет уже седьмая встреча. Команды уже настолько хорошо изучили друг друга и манеру игры соперника, что о никакой дополнительной пред матчевой установке на игру уже и речи быть не может. Буквально, все находится в руках самих футболистов, а точнее в их головах и ногах. Немаловажно здесь и тренерское умение применить нужные тактические схемы, которые принесут результат. Также выбор правильного состава на матч (возможно, что не самого звездного) может принести нужные дивиденды. Одним словом, существует, очень много факторов, которые могут повлиять как на игру, так и на сам результат. Что касается тренерского противостояние, то преимущество все же можно отдать Анчелотти, поскольку выдержка и опыт последнего уже не раз приносила ему триумф с разными командами, которые находились под его началом. Достаточно вспомнить недавний финал ЛЧ, где Реал все же вырвал победу, хотя по ходу практически всего матча был в роли догоняющего.

Немаловажно знать перед таким матчем, в каком состоянии находятся лидеры команд, и какие усиления в игровых линиях команды сделали в период межсезонья.

Реал Мадрид

Команда, особо, не тратилась на приобретения. Были лишь сделаны точечные покупки новых исполнителей на проблемные, по мнению главного тренера места. Так в полузащиту был привлечен мобильный немецкий хавбек Тони Кросс и подающий надежды колумбиец из Монако Хамес Родригес. Кроме этого была решена проблема вратаря. Приглашен Кейлор Навар, который хорошо отыграл прошлый сезон за Леванте. На этом транферы были завершены. Это типичная работа Карло Анчелотти, который руководил процессом, и, в принципе, знает, что в данный момент нужно команде. Если вспомнить прошлый год, то приобретений сделано в несколько раз меньше.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Атлетико Мадрид

Матрасники провели колоссальные изменения в составе за время перерыва. Из команды ушло свыше 10 человек, многие из которых были игроками основы и, собственно определяли стиль игры команды и были ее лидерами. Сюда можно смело назвать Диего Косту, Давида Вилью, Филиппе Луиса, Манкильо и многих других. Честно говоря, руководство клуба ведет довольно смелую в этом отношении политику. Атлетико продал фактически целую команду, которая наводила ужас на всю Испанию и в итоге стала чемпионом. Но, это не должно вводить в заблуждение читателя, поскольку такая транферная политика клуба это привычное дело, испытанное десятилетиями и что самое интересное постоянно приносящее клуба, как финансовый доход, так и вливание новой, амбизиозной крови, дающей потом свой результат.

Но деньги от продажи звезд не пошли полностью на проедание и клуб сделал ряд важных приобретений на проблемные позиции. Особо нужно отметить усиление линии нападения Марио Манджукичем из Баварии, линии обороны Кристианом Ансальди из Зенита, и в полузащиту были приобретены Антуан Гризман и Антонио Черчи. Одним словом, в команде произошли колоссальные изменения.

Думаю, что Вы догадались, почему трансферам уделено такое пристальное внимание. Дело в том, что я хочу подвести Вас к правильному определению «кто есть ху» на данное время и кому отдать предпочтение при выборе фаворита матча.

Букмекеры отдают предпочтение Реала с коэфф.(1.67) и я согласен с таким мнением. Все, таки, кадровые перестановки дадут о себе знать. Поэтому Реал просто обязан обыгрывать своих земляков набирать очки и постепенно уходить от них в отрыв.



Всем победы и удачи.
Оцените: 1      0 

Leoni





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 сентября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Суонси

13 сентября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

13 сентября 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Арсенал Тула

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7200
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•"Спартак" дал Барко пять миллионов евро в год после новостей о переговорах с "Зенитом"
•Юран ответил, смог ли бы он вернуть "Спартак" на вершину
•Футбол, Лига наций, Хорватия - Испания, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1683
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1460
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1388
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1321
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1314
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1292
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1238
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1218
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1211
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1187

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru