AlexBetting
20.04.2024, 06:12:41
       Русский
  English
    Прогноз на Мидлсбро - Лидс. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

26 апреля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн


На горизонте Английской Премьер Лиги уже 34-ый тур, всё чаще под конец чемпионата английскую Премьер Лигу украшают матчи с красивыми вывесками, так за несколько прошедших туров любители футбола могли видеть на своих экранах такие матчи как: Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, Арсенал – Ливерпуль, дерби на Олд Траффорде, и последний яркий матч прошедшего тура, игра между Челси и «красными дьяволами».

От матча Челси – Манчестер Юнайтед зависело многое в плане дальнейшего развития интриги в Премьер Лиге, но сотворить интригу не получилось, в довольно таки монотонном и сумбурном футболе, «аристократы» добыли минимальную победу и практически стали чемпионами, осталось дело за малым. Первый тайм столь интересного противостоянии прошел довольно таки ровно, Манчестер Юнайтед, которые подходили к матчу против команды Мауриньо с серией из шести побед подряд, владели инициативой, контроль мяча был практически полностью за подопечными Ван Гаала, такой футбол устраивал Мауриньо, наверное уже стоит привыкнуть, что Челси могут иногда демонстрировать сумбурный футбол, но при этом добиваться своего – забивать гол, выигрывать матч, так случилось и в игре против «красных дьяволов», молниеносная атака в связке Фабрегас – Оскар – Азара, привела к тому, что последний на 38-ой минуте матча забил гол, как оказалось в последствии – победный гол для Челси. Что после не делал Ван Гаал, да и весь Манчестер Юнайтед, ничего у них так и не получилось, гол забить не удалось впервые за долгое время, сейчас даже так и не припомнишь, когда последний раз «красные дьяволы» уходили с поля без единого забитого гола. Конечно же стоит отметить, что были трудности у голландского специалиста перед этой игрой, не могли сыграть важные футболисты для Ван Гаала, можно даже так сказать – ключевые, футболисты, в которых тренер верит и не делает на них ставку. Каррик, горячо любимый для Ван Гаала, без которого похоже сейчас не представляет полузащиту своей команды, но это и понятно, сейчас этот футболист действительно прибавил, не без ошибок его игра конечно, но разрушать и созидать у него получается и порой даже очень хорошо, не зря в него верит и тренер национальной сборной. Так же не смогли принять участие в этой игре Блинд и Рохо, да к тому же и Фил Джонс выбыл, в целом, как видим, «красные дьяволы» подходили к этой игре в ослабленном составе, но уже ничего не изменить, Челси добыли свою победу, Мауриньо в положительном русле высказался на счет Ван Гаала и самой команды Манчестер, все остались довольны, кроме Луи.


Но уже к игре против Эвертона, Блинд, Рохо и Джонс смогут скорее всего принять участие, остаётся только для Луи одна головная боль – отсутствие Каррика, но и это уже улучшение дел для Манчестера и гонку за вторую позицию, команда продолжит. Что касается Эвертона, то команда Мартинеса провалила сезон в Премьер Лиге, да и в Лиге Европы команда «удивила» своим выступлением, особенно это касается игры против Динамо в Киеве. Сейчас Эвертон только лишь 12-ая команда в чемпионате, и задача для «ирисок» это завершить сезон как можно выше в турнирной таблице, но разве можно считать это должной мотивацией? Считаю, что нет. Команда просто доигрывает сезон, но стоит заметить, что результаты у Эвертона под конец стали весьма неплохими, пять матчей в АПЛ без поражений, но правда того напора, того желания, который присущ команде – уже не увидеть, яркий пример это игра против Бёрнли, которые занимают последнее место в АПЛ, Эвертон забили гол в первом тайме, и после просто доигрывали матч, не сумев больше поразить ворота соперника, который к тому же играл всю вторую половину игры в 10-ом. Что касается состава Эвертона, то он близок к оптимальному на данный момент, за исключением травмы Пиенара, который скорее всего не сыграет против «красных дьяволов». В последнее время Эвертон стал для Манчестера весьма неудобным соперником, за последние пять матчей между этими командами, «ириски» победили три раза, правда два раза Эвертон обыгрывал «Манчестер Мойеса», а вот последний матч уже при Ван Гаале на Олд Траффорде, Манчестер обыграл Эвертон со счетом 2:1, что ожидать от предстоящей игры – считаю, что Манчестер имеет больше мотивации и желания на предстоящею игру, но вот игры против Эвертона всегда были трудовыми для МЮ, поэтому считаю, что можно сделать такую ставку как победа Манчестер Юнайтед с форой 0 за 1.6, есть вероятность того, что игра завершится ничейным результатом, но при удачном раскладе в этой игре Юнайтед могут победить
Оцените: 11     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 апреля 2015 г. Лига Европы. Фиорентина - Динамо Киев

23 апреля 2015 г. Лига Европы. Днепр Дп - Брюгге

23 апреля 2015 г. Лига Европы. Зенит - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. ЦСКА - "Ахмат". Прямая трансляция
"Ювентус" спас ничью в матче Серии А против "Кальяри", проигрывая в два мяча
Футбол. Кубок Англии. Полуфинал. "Манчестер Сити" - "Челси". Прямая трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru