AlexBetting
19.04.2024, 10:37:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

26 апреля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Вольфсбург


В прошедших матчах Лиги Европы мы потеряли своего последнего представителя, в лице Зенита, а Германия в свою очередь так же потеряла подававшего неплохие надежды участника. Именно о матче с его учатием и поговорим ниже, совсем скоро "волки" сыграют свой поединок уже в рамках Чемпионата, где им предется доказывать своё право на 2-ую строчку чемпионата. Поговорим мы с Вами сегодня о поединке между такими клубами как Боруссия М и Вольфсбург, чьё противостояние мы не можем обойти стороной, и постараемся даже на нем немного заработать. Боруссия в данной игре фаворит, так как выступает клуб стабильнее, лишен мирокубков, и это не отвлекает и не забирает лишние силы. Чего не сказать о Вольфсбурге, который явно не очень хотел проиграть Наполи, однако сделал это, и между этими играми не очень убедительно выступил против Шальке, притом играя на своем поле. Теперь же впереди выезд, а это куда более сложная задача, а значит и шансов куда меньше у клуба. Радует футболистов Вольфсбурга лишь очковый запас от 3-ей строчки в 7 баллов, который за один тур не преодолеть.

За плечами у команд уже не одно противостояние друг против друга, соперники хорошо знакомы, не раз показывали нам увлекательный футбол, а значит нам уже немного легче, ведь мы хоть немного можем узнать о поведении соперников в таких матчах. Со статистикой не поспоришь, и на данный момент она говорит в пользу клуба Вольфсбург, который в прошлых противостояниях доказал уже свою состоятельность в таких поединках. Отталкиваясь от 5 последних матчей, нужно отметить, что на счету у клуба Боруссия М побед ровно 1, в то время как у соперника, клуба Вольфсбург их 3, ну и соответственно ничьих зафиксировано ровно 1. Победы в матчах так просто Вольфсбург не зарабатывал, преимущество не было столь огромным над соперником, дались эти виктории не без боя, но все же заработаны они были заслуженно.

Последний раз друг с другом играли команды ещё 30-го ноября 2014 года, показав весьма интересный футбол, в котором обе команды боролись за результат. Оборона у обоих соперников, конечно, была не настолько непроходимой, как хотелось бы тренерам, кое что да было забито в поединке, однако в целом защитники справлялись со своей задачей, в итоге забив не так много на двоих команды завершили игру с итоговым счетом на табло "1:0". Забить первый мяч на 12 минуте удалось усилиями такого игрока как Робин Кнохе, записавшего первым свое имя в итоговый протокол. После первого взятия ворот, казалось, что и второй мяч вот-вот не за горами, однако команды решили остановится на достигнутом, и, не смотря на все попытки игроков, счет на табло так и остался прежним по истечении основного времени матча. Нет ничего удивительного в том, что Вольфсбург оказался победителем в этом конкретном поединке. Просто команда была больше настроена на этот результат, больше старалась в матче, просто игра шла именно у этого клуба.

Для составления итогового прогноза никак не хватит одной только статистики противостояния соперников в прошлом, куда большее значение имеет текущее положение дел в каждой из команд, какой дух царит в коллективе, как команда играет в последних играх, насколько плотный график, в каком физическом состоянии футболисты к предстоящей игре подходят. Весьма интересные результаты показывают обе команды в последних играх, есть что проанализировать. В частности Боруссия М своих болельщик старается не подводить, команда пытается побеждать, а в тех играх в которых у неё не получается, хотя бы не проигрывает. Так в 5 последних поединках, 2 победы было одержано, при этом 3 матча завершены вничью. Будущий оппонент, команда Вольфсбург, в последнее время особым постоянством не блещет, далеко не все получается у клуба, есть как взлеты, так и падения, и в последних 5 поединках, 1 раз проиграв, команда сумела победить в 2.


За последнее время Боруссия М успел сыграть против такого противника как Санкт-Паули, матч получился достаточно напряженным, никто из противников уступать не собирался, и это в итоге привело к тому, что победитель так и не был выявлен по прошествии основного времени матча, а поединок завершился со счетом "0:0". Следом был показан очень содержательный футбол в игре против клуба Хоффенхайм. Достаточно много забивала команда, в итоге одержав верх со счетом "1:4". Не всегда удается достигнуть желаемого в матче, особенно обидно когда не удается реализовать свои моменты и в итоге завершать матч например в ничью, как случилось в игре против клуба Арминия, который оказался готов к игре и борьбе, и в итоге матч завершился со счетом "1:1". Уже следующий матч приносит болельщикам просто невероятное удовольствие от игры, так как Боруссия М без особых проблем разбирается с таким противником как Боруссия Д, не раз поразив ворота своего оппонента, и в итоге установив счет на табло "3:1". Ну и в своем последнем поединке Боруссия М конечно всеми силами пытался добиться чего-то большего, однако в результате наиграл лишь на ничью, в матче против клуба Айнтрахт, завершившемся со счетом "0:0".

Что касается будущего оппонента, то Вольфсбург в последних матчах сумел обыграть Фрайбург, пусть и не очень убедительно, со счётом "1:0". Следом удалось заработать победу, причем победу очень уверенную, к которой нечего предъявить, и в которой никто не посмеет усомниться, в матче против такого клуба как Гамбург, уступившего не без борьбы, со счетом "0:2". После, команда не приложила нужных и столь желанных усилий, дабы хоть как то повлиять на то, что происходило на поле, точнее что Наполи вытворяли на этом самом поле с обороной своего противника, ну и самой собой это вытекло в поражение, со счетом "1:4" завершилась игра. Вольфсбург, в игре против клуба Шальке, скорее всего, мог бы и на победу рассчитывать, если бы сумел надавить на соперника посильнее, однако не сумела этого команда сделать, и сохранила лишь ничейные цифры на табло, а именно "1:1". Свой последний поединок Вольфсбург не выиграл, тому есть масса причин, однако главная – это, конечно же, то, что соперник не позволил, а соперником этим был не кто иной как Наполи, и, итоговая ничья, со счетом "2:2", должна восприниматься всеми как закономерный результат.

Признаться честно, исходя из вышеизложенной статистики, хотелось бы выделить в будущем матче в качестве фаворита именно команду Боруссия М. Что и говорить, а воспользоваться ставкой на данное событие вполне себе даже можно, учитывая какой коэффициент дают букмекерские конторы, а именно в районе 2.3, на момент написания статьи. Лично я верю, что будет в матче победа, однако реалист во мне берет верх, и здравый смысл подсказывает, что для тех, кто риск совсем не любит, лучше взять вариант победы с х. Думаю не многие пройдут мимо события – «обе забьют», так как коэффициент очень заманчив, да и статистика, как и здравый смысл, говорят в пользу того что данная ставка должна пройти. Ко всему прочему, на мой взгляд, выбор события тотал матча больше 2,5 выглядит весьма соблазнительно, и, думаю, им стоит воспользоваться, тем более что сам коэффициент в размере 1.7 весьма радует. В итоге можно заметить, что выбирать из чего есть, вариантов хватает, можно дополнительно порассуждать и выбрать то, что Вам наиболее приемлемо. Спасибо за внимание.
Оцените: 19     

Badr_Hari




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Лестер

25 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Вест Хэм

25 апреля 2015 г. Чемпионат Украины. Говерла - Заря Лг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Байер" вышел в полуфинал Лиги Европы, сыграв вничью с "Вест Хэмом"
Определились пары 1/2 финала Лиги конференций
Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru