AlexBetting
20.04.2024, 05:37:57
       Русский
  English
    Прогноз на Мидлсбро - Лидс. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

10 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Казахстан - Голландия


Бесспорными лидерами современного континентального и мирового футбола в статусе национальных сборных являются восемь команд. Это сборные Германии, Испании, Италии, Франции, Англии, Голландии, Бельгии и Португалии. Все же остальные практически постоянные участники последних ЕВРО и Мундиалей уровня Тре Крунур, датчан, шашешных (хорватов) и ряда других команд стабильно создают так называемый количественный антураж на уровне групповых этапов.

Однако иногда лучшие представители этого, так называемого второго эшелона бросают вызов признанным грандам, доходят до финала очередного розыгрыша Кубка Анри Делоне, и даже в итоге выигрывают этот финал.

Так, например, за последние два десятилетия (1995-2015) прошли пять финалов континентальных первенств. И в этих пяти решающих поединках чемпионатов Европы - 1996, 2000, 2004, 2008 и 2012 восемь раз играли представители большой восьмерки (Германия 2, Италия 2, Испания 2, Франция 1 и Португалия 1), и дважды дерзкие возмутили спокойствия грандов (Чехия и Греция). Что в процентном соотношении составляет 80 х 20. При этом национальная команда Греции в 2004-м в Португалии в итоге выиграла титул сильнейшей сборной нашего континента.

Итак, из нашей большой восьмерки в пяти последних финалах ЕВРО играли сборные Испании, Италии, Германии, Франции и Португалии. А вот сборные Голландии, Бельгии и Англии стоят в этом перечне особняком. Ведь те же голландцы гораздо лучше и стабильнее играют на мировых первенствах. Давайте вспомним, что в 2010-м в ЮАР оранжевые стали вице-чемпионами мира, уступив в финале сборной Испании с минимальным счетом - 0:1. А на последнем планетарном первенстве в Бразилии команда Луи Ван Гаала остановилась в одном шаге от решающего поединка, пропустив вперед неудержимых аргентинских звезд во главе с Лео Месси.

Теперь о сборной Бельгии! Сейчас по своему игровому потенциалу и по наличию в своей основе футболистов самого высочайшего уровня команда Марка Вильмотса является одной из сильнейших в Европе. И совершенно не случайно многие западные эксперты и аналитики уже досрочно сделали сборную Бельгии одним из наиболее вероятных участников финала ЕВРО-2016 на столичной арене Стад де Франс.

И совершенно уникальное место в этой большой восьмерке занимают англичане. Именно уникальное, так как по своему уровню игры родоначальники футбола традиционно останавливаются на первых раундах плей-офф. Но, тем не менее, по какой-то совершенно невероятной системе взглядов и оценок команда Свена-Йорана Эрикссона, Фабио Капелло, а в последние годы и Роя Ходжсона каждый раз, на старте очередного Мундиаля или ЕВРО, неизменно причисляется к группе традиционных фаворитов.

И как это не выглядит сейчас парадоксально, но именно команда Роя Ходжсона первой из большой восьмерки, не считая, конечно же, автоматических участников предстоящего ЕВРО - французов, сумела квалифицироваться на финальный турнир ЕВРО-2016. Далее, следом, на подходе, находятся сборные Германии, Испании, Португалии, Италии и Бельгии.

А вот голландцы, в результате своей невероятно расслабленной игры в первой половине квалификации, еще при Гусе Хидинке, теперь рискуют вообще остаться без французской путевки. Даже с учетом ноябрьских стыковых матчей.

Но прежде, чем полностью перейти к анонсу предстоящего противостояния сборных Голландии и Турции в группе А, давайте вспомним о лидерах двух других групп - В и Н, которые также в субботу, 10-го октября, проведут свои решающие поединки:

ГРУППА В. Текущее положение команд после восьми туров:
1.Уэльс - 18
2.Бельгия - 17
3.Израиль - 13
4.Босния и Герцеговина - 11
5.Кипр - 9
6.Андорра - 0

суббота, 10-е октября
21:45. Босния и Герцеговина (1.90) - Уэльс (4.15)
21:45. Андорра (55.00) - Бельгия (1.01)
21:45. Израиль (1.50) - Кипр (6.83)

В ожидании самого невероятного успеха своей команды пребывают сейчас болельщики сборной Уэльса. Ведь именно теперь, впервые за 55 лет со дня основания Кубка Европы для сборных команд, валлийцы очень близки к своему самому первому участию в финальном турнире ЕВРО.

Напомню, сейчас Гарет Бейл, Арон Рэмзи и Ко опережают третью команду своей группы - израильтян на целых пять очков (18 против 13-ти). А это означает, что общее максимальное количество очков, которое может быть в активе сборной Израиля, равно 19-ти.

А теперь давайте вспомним результаты личных встреч двух сборных:
28 марта 2015 года. Хайфа. Израиль - Уэльс - 0:3 (Рэмзи, Бейл 2);
6 сентября 2015 года. Кардифф. Уэльс - Израиль - 0:0;

Итак, по сумме личных встреч право более высокого места при равном количестве очков занимают валлийцы. А этот означает, что в предстоящем в ближайшую субботу поединке в Боснии команду Кристофера Коулмэна устроит и нулевая ничья.

И совершенно точно на этот раз свою путевку во Францию заработают и бельгийцы. Ведь для получения трех необходимых очков Эдену Азару, Кристиану Бентеке, Маруанну Феллаини и Ко необходимо хотя бы со счетом 1:0 обыграть национальную команду Андорры.

ГРУППА Н. Текущее положение команд после восьми туров:

1.Италия - 18
2.Норвегия - 16
3.Хорватия - 14
4.Болгария - 8
5.Азербайджан - 6
6.Мальта - 2

суббота, 10-е октября
19:00. Азербайджан (12.45) - Италия (1.29)
19:00. Норвегия (1.11) - Мальта (22.75)
21:45. Хорватия (1.33) - Болгария (10.00)

Даже если сборная Хорватии в субботу вечером, уже без своего, отправленного в отставку главного тренера Нико Ковача и обыграет совершенно не мотивированных болгар, вряд ли эта победа помешает Скуадре Адзурре также стать полноправным участником французского ЕВРО-2016.

И шансы сборной Норвегии на свою квалификацию со второго места также довольно высоки. Хотя здесь решающим фактором станет досрочный выход из группы сборной Италии, и потому степень ее мотивации в матче последнего десятого тура с викингами, который пройдет во вторник, 13-го октября в Риме.


ГРУППА А: Текущее положение команд после восьми туров:
1.ИСЛАНДИЯ - 19
2.ЧЕХИЯ - 19
3.Турция - 12
4.Голландия - 10
5.Латвия - 4
6.Казахстан - 2

суббота, 10-е октября
19:00. Исландия (1.42) - Латвия (7.83)
19:00. Казахстан (12.38) - Голландия (1.25)
21:45. Чехия (2.51) - Турция (2.82)

И, наконец, первая группа А, в которой все уже гораздо прозаичнее! Ведь два досрочных финалиста от этой группы уже определены - это сборные Исландии и Чехии. И как Вы понимаете, отныне эти две команды уже лишены всяческой турнирной мотивации. И здесь нам остается лишь интрига заочной борьбы команд Фатиха Терима и Данни Блинда за итоговую третью позицию.

Увы! Таковы реалии сегодняшнего дня! Однако впервые за 14 лет, с 2001 года, потомки Йохана Круиффа, Йохана Неескенса, Руда Гуллита, Марко Ван Бастена и других самых именитых игроков в истории голландского футбола рискуют вообще не попасть на финальный турнир четырехлетия. Напомню, тогда, осенью 2001-го оранжевые не сумели квалифицироваться на азиатский Мундиаль-2002. Кстати, под руководством нынешнего рулевого Манчестер Юнайтед Луи Ван Гаала.

Зато в финальных турнирах континентальных первенств летучие голландцы неизменно участвовали с 1988 года. И вот теперь сборная страны тюльпанов рискует вновь оказаться вне большой игры. Давайте просто подсчитаем:

В активе сборной Турции 12 очков, а в общем зачете оранжевых всего десять. Далее:

28 марта 2015 года. Амстердам-Арена. Голландия - Турция - 1:1 (Хунтелаар - Бурак Йылмаз);
6 сентября 2015 года. Конья Бююкшехир. Турция - Голландия -3:0 (Огузхан Эзьякуп, Арда Туран, Бурак Йылмаз);

Как видим, и здесь для подопечных Данни Блинда нет совершенно никакой зацепки, так как свое двухматчевое противостояние османам оранжевые безвольно проиграли.

Что получается? Двумя оставшимися соперниками сборной Турции будут чехи (10-го октября) и исландцы (13-го октября). То есть, два уже совершенно немотивированных победителя группы. А вот голландцы два своих оставшихся матча проведут в Астане со сборной Казахстана, и затем, 13-го октября все с той же сборной Чехии.

И чтобы набрать в двух этих матчах максимальное количество очков, уже тускнеющим голландским звездам необходимо обыгрывать и одних, и других. Тогда в общем активе оранжевых будет уже (или всего) 16 баллов, и слабая надежда на возможное поражение сборной Турции в одном из двух матчей. Либо на две ничьи османов.

Вот в такую тупиковую ситуацию загнали себя чемпионы Европы-88 и трехкратные вице-чемпионы мира (1974, 1978, 2010). Сумеют ли голландцы с честью выйти из этой ситуации?

Ответ на этот вопрос мы получим уже в субботу вечером! Кстати, невероятный телевизионный хаос, сопутствующий созданию нового спортивного флагмана-монополиста под названием "Матч ТВ", разрастается все более. Если еще в прошлом сезоне мы четко знали, на каком из спортивных каналов России можно увидеть тот или иной футбольный турнир, то теперь, что не день, то новые сюрпризы.

Напомню, ровно месяц назад российское спортивное ТВ, и в первую очередь, Россия 2 и Спорт 1, вообще были лишены УЕФА права на прямые телетрансляции седьмого и восьмого туров квалификации, якобы за огромные долги.

А вот сегодня, оказывается, никаких долгов уже нет! Более того, теперь право прямых трансляций двух последних туров квалификации, впервые с 2011 года, получил и НТВ Плюс. И потому сейчас, в течение шести дней, с 8-го по 13-е октября, нам одни и те же матчи будут показывать 8-10 совершенно разных каналов ВГТРК и НТВ Плюс.

Лепота! Как сказал бы сейчас один из самых знаменитых киногероев незабвенного народного артиста СССР Юрия Яковлева - великий государь Руси Иоанн Васильевич Грозный!

Да, именно лепота! Так как заочное противостояние сборных Голландии и Турции нам покажет в ближайшую субботу в прямом эфире главный футбольный канал России:

19:00. Казахстан - Голландия - НТВ + Футбол 1
21:45. Чехия - Турция - НТВ + Футбол 1

Вот такое изобилие телевизионного суперфутбола нас ожидает в течение шести футбольных вечеров. А мой прогноз на матч в столице Казахстана вполне однозначен - Ф2 (-1.5) за 1.80 в Марафоне!

Удачных Вам ставок, господа!

Оцените: 32      13 

Sobolev


Комментарии:

1. volk19021986: Безумно интересно а когда англия стала безусловным футбольным грандом у той же россии как это не парадоксально полуфиналов и финалов больше чем у англии я сейчас о евро и что то я вообще не припомню выход англии из групп на евро за .

2. Sobolev: Да, действительно, во времена Советского Союза в нашей стране был отличный футбол, и потому в первых четырех розыгрышах ЧЕ (1960, 1964, 1968 и 1972) сборная СССР неизменно входила в квартет сильнейших. Как впрочем, и потом, на немецком ЧЕ-88, когда великолепная команда Валерия Лобановского вновь стала вице-чемпионом Европы.

Однако затем, в 1991-м, в нашей стране произошел политический кризис. Я очень хорошо помню эти события, когда огромные, оголтелые группы воинствующих молодчиков-националистов в разных республиках СССР, требовали независимости. В итоге мы ее получили! Только вот от кого мы стали независимы, не один политик внятно и четко не может ответить уже почти четверть века.

Но вместе с этой вселенской глупостью с развалом Советского Союза на 15 отдельных государств, в нашей стране умер и настоящий футбол. И нам осталось только его жалкое подобие в виде очень редких появлений сборных России и Украины на очередных Мундиалях и ЕВРО. О других же национальных сборных бывших республик СССР уровня Беларуси, Молдовы, Грузии или Армении совсем говорить не стоит, так как там вообще беспросветный мрак в каждой отборочной кампании.

Увы! Есть такая очень мудрая пословица: ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ! Что сотворили, то и получили!

А вот сборная Англии является действующим четвертьфиналистом ЕВРО-2012!

И когда в сборной России появится, наконец-то, хотя бы один игрок уровня Уэйна Руни, Джеймса Милнера, или, хотя бы, Рахима Стерлинга, вот лишь тогда можно будет проводить хоть какое-то сравнение между двумя командами, а тем более, ставить их на один уровень!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 октября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ЦСКА М

4 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

3 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Севилья - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Факел". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Крылья Советов". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Локомотив". Прямая трансляция

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru