AlexBetting
05.10.2026, 19:49:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

25 августа 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Шахтер Донецк - Истанбул Башакшехир


Как победить Фенербахче, нанеся по их воротам 3 удара за 90 минут? Оказывается, что это возможно и Башакшехир доказал это не словом, а делом. Скромная, но крепкая стамбульская команда продемонстрировала свой характер и реализовала свой единственный момент уже на 3-й минуте, а Фенербахче в который раз неуверенно стартовал в родном чемпионате. Это было небольшое отступление перед матчем, о котором мы сегодня поговорим. А разговор пойдет о встрече донецкого Шахтера и Башакшехира в ответном матче плей-офф Лиги Европы. Первый поединок в Стамбуле завершился победой украинской команды со счетом 2-1. По сути, Шахтер практически решил задачу выхода в групповой этап, но воспоминания о матче горняков против Янг Бойз все еще в памяти, так что заранее отдавать путевку в еврокубковую осень я украинцам не стану.

Шахтер в первом матче мог снимать все вопросы о победителе этой пары, но глупый пенальти в свои ворота и несколько нереализованных 100-процентных моментов не позволили оформить комфортное преимущество перед ответной игрой. Подопечные Паулу Фонсеки показали, что они на голову выше своего соперника по многим компонентам. Взять хотя бы ту же атаку, где донецкая команда играет куда активнее и подвижнее, чем их соперник. Марлос, Тайсон и Коваленко раз за разом разрывали оборону турков за счет скоростных действий, а Дарио Срна, который в этот день проводил 500-й матч за свой клуб, в который раз показал, что возраст ему ни чуть не мешает и его фланг в который раз сыграл очень активно. Шахтер в очередной раз пропустил и это немного настораживает. Да, гол был забит с пенальти, но это ничего не меняет. Донецкая команда на старте сезона пропускает практически в каждом матче, хотя главный тренер команды не раз настаивал на том, что для его подопечных всегда важно играть на ноль, но вот пока что эти слова остаются воздухом. Последний тур украинской Премьер-Лиги показал, что Шахтер умеет играть компактно и надежно, ведь Днепр за весь матч практически ничего не создал у ворот Андрея Пятова. Победа 4-0 над днепрянами добавит позитива в жизнь Шахтера и подготовка в ответному матчу с Башакшехиром будет проходить в позитивной атмосфере.

Чо в спорте?


Победа Башакшехира над Фенером стала сенсацией. Дик Адвокат проиграл свой первый матч в качестве главного тренера уже на второй игре. В который раз у Фенербахче меняется тренер, но результат остается прежним. Башакшехир в той игре сыграл очень осторожно. Минимум риска и, как результат, унылая игра в атаке. В принципе, точно так же Истанбул играл и в матче с Шахтером, но там свои ворота уберечь не удалось, а в чемпионате все пошло, как и планировалось. Перед выездом в Украину у турков мало шансов на проход в групповой этап. Если Шахтер не пройдет эту команду, то делать в Европе нечего. Для Башакшехира задача стоит очень непростая – забивать хотя бы 2 гола и не пропускать. В футболе нет ничего невозможного, но в этом случае у турков шансов действительно очень мало. Победа над Фенербахче добавит энтузиазма в игру Истанбула и поднимет боевой дух команды, но хватит ли этого для итоговой победы?

Шахтер должен был вынести урок с матчей против швейцарского Янг Бойз, так что подобного провала от донецкой команды лично я не жду. Конечно, Шахтеру и на этот раз некуда спешить, да и забивать тоже не обязательно, но вспомните второй матч со швейцарцами, разве там была не такая же ситуация? Шахтеру нужно играть в свой футбол и забить парочку мячей для собственного спокойствия. Башакшехир уже показал, что имея за весь матч 1 момент, команда все равно может его реализовать, так что недооценивать турков точно не нужно.

Победа Шахтера с форой (-1) оценивается в чуть больше, чем 1.6 и на этом я предлагая сыграть. В домашнем матче украинская команда будет играть на победу вне зависимости от результата первого матча. Есть предположение, что можем получить возврат, но мне кажется, Шахтер способе победить Башакшехир с разницей в 2 гола. Если поработать над реализацией, то такую фору можно заработать еще в первом тайме. Башакшехиру нужно будет рисковать и стараться забить, так что хочешь не хочешь, но раскрываться туркам придется и компактная игра уже может не получится.

Удачных исходов!
Оцените: 111      36 

MarioBalotel



Комментарии:

1. pavel0504: Я бы еще поставил бы хотя бы одна не забьет да или гости не забьют ДА



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2016 г. Лига Европы. Локомотива Загреб - Генк

18 августа 2016 г. Лига Европы. Панатинаикос - Брондбю

18 августа 2016 г. Лига Европы. Маккаби Тель-Авив - Хайдук

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7200
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Юран: "Спартак" станет чемпионом, когда туда придёт российский тренер"
•Максименко ударом в упор попал в лицо Круговому на тренировке сборной России
•Вратарь сборной Бенина заявил о готовности испортить прощальный матч Месси

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru267
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik252
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru240
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz236
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik235
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik225
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru224
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer209
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru205
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru203

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru