Я хочу задать единственный вопрос: что случилось с одним из лидеров российского чемпионата ФК Зенит, почему он стал показывать такие не совсем хорошие результаты в последних матчах. Смотрел последнюю игру этой команды в премьер-лиге с ФК Ростов, при такой игре в начале первого тайма, Зенит проиграл всухую своему сопернику со счетом 0:2, как такое могло случиться, иметь такие хорошие возможности забить и их не реализовать, тогда зачем платить такие деньги за этих игроков...
Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.