Я хочу задать единственный вопрос: что случилось с одним из лидеров российского чемпионата ФК Зенит, почему он стал показывать такие не совсем хорошие результаты в последних матчах. Смотрел последнюю игру этой команды в премьер-лиге с ФК Ростов, при такой игре в начале первого тайма, Зенит проиграл всухую своему сопернику со счетом 0:2, как такое могло случиться, иметь такие хорошие возможности забить и их не реализовать, тогда зачем платить такие деньги за этих игроков...
Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких....
Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.