AlexBetting
27.04.2024, 00:24:44
       Русский
  English
    Прогноз на Рексхэм - Стокпорт. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

10 мая 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Манчестер Юн


Единственный матч 37 тура английской Премьер Лиги пройдет в четверг. На «олимпийском стадионе» местный, выступающий там клуб под названием Вест Хэм Юнайтед примет другой Юнайтед из Манчестера. Обе команды доигрывают сезон, практически задача минимум решена как для одних так и для других. Какой получится игра, будут ли в этом матче голы? Давайте попробуем разобраться

Манчестер Юнайтед

Начать разбор полета хочется именно с гостей, так как в отличие от «молотобойцев» все таки небольшой завершающий шаг осталось сделать именно подопечным Моуриньо. Манчестер Юнайтед никак не могут закрыть вопрос о второй позиции. Закрыть его окончательно и безоговорочно. Психологически вторая строчка устоялась за игроками МЮ, которые фактически весь сезон прошли на этой строчке, некоторое время даже дыша в спину своему главному сопернику – Сити. Но уже зимой вопрос о чемпионском титуле фактически был снят. «Горожане» непозволительно далеко ушли от всех остальных и шансов у кого-либо догнать разыгравшегося соперника практически не было. Игроки МЮ еще в прошлом матче могли окончательно застолбить за собой второе итоговое место сезона Премьер Лиги 2017/2018. Однако команда умудрилась проиграть с минимальным счетом середняку АПЛ – Брайтону.

Моуриньо оставил многих своих основных игроков вне заявку на тот матч. Так, не смогли принять участие в команде Алексис Санчес, Ромело Лукаку, Валенсия, Фил Джонс и набравший в последнее неплохую форму Андер Эррера. Состав получился несколько экспериментальным, а те футболисты, которые вышли в старте – не оправдали возложенных надежд. Феллайени так и не припомнишь, когда последний раз выход в основе, в этом матче он был, наверное, одним из худших на поле. Дали шанс проявить себя и Решфорду, но молодой форвард, как уже ставшее привычкой, не смог воспользоваться своей возможностью. Много было брака и не понимания среди футболистов в красных футболках. Поль Погба как обычно чередует провальные матчи с удачными, вот именно в Брайтоне он сыграл просто отвратительно. Трудно кого-либо выделить в том поединке, сыграли плохо практически все в основе МЮ.

На данный момент отрыв от идущего на третей строчке Тоттенхэм составляет три очка. Фактически получаем, что даже в случае ничейного исхода МЮ бронирует за собой вторую позицию. Но, вполне может быть, что «дьяволы» выйдут в более-менее оптимальном составе и попробуют замахнуться на победу. Что было с клубом в Брайтоне? Расхлябанность, недооценка соперника или просто несовместимый между собой набор футболистов? Скорее всё в месте и привело к такому угнетающему для болельщиков результату. Моуриньо просто обязан настроить своих игроков на предстоящий матч и заставить своих игроков показать нормальный футбол. Есть ощущение, что большая часть из них находится уже в заслуженном отпуске. Но расслабляться некогда – впереди еще две игры чемпионата и важный финальный кубковый матч, который клуб просто обязан завоевать в честь уважения приболевшего Сэра Алекса Фергюсона.

Вест Хэм

Мотолобойцы доигрывают сезон. Текущий розыгрыша Премьер Лиги можно без сомнений для них назвать провальным. Давно эта команда так не скатывалась в самый низ турнирной таблицы. Но, самое страшное – вылет в чемпионшип – команде не грозит. Спустя 36 сыгранных матчей в АПЛ подопечные Дэвида Мойеса имеют в своем активе 38 набранных очков и две игры в запасе. Мы уже знаем сегодня, что Вест Бромвич Альбион и Сток Сити отправляются покорять суровые дебри второго по значимости футбольного дивизиона Англии. Решается судьба последней команды, и, с учетом того, что Суонси на днях проиграли свой жизненно важный матч главного конкурента в борьбе за выживание – именно они станут той третей командой, которой предстоит понижение. Максимум, который могут набрать «лебеди», расположившиеся на 18-й строчке – 36 очков. У Вест Хэма 38 пунктов, что полностью их обезопасит от вылета. Таким образом получаем, что для «молотобойцев» предстоящий матч ничего не значит. Конечно, Дэвиду Мойесу хотелось бы обыграть свою бывшую команду, но вряд ли такова цель будет перед игроками Вест Хэма в приоритете. Лондонский футбольный коллектив в текущем сезоне показывает далеко на самый лучший свой футбол. Вообще после ушедшего некогда блеставшего в Англии Пайета игра команды сильно изменилась. Уход Билича также сегодня не смотрится логичным поступком, ведь без хорвата игра команды нисколько не изменилась и Вест Хэм продолжают грязнуть в низах таблицы АПЛ.


Прогноз на матч Вест Хэм – Манчестер Юнайтед

Всего один набранный бал станет решающим для МЮ в битве за вторую строчку. Сомневаюсь, что лондонцы ничейный результат будут расценивать, как провальный, в противостоянии со второй на текущий момент командой Англии. Это станет неплохим подспорьем для Мойеса, которого также часто критикуют в Лондоне. МЮ необходимо реабилитироваться за провальный сезон, но явно не в этом матче. Уже совсем скоро финальный поединок против Челси, к которому должны подойти здоровыми все основные футболисты. Ромело Лукаку точно не появится в этом матче на поле, Алексис Санчес, вероятней всего, также останется вне заявки на матч. Сложно предугадать состав МЮ, ведь Моуриньо еще за неделю до этой встречи стал готовиться к финалу КА.

В любом случае, с трудом верится во второй к ряду поражение «дьяволов» в гостях. Даже не получается припомнить, случалось ли такое в текущем сезоне или нет. Если нет, то когда последний раз такое было. Как правило, после столь провального матча, которым получился выезд в Брайтон, следует неплохая, вразумительная игра. Например, так было после нелепого домашнего поражения от Вест Бромвич. Тогда команда сыграла очень плохо, как и в Брайтоне, но уже в следующей выездной игре без шансов для соперника обыграла Борнмут со счетом 2:0. «Вишни» показываю примерно одинаковый футбол с Вест Хэмом. Но тогда на поле была часть лидеров клуба, которой не будет в четверг вечером.

Сложный для прогнозирования матч – одним уже ничего не нужно, вторых устроит даже ничья. Вряд ли игра получится жесткой и богатой на желтые карточки, не смотря на то, что главным арбитром назначен Джонатан Мосс – довольно суровый дядька в Англии. Но работы вечером в четверг у него будет не так много, скорее всего. В любом случае, можно предположить, что в игре будет забито 2-3 мяча. Юнайтед в прошлом матче не забили ни одного гола, в этом, скорее всего, ненадежная оборона хозяев поля даст слабину, возможно, и не раз.

Предлагаю следующие варианты ставок: тотал матча 2-3 мяча, Юнайтед ИТБ 1.5 гола, победа Вест Хэм по ЖК с форой 0 за 1.72
Оцените: 13     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2018 г. Лига Чемпионов. Рома - Барселона

10 апреля 2018 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Ливерпуль

23 марта 2018 г. Хоккей. Салават Юлаев - Трактор

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7127
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ловчев: "Скучноватым вышло дерби"
Мостовой: "Матч ЦСКА - "Спартак" держал в напряжении 90 минут"
Карсаков: "Матч ЦСКА - "Спартак" разочаровал, невкусно"

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru