AlexBetting
29.04.2024, 16:07:40
       Русский
  English
    Прогноз на Манчестер Сити - Вулверхэмптон. 4 мая 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 апреля  ·   29 апреля  ·   4 мая  ·   5 мая  ·   6 мая  ·   7 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии       Германии   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       России. Премьер-Лига   

12 августа 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити


Уже на этой недели стартует АПЛ. Откроется тур в пятницу, где Манчестер Юнайтед сразится с Лестером. В субботу пройдет ряд интересных матчей, правда, без ярких вывесок. Ставить или нет, это дело каждого. Лично я воздержусь от субботних матчей, в плане ставок, разве что в live что-то поставлю. Только одна игра в этом туре никак не может обойтись без внимания. Арсенал – Манчестер Сити закроют первый тур. Центральный матч, которого ждут многие болельщики, в том числе и бетторы. Сумеет ли Унаи Эмери что-то противопоставить действующему чемпиону Англии, и с первых туров завоевать доверие болельщиков? Какой стиль игры выберут команды, и как он повлияет на результативность? На эти два вопроса я обязательно отвечу в этом прогнозе.

Оба клуба очень результативно играют между собой. Если взять последние десять матчей, то в восьми играх был пробит ТБ 2,5. Команды «верховые», которые много забивают и пропускают регулярно. В прошлом сезоне горожане стали чемпионами и забили в АПЛ 106 мячей. Арсенал стал шестым в таблице, но по результативности канониры имеют третий показатель с 74-ю забитыми мячами. В прошлом сезоне Сити во всех играх переиграл Арсенал. В матче первого круга подопечные Гвардиолы не показали максимальных своих возможностей, но, тем не менее, сумели забить трижды. Гости старались не уступать по игре, и даже сумели забить, но этого было не достаточно для завоевания очков. 25-го февраля этого года команды встретились в финале Кубка Футбольной лиги. Если говорить кратко, то можно было увить то, как Сити издевался над своим соперником. Игроки Пепа показали свое превосходство над противником. Манчестер Сити открыл счет в середине тайма, после чего полностью контролировал игру. Во втором тайме канониры еще дважды вынимали мяч и своей сетки, и к концу игры, игроки лондонского клуба были морально подавлены. Спустя неделю командам предстояла встреча в рамках АПЛ, и все ждали реванш со стороны канониров. Венгер настроил должным образом своих игроков, но этого хватило на стартовые минуты матча. Горожане на 15-й минуте повели в счете. После этого хозяева побежали вперед, но гости грамотно выдержали этот натиск, после чего еще два раза «ужалили» своего соперника. Возможно, в тот вечер у команды Арсенала не было на поле игроков с фамилиями на букву «С»? У Сити было таких три, и каждый из них отметился забитыми мячами (Силва, Сильва, Сане).

Унаи Эмери, после своего назначения, заявил, что не сильно будет менять игру команды в атаке. По его словам канониры будут, как и раньше, делать акцент на атакующую линию. Летом все ждали новых покупок, так как за прошлый провальный сезон нужно как-то исправляться. За 30 млн был куплен Сампе Торрейра, Лено за 25 млн, Сократис за 16 и за 8 млн Гуендоци. Также в команду прошел Лихштайнер, но, он как свободный агент, и за него ничего Арсенал не давал Ювентусу. Ушли из команды – Касорла, Уилшир, Чамберс, а также Мартезакер, который, решил завершить карьеру. На сборах команда Эмери показала неплохой футбол. В международном кубке чемпионов, Арсенал сыграл вничью в Атлетико и Челси. Были победы над ПСЖ( 5:1) и Лацио (2:0). Арсенал в нынешнем сезоне снова без Лиги Чемпионов. Второй сезон кряду без участия в главном еврокубковом турнире очень бьет по амбициям канониров. Для Эмири главной задачей на сезон – это вернуть клуб в Лигу Чемпионов. Чтобы выполнить эту задачу, нужно попадать в ТОП4 в АПЛ, или выиграть Лигу Европы.


Хосеп Гвардиола выдал хороший прошлый сезон со своими подопечными. Теперь все ждут от Сити победы в Лиге Чемпионов. Для усиления команды, горожане приобрели этим летом Мареза. Креативный полузащитник в последние сезоны очень здорово зарекомендовал себя. Также был куплен толковый защитник из голландского Эволе – Сандлер. На сборах Сити проиграл Боруссии из Дортмунда и Ливерпулю. Единственная победа была одержана над Баварией 2:3. К матчу на Суперкубок против Челси, Сити подходил не в лучших игровых кондициях. Защитная линия на сборах давала регулярный сбой, что немного настораживало . Игра получилась не самая яркая, но Сити мало что позволял своему сопернику. Агуэро, который имел ряд моментов, использовал всего два, которых хватило для победы. Моменты есть, а игра придет со временем.

Все от этой игры ждут большое количество забитых мячей, и люди несут свои деньги на ТБ. Это заметно, так как, если взглянуть на котировки ТБ, то можно увидеть как коэффициент «рушится». Арсенал на эту игру настроится, в этом можно не сомневаться. Новый тренер, родные стены сделают свое дело. Как взять очки с таким Манчестером? Насыщенный центр поля с хорошим прессингом. Максимально аккуратная игра сзади. Плюс везения. Сити будет диктовать игру, но раскрываться сильно никто не будет. Не забываем, что это всего лишь 1 тур. Команды «сырые», так как только втягиваются в этот длинный сезон. Предлагаю, в этой игре пойти против мнения большинства и брать ТМ 3 за 1,93. Не верю, что в летнюю жару, несыгранные команды покажут голевую игру. А как же статистка личных встреч, наверняка, подумаете Вы. Любая серия рано или поздно заканчивается, думаю, пришло время сыграть «низовой» матч. Эмери, наверняка, захочет показать свой потенциал в АПЛ, и как раз имеется хорошая возможность зарекомендовать себя с первого тура.

Прогноз: Арсенал – Манчестер Сити 1:1
Оцените: 240      47 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Атлетико ГО

6 мая 2024 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Наполи

6 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Баия

6 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

5 мая 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга.Олимпиец - Спартак М

5 мая 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Радомяк

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Гранада

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Альмерия

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Байер Л

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Майнц

5 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Атлетико-ПР - Васко да Гама

5 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Астон Вилла

4 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 июля 2018 г. Чемпионат Мира. Швеция - Англия

6 июля 2018 г. Теннис. Мужчины. Уимблдон. Обзор - матчей

6 июля 2018 г. Теннис. Женщины. Уимблдон. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Аршавин: "Мне тревожно"
Мотта возглавит "Ювентус"
Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Урал". Прямая трансляция

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3466
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1934
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1357
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1283
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1224
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1134
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1103
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1084
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1058
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1046

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru