AlexBetting
29.04.2024, 11:34:58
       Русский
  English
    Прогноз на Лас-Пальмас - Жирона. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии       Испании   
    Италии   

18 сентября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Манчестер Сити


За последние 3 сезона противостояние донецкого Шахтера и Манчестер Сити потихоньку превращается в классику Лигу Чемпионов, ведь футбольная судьба уже третий год сводит эти команды на групповой стадии. Чемпиону Украины такой жребий, откровенно говоря, уже надоел. Одно дело, если бы в предыдущих матчах Шахтер стабильно обыгрывал Сити или хотя бы где-то цеплялся за ничейку, то никто не был бы против такого соперника, ну а так все матчи проходят под диктовку англичан, если, конечно, не брать одну победу Шахтера в ничего незначащем матче для манчестерской команды. Для Гвардиолы и его ребят очередная поездка в Харьков скорее всего закончится успехом и на это есть ряд причин, о которых мы поговорим чуть позже. Что касается Шахтера, то как бы мы не поддерживали горняков, но нужно оставаться реалистами и признавать, что нынешний уровень команды очень далек для того, чтобы ставить подножку чемпиону Англии. Хотя, может не все так плохо?

Со времен последней встречи против Сити Шахтер немного изменился и стоит признать, что изменение это было в хорошую сторону. Во-первых, команда рассталась с некоторыми футболистами, от которых на данный момент было не так много толку, а на их место пришли другие ребята и у некоторых из них уже виден прогресс и определенное усиление для Шахтера. Под усилением я имею ввиду Коноплянку и, наверное, Соломона. Женя буквально на этих выходных дебютировал за оранжево-черных, неплохо войдя в непростой матч против Зари. Манор Соломон в последних матчах же не попадал в основу Шахтера, но до этого на фоне украинских команд, да и в сборной Израиля смотрелся достаточно неплохо и отличался результативными действиями. Главная проблема украинской команды – ужасная игра в обороне. На этом моменте улыбнулся Пеп, вспоминая проделки Отаменди в игре против Норвича. Весь кошмар приходится на центр защиты, где в последнее время стабильно играют Кривцов и Матвиенко. Забегая наперед, мне кажется, что эти двое своими действиями привезут 1-2 гола в среду. Сергей Кривцов, несмотря на большой опыт выступлений никогда не считался надежным защитником, а Матвиенко, как я думаю, гораздо комфортнее чувствует себя на флангах обороны, когда предоставляется возможность бежать в атаку. Еще один момент, который говорит против Шахтера – возможное отсутствие Тайсона, который получил сотрясение мозга в субботнем матче против Зари и отделался, скажу я вам, очень легко. Зависимость от таких футболистов, как Тайсон и Марлос просто огромная и полноценно заменить их некем, а, как известно, большая часть опасноси идет именно от них. Так же нету адекватной замены или подкрепления для Мораеса. Страдает и опорка, где кроме Степаненко на высоком уровне сыграть мало кто может, ведь его дублеры в лице Малышева и Пихаленка находятся на длительном больничном. Короче говоря, проблем у Шахтера хватает и от них никуда не денешься.

В субботу Шахтер в сложнейшем матче обыграл луганскую Зарю со счетом 4-3, а вот Сити в чемпионате Англии умудрился проиграть Норвичу 3-2. Здесь можно найти объяснение в виде паузы на сборные и многие клубы после этого перерыва проблематично вкатываются в матчи чемпионата. Норвич наказал Сити за все ошибки и в какой-то степени заслужил эту победу, так что теперь горожане отправляются в Украину с единственным желанием – победить Шахтер, чтобы сгладить поражение в Премьер-Лиге. Ляпорт, Менди и Сане точно не помогут бело-голубым в матче против Шахтера, но обойма Сити позволяет заменить всех этих ребят. Опять-таки, вспоминая ляп Отаменди против Норвича и его возможное появление в Харькове, я не скажу, что это прям огромный шанс для Шахтера давить именно на эту точку в обороне и добиться забитого мяча. Самое главное, попытаться держать этот мяч и как можно меньше терять его. Именно потери мячи вблизи своей штрафной стали причиной трех пропущенных голов в матче против Зари. Луганчане активно включали прессинг, а у Сити этот прессинг будет еще раз в 10 активнее. Гвардиола от и до знает, как играет Шахтер, ведь знаком он с этой команды очень хорошо. Вообще, если не вдаваясь в статистику, то Пеп – самый частый тренер, который играл против Шахтера в Лиге Чемпионов.


Что может помочь Шахтеру в игре против Манчестера? Прессинг на половине поля соперника, минимум обрезок в центре и возле своих ворот, максимальная реализация из минимального количества моментов. Звучит все очень просто, но почему-то мало у кого получается выполнить хотя бы один из названных пунктов. Для Луиша Каштру игра против Сити станет дебютной в Лиге Чемпионов. Конечно, в первой игре хотелось бы победить, но соперник попался такой, что даже ничья будет считаться успешным результатом. На самом деле, основной соперник Шахтера в этой группе – это Аталанта, которая в это же время сыграет против загребского Динамо. В первую очередь нужно брать максимум именно с этими командами, ну а с Сити уже как получится. Поставить автобус у Шахтера в среду не выйдет, потому что команда никогда не умела делать этого, да и ребята Пепа мгновенно вскроют такую оборону. Поэтому нужно стараться придерживаться тех принципов, которые я озвучил чуть выше. Что касается манчестерской команды, то для них нынешний сезон – это очередной заход за победой в Лиге Чемпионов, так что на этот турнир будет поставлено многое и первая победа в Харькове станет хорошим началом для них.

Я уверен, что в этой игре будут голы и, скорее всего, большую их часть забьют гости. Поэтому хочу предложить комбинированную ставку, по которой Манчестер Сити одержит победу и в матче будет забито больше 2.5 голов за коэффициент 1.76. Не исключаю того, что Шахтеру удастся порадовать болельщиков хотя бы одним забитым мячом, все-таки, Норвич свои шансы реализовал, так почему бы и Шахтеру не воспользоваться ошибками Сити.

Удачных исходов!
Оцените: 90      22 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 августа 2019 г. Чемпионат Италии. Интер - Лечче

24 августа 2019 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Порту

24 августа 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Болельщики ЦСКА - о поражении от "Балтики": "Видимо, руководству клуба нравится наблюдать за такой игрой"
Орещук: "По игре "Динамо" заслужило победу над "Зенитом"
В "Динамо" объяснили, почему перед матчем с "Зенитом" позвали фигуристку Медведеву

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3462
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1931
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1353
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1281
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1222
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1131
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1100
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1081
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1055
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1043

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru