AlexBetting
29.04.2024, 12:10:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии       Испании   
    Италии   

10 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Зальцбург - Ливерпуль


Ближайшая неделя станет решающей для многих европейских клубов, выступающих в еврокубках. Кто-то еще до завершения группового этапа решил все свои турнирные задачи, а кто-то так ничего и не гарантировал, пребывая в ожидании до финального свистка заключительных поединков. Вечер вторника обещает подарить нам очень яркое зрелище в виде матча Зальцбурга и Ливерпуля. Австрийцы еще на Энфилде продемонстрировали, что к ним нужно относится со всем уважением на протяжении 90 минут и крайне желательно не давать разгуляться на футбольном поле. Благодаря своему сверх атакующему настрою Зальцбург в компании с Наполи, Ливерпулем и Генком до сих пор претендует на выход в плей-офф и в 6-м туре будет решать свою еврокубковую судьбу. На месте Ливерпуля я бы остерегался австрийцев, ведь положение англичан не такое уж и уверенное и действующий победитель Лиги чемпионов вполне может покинуть турнир уже на стадии группового этапа, что сразу же станет главной сенсацией.

Зальцбургу во вторник нужно исключительно побеждать. Но вряд ли по результативности командам удастся переплюнуть встречу на Энфилде, где был зафиксирован счет 4-3 в пользу мерсисайдцев. Как вы понимаете, даже 1-0 вполне устроит австрийцев, но смогут ли 2 атакующие команды обойтись только единственным забитым мячом? Лично мне в подобное верится с трудом. Зальцбург – не та команда, которая умеет удерживать нужный результат. Главный фактор, который позволяет австрийцам контролировать своего оппонента – это постоянное давление на него и попытки забить еще и еще. Как только Ред Булл вздумает играть на сохранение удобного результата, то он имеет огромный шанс сразу же пропустить гол. Не просто так спонсором команды является энергетик, ведь и сам подбор футболистов ориентирован на агрессивный и быстрый футбол впереди и никак не на осторожную игру у своих ворот. Со стороны противостояние Зальцбурга и Ливерпуля выглядит как бой молодого, но очень заряженного на успех бойца против опытного, повидавшего многое на своем веку соперника. РБ уступает в опыте, но никак не в желании. От старта сезона австрийцы уже забили 94 гола. 94! Говорят, что Месси инопланетянин, но здесь, похоже, целая команд инопланетян. Вряд ли Ливерпулю во вторник удастся сыграть на ноль, учитывая такие показатели соперника. Да, пусть он и не представитель топ-чемпионата, но даже в нынешней ЛЧ Зальцбург показал, что может забивать много и Ливерпулю, и Наполи, ну а про бедный Генк я лучше промолчу.


Минувший уик-энд стал удачным для команды Юргена Клоппа, ведь мерсисайдцы еще немного оторвались от Манчестер Сити в борьбе за чемпионство в АПЛ. На положительных эмоциях теперь можно приступить к выполнению задач и в Лиге чемпионов. Здесь Ливерпулю нужно хотя бы не проиграть и тем самым гарантировать себе выход в 1/8 финала. Описывая Зальцбург, вы могли догадаться, что даже сыграть вничью англичанам будет нелегко, но на их стороне опыт и более сильный подбор футболистов, которые превосходят своих австрийских коллег во многих параметрах. Ливерпуль обязан брать как минимум 1 балл во вторник, чтобы не становится изгоем в нынешней ЛЧ, ведь не выход из группы автоматически станет позором для команды. Понятно, что сейчас красные больше нацелены на победу в АПЛ, но и про Лигу чемпионов забывать не стоит. Зальцбург – очень опасный оппонент. Это бегущая команда, готовая играть как на контрах, так и в позиционный футбол, но ведь и у Ливерпуля есть кому играть в такой же футбол. В последних 4-х домашних играх австрийцы пропустили 8 голов – чем не намек для подопечных Клоппа, что Зальцбург не без греха?

Ливерпуль обязан выходить из группы в 1/8 Лиги чемпионов несмотря на всю заряженность австрийцев на ближайший матч. В обеих коллективов хватает ярких персон, способных решить судьбу эпизода, но у гостей таких футболистов все-таки больше. Мой вариант ставки следующий – Ливерпуль не проиграет и тотал матча больше 2.5 за коэффициент 1.87. Гости постараются максимально сбить темп поединка, но вот РБ такой ход событий не устроит, и они будут стараться всеми силами добраться до ворот Алиссона, и я не сомневаюсь в том, что хотя бы один гол от них в этот вечер мы все же увидим. Кроме того, не стоит забывать, что в этой ЛЧ Зальцбург уже пропустил 11 голов, 4 из которых от Ливерпуля, что четко указывает на проблемы австрийцев в защите, чем гости вполне могут воспользоваться и не один раз. Как вы могли догадаться, в этом противостоянии я больше ставлю на опыт, нежели на молодость. Клопп просто не позволит своим футболистам вернуться из Австрии без единого набранного очка.

Удачных исходов!
Оцените: 82      23 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Борнмут

1 декабря 2019 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

1 декабря 2019 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Динамо" объяснили, почему перед матчем с "Зенитом" позвали фигуристку Медведеву
Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Урал". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Сочи" - "Факел". Прямая трансляция

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3462
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1931
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1353
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1281
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1222
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1131
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1100
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1081
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1055
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1043

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru