AlexBetting
29.04.2024, 02:07:54
       Русский
  English
    Прогноз на Лас-Пальмас - Жирона. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии       Испании   
    Италии   

21 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Арсенал Л


Одна победа в последних пяти матчах. Именно такие плачевные результаты демонстрируют сегодняшние команды. Совершенно несвойственные места в турнирной таблице занимают оба коллектива.

Матч Эвертон — Арсенал вашему внимаю.

Уже довольно много текстов было написано по канонирам, известны их слабые и сильные стороны. Если к сильным мы относили боеспособную атаку, то к слабым ужасную оборону и неустойчивую тренерскую позицию. Были ожидания что после отставки Эмери, ситуация начнёт понемногу улучшаться, возникнет эмоциональный всплеск, но нет, и этого не случилось! Исполнять обязанности главного тренера был назначен Юнгберг, некогда игрок клуба, но и он ничего не сумел изменить. О чём можно говорить, если даже он сам проводя пресс-конференцию, упоминает о том что руководству уже пора бы определиться с основным наставником. И к этому самому руководству очень много вопросов накопилось. Совершенно не ясно, какие цели ставит оно перед игроками и тренером перед началом сезона. Оказаться в четвёрке сильнейших? А может быть и вовсе всерьёз бороться за первую строчку? Если вдруг на каком нибудь клубном собрании и проскакивали подобные планы, то они явно расходятся с реальной ситуацией на сегодняшний день. Да и не может команда за что-то всерьёз бороться, не имея для этого должной скамейки и амбициозного тренера, максимумом для которого не станет Лига Европы. На днях появилась информация, что в ближайшие дни на пост главного тренера Арсенала, будет назначен Микель Артета, ныне являющийся помощником Гвардиолы. С одной стороны Артета тоже бывший игрок клуба, и это должно пойти в плюс. Так же тесная работа с одним из лучших тренеров современности, должна наполнить множеством знаний испанца. Но опять-таки — это человек не имеющий опыта именно на посту главного тренера, и снова попахивает экспериментом. Хотя на рынке сейчас есть Анчелотти и Алегри, но не желает видимо руководство стабилизировать свои результаты в положительном ключе. А может быть итальянским специалистам и были сделаны соответствующие предложения, но мало кому захочется тренировать команду в столь ужасном состоянии, а значит ставить на чашу весов собственную репутацию.

Эвертон тоже в последнее время хлебнул сполна. Учитывая что в состав команды были инвестированы огромные (по меркам Эвертона) деньги, то тем более нынешнее положение вещей никого не может устраивать. И ведь состав то очень качественный, деньги не были брошены на ветер. С теми игроками что есть сейчас в распоряжении клуба, можно смело замахиваться на место в шестёрке! Но и здесь не обошлось без тренерской отставки. Марко Силва наконец был уволен, после разгрома в дерби от Ливерпуля. И тут мы увидели заразительный тренд Английской Премьер Лиги, когда назначается на место тренера бывший игрок команды. Многие клубы прониклись этой идеей, и за примерами далеко ходить не надо: Сульшер в МЮ, Лэмпард-в Челси, Юнгберг- в том же Арсенале, а теперь в Эвертоне- Данкан Фергюсон.
Сам по себе Фергюсон очень занимательная фигура. И приглашён он был не только из-за своего прошлого в клубе, но и как некий антикризисный менеджер. Мысль руководства очень понятна. Фергюсон мало того что довольно фактурный человек по своим габаритам, так он ещё успел отсидеть в тюрьме за драки, и что примечательно имеет даже татуировку Эвертона на своём теле. И пусть при таком тренере кто-то из состава попробует не доиграть свой эпизод в матче до конца...

И это работает. Данкан в первом же матче у руля "ирисок" выставил максимально надёжную схему 4-4-2 и находясь на бровке, задавал сильнейший импульс игрокам на протяжении всего матча. Как итог домашняя победа над Челси 3-1.

Арсенал продолжает демонстрировать бездарные игры. Вот и "горожане" в лёгком стиле одержали победу на выезде 0-3 в прошедшее воскресенье. Абсолютно разобранный Арсенал ничего не мог противопоставить Де Брюйне и компании. Центр поля проигрывался практически в каждом эпизоде. Канониры решили играть открыто против одной из лучших позиционных команд, но при этом опасных моментов у ворот Эдерсона было критически мало. Зато светловолосый бельгиец умудрялся отдавать голевую передачу на Стерлинга через всю ширину штрафной площадки Арсенала, находясь под давлением двух защитников. Это непостижимо. Лондонцы отвратительны в обороне и это факт!

Эвертон с приходом Фергюсона более строго начал играть у своих ворот, пропустил всего два мяча в матчах с Челси и Манчестер Юнайтед. В последней встрече "скаузеры" увезли ничью с Олд Траффорд. Но конечно надо признать что гол Эвертон забил не по правилам, и засчитывать его было нельзя. Но тем не менее очко заработали и это главное. Да и вообще взгляните на календарь последних четырёх игр Эвертона:Лестер,Ливерпуль,Челси,МЮ. Для полной картины не хватает ТТХ и МС. Вы понимаете, что с такими соперниками мало на что можно было рассчитывать, но даже в таком жутком календаре было добыто 4 очка.

Пока Артета не назначен главным тренером, ничего в игре команды не изменится. В предстоящей встрече у Арсенала совершенно не ясно кто будет играть на левом фланге обороны. Нет Белерина, сломал руку заменяющий его Тирни. Затем вместо Тирни на этой позиции играл Колашинац получивший мышечную травму и вполне может пропустить ближайший матч. А как раз на правом фланге у Эвертона будет играть Ивоби (бывший игрок Арсенала), который сейчас в очень хорошей форме, и наверняка будет мотивирован очень сильно против бывшего клуба.
Так же нужно учесть, что "синие" в среду провели Кубковый матч, и играли основные футболисты.
Ожидаю очередной открытой игры от гостей, и наоборот более осторожной от хозяев. Арсенал должен быть по свежее в физическом плане, но вот атмосфера внутри, и полнейшая расхлябанность не исчезают за неделю. Эвертон же скорее будет действовать на контратаках, благо свободного пространства будет уйма. Считаю что хозяева вполне могут как минимум не проиграть, а может даже и выиграть в этой встрече. Да и после такого тяжелого отрезка против лидеров чемпионата, нужно продолжить набор очков, а такой невразумительный Арсенал очень даже подходит для этого!

Ставка: 1х и тот 1.5 Б
Оцените: 54      11 

OBLADAET

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Арсенал Л от Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Црвена Звезда

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Галатасарай

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7129
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Локомотиве" ответили на вопрос о будущем Дзюбы
Куртуа попал в заявку "Реала" на матч полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии"
Червиченко: "В матче с "Локомотивом" "Спартаку" просто повезло"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3462
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1931
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1353
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1281
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1222
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1131
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1100
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1081
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1055
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1043

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru