AlexBetting
12.01.2026, 10:27:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

15 сентября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Аустрия - Металлист


В четверг харьковский «Металлист» продолжит свою ерокубковую кампанию, на этот раз уже в рамках первого тура группового турнира Лиги Европы, подопечным Мирона Маркевича предстоит выездная игра в Вене с местной «Аустрией». Которая, кстати, носит звание 23-кратного Чемпиона Австрии, 27-кратного обладателя Кубка Австрии и 6-кратного обладателя Суперкубка Австрии.

Как видим, клуб очень титулованный, если брать во внимание внутренний уровень. На европейской же арене главным достижением команды является лишь участие в финале Кубка обладателей кубков 1977/1978 г.г. Если же отбросить все вышеперечисленные титулы и реально посмотреть на вещи, то стоит отметить, что «Металлисту» предстоит встреча с очень посредственной командой. О чем свидетельствуют ее нынешние результаты даже на внутренней арене. Так, в текущем сезоне, команда, после семи сыгранных туров, располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидера «Зальцбурга» на 4 пункта. Кстати, двум своим главным конкурентам, команда уже успела уступить (17.07.2011 Зальцбург - Аустрия 2:0 и 28.08.2011 Аустрия - Адмира 2:4). Последнюю же игру австрийский клуб также провел не совсем удачно, сыграв на выезде вничью с Винером-Нойштадтом 1-1.

Если же ближе познакомится с исполнителями, которые имеются в составе австрийского клуба, то здесь преимущественное большинство австрийских футболистов, плюс к ним два чеха - полузащитник Петер Воржишек и форвард Томаш Юн, а также венгр Александр Гордон и словак Петер Глинка. Вот это и есть нынешняя «Аустрия». И в связи с этим напрашивается вопрос, кто в этом матче должен быть фаворитом? «Аустрия», с очень и очень посредственным составом и такой же игрой, или же аргентино-бразильский «Металлист», выбивший из розыгрыша довольно неслабую команду даже по меркам европейского уровня - французкий «Сошо». Но об этом чуть позже.

Что же касается «Металлиста», то, несмотря на то, что на днях сыграв вничью с киевским «Арсеналом», на своем поле, харьковский клуб, все же остался в верхней части турнирной таблицы. Если же говорить о содержании той игры, то ее очень четко охарактеризовал главный тренер «желто-синих». Сказав, примерно следующее: что перерыв пошел явно не на пользу команде, сборники, которые ездили в расположение своих команд вернулись в команду не совсем свежими, в частности Марко Девич, который по словам Маркевича, кроме голевого паса Тайсону ничем себя фактически не проявил. Так же, как и Соса. Да и такие редуты пройти не так уж и легко. Хотя и при такой насыщенной обороне все же были три момента, которые надо было реализовывать. А «Арсенал» приехавший в Харьков за ничьей, сыграл, четко придерживаясь плана на игру, и добыл в итоге нужный результат.

Чо в спорте?


И все же, если возвращаться к матчу «Аустрия»-«Металлист», то даже несмотря на вышеприведенные факты неубедительной игры в последнем туре чемпионата Украины, полагаю, что на предстоящую игру лишний раз харьковчан настраивать не придется. Поскольку мы с Вами уже знаем, на что способен «Металлист», по выступлением этого клуба в позапрошлом сезоне розыгрыша Лиги Европы. А если взять во внимание все то, о чем говорилось выше, а именно игровая форма обеих команд, комплектация составов, то становится предельно ясно, что проиграть харьковчане (даже если делать поправку на усталость сборников и катастрофическую нереализацию голевых моментов) вряд ли смогут. Потому, что «Аустрия», на мой взгляд, просто-напросто не дотягивает (если брать исполнительское мастерство отдельных игроков) до уровня харьковского клуба. А потому предлагаемая мною ставка на этот матч – победа «Металлиста», а для более осторожных игроков – нулевая фора на харьковский клуб. Вот в принципе такие мысли по поводу этого матча. Всем удачи и выигрышных ставок.
Оцените:    

savic





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 сентября 2011 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Эмполи - Сампдория

11 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Ростов

11 сентября 2011 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Витебск


Всего зарегистрировалось: 7059
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Взлом хакеров стал причиной скандального поведения Бруну Фернандеша в соцсетях
Данни включил Дзюбу в топ-3 лучших российских игроков последних 25 лет
"Бавария" разгромила "Вольфсбург" со счётом 8:1

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz334
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru333
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru293
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer284
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer281
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer268
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer264
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer251
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik251
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru247

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru