AlexBetting
14.06.2026, 02:40:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

15 сентября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Аустрия - Металлист


В четверг харьковский «Металлист» продолжит свою ерокубковую кампанию, на этот раз уже в рамках первого тура группового турнира Лиги Европы, подопечным Мирона Маркевича предстоит выездная игра в Вене с местной «Аустрией». Которая, кстати, носит звание 23-кратного Чемпиона Австрии, 27-кратного обладателя Кубка Австрии и 6-кратного обладателя Суперкубка Австрии.

Как видим, клуб очень титулованный, если брать во внимание внутренний уровень. На европейской же арене главным достижением команды является лишь участие в финале Кубка обладателей кубков 1977/1978 г.г. Если же отбросить все вышеперечисленные титулы и реально посмотреть на вещи, то стоит отметить, что «Металлисту» предстоит встреча с очень посредственной командой. О чем свидетельствуют ее нынешние результаты даже на внутренней арене. Так, в текущем сезоне, команда, после семи сыгранных туров, располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидера «Зальцбурга» на 4 пункта. Кстати, двум своим главным конкурентам, команда уже успела уступить (17.07.2011 Зальцбург - Аустрия 2:0 и 28.08.2011 Аустрия - Адмира 2:4). Последнюю же игру австрийский клуб также провел не совсем удачно, сыграв на выезде вничью с Винером-Нойштадтом 1-1.

Если же ближе познакомится с исполнителями, которые имеются в составе австрийского клуба, то здесь преимущественное большинство австрийских футболистов, плюс к ним два чеха - полузащитник Петер Воржишек и форвард Томаш Юн, а также венгр Александр Гордон и словак Петер Глинка. Вот это и есть нынешняя «Аустрия». И в связи с этим напрашивается вопрос, кто в этом матче должен быть фаворитом? «Аустрия», с очень и очень посредственным составом и такой же игрой, или же аргентино-бразильский «Металлист», выбивший из розыгрыша довольно неслабую команду даже по меркам европейского уровня - французкий «Сошо». Но об этом чуть позже.

Что же касается «Металлиста», то, несмотря на то, что на днях сыграв вничью с киевским «Арсеналом», на своем поле, харьковский клуб, все же остался в верхней части турнирной таблицы. Если же говорить о содержании той игры, то ее очень четко охарактеризовал главный тренер «желто-синих». Сказав, примерно следующее: что перерыв пошел явно не на пользу команде, сборники, которые ездили в расположение своих команд вернулись в команду не совсем свежими, в частности Марко Девич, который по словам Маркевича, кроме голевого паса Тайсону ничем себя фактически не проявил. Так же, как и Соса. Да и такие редуты пройти не так уж и легко. Хотя и при такой насыщенной обороне все же были три момента, которые надо было реализовывать. А «Арсенал» приехавший в Харьков за ничьей, сыграл, четко придерживаясь плана на игру, и добыл в итоге нужный результат.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


И все же, если возвращаться к матчу «Аустрия»-«Металлист», то даже несмотря на вышеприведенные факты неубедительной игры в последнем туре чемпионата Украины, полагаю, что на предстоящую игру лишний раз харьковчан настраивать не придется. Поскольку мы с Вами уже знаем, на что способен «Металлист», по выступлением этого клуба в позапрошлом сезоне розыгрыша Лиги Европы. А если взять во внимание все то, о чем говорилось выше, а именно игровая форма обеих команд, комплектация составов, то становится предельно ясно, что проиграть харьковчане (даже если делать поправку на усталость сборников и катастрофическую нереализацию голевых моментов) вряд ли смогут. Потому, что «Аустрия», на мой взгляд, просто-напросто не дотягивает (если брать исполнительское мастерство отдельных игроков) до уровня харьковского клуба. А потому предлагаемая мною ставка на этот матч – победа «Металлиста», а для более осторожных игроков – нулевая фора на харьковский клуб. Вот в принципе такие мысли по поводу этого матча. Всем удачи и выигрышных ставок.
Оцените:    

savic





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 сентября 2011 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Эмполи - Сампдория

11 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Ростов

11 сентября 2011 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Витебск


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Неймар не попал в заявку на первый матч сборной Бразилии на чемпионате мира
Юран назвал ключевой фактор в принятии решения возглавить "Урал"
"Спартак" планирует взять в аренду выступавшего за "Зенит" экс-футболиста "Барселоны"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1723
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer502
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer434
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer423
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru422
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik371
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru354
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz345
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer344
Валенсия - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 02.05.2026
prognozer338

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru