AlexBetting
14.06.2026, 02:37:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

18 сентября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси


В ближайший уик-энд из всех игр, европейских чемпионатов, особняком стоит матч лидеров Премьер Лиги. 18 сентября на «Олд Траффорд» в одном из центральных матчей первого круга сойдутся два непримиримых соперника: «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Челси».

Хотелось бы напомнить, что за последние пять сезонов английской Премьер Лиги, лишь эти команды выигрывали чемпионскую гонку, причем «манкунианцы» занимали четыре раза первое место и один раз – второе, а «аристократы» один раз были первыми и три раза – вторыми.

Подопечные Алекса Фергюсона в среду в Лиге Чемпионов играли в Лиссабоне с местной «Бенфикой», и разошлись миром 1:1, гол на счету ветерана Райана Гиггза. Невооруженным глазом было видно, что в любой момент команда может прибавить, по-видимому англичане берегли силы на предстоящую домашнюю игру, с одним из главных конкурентов за золото чемпионата. Игроки «Манчестер Юнайтед» хорошо мотивированы на этот матч, ведь они еще не забыли сезон 2009/2010, когда в очном противостоянии уступили лондонцам и выпустили чемпионство из своих рук в последних турах. В текущем сезоне, хозяева предстоящей встречи, занимают первое место со стопроцентным результатом (четыре победы, с прекрасной разницей 18:3). Причем повержены с крупным счетом были далеко неслабые «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Болтон». Гостям будет не сладко, так как команда Фергюсона сейчас на ходу, можно отметить практически любого игрока в ее составе. Однако следует отметить атакующее трио Манчестера: Хавьер Эрнандес, Нани и Уэйн Руни на острие, которое камня на камне не оставляет от защиты соперников. Если Руни не получит травму, то бомбардирскую гонку он уже, можно сказать, выиграл.

Чо в спорте?


«Челси», на игру с лидером, будет выходить в хорошем настроении. Накануне в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов лондонцы дома благодаря голам Давида Луиса и Мата переиграли леверкузенский «Байер» 2:0. В нынешнем первенстве «Челси» обосновался на третьей позиции, с десятью очками и разницей мячей 7 забитых, 3 пропущенных. В стартовом туре «аристократы» сыграли сухую ничью с посредственным «Сток Сити», и хотя следующие 3 игры были выиграны, обыгранные ими команды «Вест Бромвич», «Норвич» и «Сандерленд» назвать сильными язык не поворачивается. Конечно команда гостей собирается в Манчестер не для того, чтобы выглядеть статистами, и будет непрочь разжиться очками. Так за счёт чего же подопечные Андре Вилаша-Боаша могут рассчитывать на положительный результат? Прежде всего, за счёт самоотдачи команды в целом, ну и, конечно, за счёт хорошей игры своих опытных лидеров, коими безусловно являются центральный защитник Джон Терри и центральный полузащитник Фрэнк Лэмпард.

При всём уважении к игрокам «Челси», в настоящее время силы неравны и победа хозяев очевидна, вот только разгрома не будет.

Приятного просмотра и удачных ставок.
Оцените:    

suy


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси от alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2011 г. Лига Европы. Динамо Киев - Сток Сити

15 сентября 2011 г. Лига Европы. Аустрия - Металлист

14 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. Вильярреал - Бавария


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Юран назвал ключевой фактор в принятии решения возглавить "Урал"
Катар избежал поражения от Швейцарии на 94-й минуте
Призёр Олимпиады сравнил ажиотаж на чемпионатах мира в США и России

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1500
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1227
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1213
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1146
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1131
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1074
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1042
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1042
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1040
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru