AlexBetting
27.11.2025, 04:59:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

24 сентября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Металлист - Днепр Дп


В 11 туре украинской Премьер лиги третья команда чемпионата харьковский «Металлист» будет играть дома против «Днепра» из Днепропетровска. Подопечные Хуанде Рамоса переживают сейчас не самые лучшие времена, сумев одержать в десяти играх чемпионата, лишь три победы, и, набрав только двенадцать очков, занимают девятое место с отрицательной разницей мячей.

Лишь в прошлом туре команда из Днепропетровска смогла прервать серию игр без забитых голов, которая длилась три матча, и хоть как-то поправила свои турнирные дела, выиграв у симферопольской «Таврии» 2:1.

Хотя по составу, финансированию и со своими амбициями «Днепр» должен не от зоны вылета спасаться, а за еврокубки бороться. В последние года перед началом каждого сезона болельщики надеются, что команда из Днепропетровска создаст конкуренцию «Шахтеру» и «Динамо», а в итоге днепропетровцы не могут занять даже третье место. По всей видимости и этот чемпионат не станет исключением, ведь треть его уже позади, а команда не может нащупать свою игру, играет крайне нестабильно и много пропускает. Из всех последних игр, можно выделить только одну домашнюю, против английского «Фулхэма», да и то кошмарная реализация, точнее не реализация, голевых моментов, преградила путь в групповой этап Лиги Европы.


Чо в спорте?

А вот латиноамериканский «Металлист», так можно смело называть из-за количества легионеров и натурализованных уроженцев Южной Америки, напротив, играет стабильно. И пусть команда, в силу разных причин, пока не может занять одно из двух первых мест в чемпионате, дающих право играть в Лиге Чемпионов, зато и ниже третьего не опускается, на протяжении вот уже пяти сезонов подряд. Да, подопечные Мирона Маркевича не всегда показывают хорошую игру, но ведь есть результат, как говорится, игра забывается, а результат остается. Харьковчане успевают и в еврокубках засветиться, и в чемпионате Украины держатся молодцом. «Металлист» не проигрывает с начала сезона, отыграв в семи матчах, с учетом еврокубков, на ноль. И хотя последние сезоны в поединках, этих команд, наблюдается относительный паритет, все равно в минувшем первенстве харьковчане победили «Днепр» на выезде 1:0 и сыграли вничью дома 2:2. Так же не стоит забывать, что в одиннадцатом туре между собой будут играть «Динамо» Киев и «Шахтер» Донецк, а это значит, что кто-то из этих команд, а может и обе, потеряет очки. И «Металлист» вполне может сократить отставание от второго места.

Ввиду того, что «Днепр» сейчас откровенно слабее «Металлиста», предлагаю ставить на победу хозяев в этом матче.
Оцените:    

suy


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Металлист - Днепр Дп от savic

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Украины. Металлист - Днепр Дп от archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 сентября 2011 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Металлист

18 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - ЦСКА М

17 сентября 2011 г. Чемпионат Беларуси. Витебск - Шахтер Сл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7014
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, Кубок России, путь РПЛ, четвертьфинал, "Локомотив" - "Спартак", прямая текстовая онлайн трансляция
Челестини: "Почему вы не спрашиваете о нападающих ЦСКА тех, кто их взял?"
Мбаппе забил за "Реал" три гола в матче Лиги чемпионов за 6 минут и 42 секунды

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru