AlexBetting
10.04.2026, 15:13:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

29 сентября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Ворскла - Ганновер-96


На небольшом по европейским меркам стадионе "Ворскла" имени Алексея Бутовского, вмещающем каких-то 25000 зрителей, состоится матч очередного тура Лиги Европы, между местной «Ворсклой» и командой с одноименного города «Ганновер».

Полтавская команда впервые в своей истории пробилась в групповой раунд еврокубков, тем самым подарив настоящий праздник своим болельщикам. И не смотря на то, что матч будет проходить среди недели (четверг), в рабочий день, я уверен, что стадион будет забит до отказа. А потому поддержка, в лице «12 игрока», полтавской команде обеспечена.

Касаемо дел команды, здесь, в первую очередь, стоит отметить очень удачную игру «ворсклян» именно на своем поле. Так, в Полтаве, были добыты убедительные победы над «Волынью» 3-1, «Черноморцем» 3-1, донецким «Металлургом» 4-2. Конечно, не обходилось и без «срывов», 0-1 от «Алескандрии» в первом туре, или 0-2 от киевского «Арсенала» в пятом. Но на это есть свое логическое объяснение. Так поражение от александрийской команды можно объяснить стартом чемпионата (именно на этот период и выпадает наибольшая доля сенсаций), поражение же от «канониров» - это следствие насыщенного графика, в который «Ворскла» попала вначале этого сезона (игры чемпионата + игры в Лиге Европы). А с такой, прямо скажем «небольшой скамейкой», которая имеется в распоряжении главного тренера «ворсклян», не удивительно, что команда некоторые игры просто таки проваливает (уже упоминаемая игра с киевским «Арсеналом» и 1-4 в Мариуполе с «Илличевцем»). Но, несмотря на это, в Лиге Европы, не было ни одного проходного матча, ни одного провала, в каждой игре борьба с первой до последней минуты. Как итог, очень даже «солидные» результаты (даже в проигранной игре «Копенгагену», у полтавчан все же были шансы, зацепится за очко, но пенальти назначенный Овидиу Хэцеганом, главным судьей матча, перечеркнул все надежды).

Капец! Чо там случилось в спорте?


Но вот новое испытание. На этот раз, «Ганновером», который на данном этапе делит 4-6 строчку в турнирной таблице чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» и «Шальке - 04». Спору нет, команда очень сильна и дисциплинирована, которая может в нужный момент переломить и повернуть «в нужное русло» ход игры, даже с самым серьезным соперником. Свидетельством чего, служит домашняя игра шестого тура Бундеслиги, против прошлогоднего чемпиона – дортмундской «Боруссии». Проигрывая по ходу встречи 0-1 (причем, пропустив мяч в свои ворота, уже в самой концовке встречи), подопечные Мирко Сломки, все же нашли в себе силы не только выровнять положение, а и «вырвать» победу в этом матче.

В контексте предстоящего противостояния, единственный вопрос состоит в том, выпустит ли «коуч» «Ганновера», в этом матче, своих основных исполнителей. Ведь не стоит забывать, что в ближайшее воскресенье команде предстоит принципиальнейшая игра с бременским «Вердером». А в пользу какого турнира делают выбор в подобных ситуациях команды Франции, Италии, Англии, Германии в меньшей мере Испании, нам уже известно. А потому, не удивлюсь, что в «основе» «Ганновера», вместо ожидаемого, на данный момент лучшего бомбардира команды, Мохаммеда Абделлауе, появится Ян Шлаудрафф. Да и вообще, я далек от мысли, что Мирко Соломка привезет в Полтаву всех своих лидеров команды. А потому, у «Ворсклы» появляются шансы на приемлемый результат. И если команда Николая Павлова все же сумеет навязать сопернику свою игру, то, возможно, кто-то из форвардов (Роман Безус, Иван Кривошеенко, Василий Сачко, Ахмед Янузи, в зависимости от того, кто появится на поле в этой игре) и сумеет найти свой шанс в атаке.

И лично я в это искренне верю. И потому на сегодня предлагаемая мною ставка - «Ворскла»-«Ганновер» 1Х.
Оцените:    

savic



Комментарии:

1. yankovskij: Я очень хотел бы согласится с прогнозом но увы. 1) Немцы намного сильнее 2)Ганновер ответствено относится к ЛЕ ! и мотивация будет нормальная. Мне вспоминается прошлый сезон когда на старте группового турнира очень хорошо смотрелись Карпаты - в результате...одно очко(правда там соперники были на уровне ЛЧ) так вот,ядумаю что Ворскла повторит путь Карпат (увы и ах)



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо М

25 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Спартак М

24 сентября 2011 г. Чемпионат Италии. Милан - Чезена

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7112
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стадион в Бухаресте назовут в честь Мирчи Луческу
Губерниев дал совет Батракову на фоне интереса ПСЖ
Стало известно, где и когда похоронят Мирча Луческу

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52721
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40675
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34679
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27027
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26383
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24519
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21379
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621142
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720107
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618802

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru