AlexBetting
02.08.2026, 16:19:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси   

15 ноября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Все матчи - Обзор


Предлагаю вашему вниманию обзор ответных стыковых матчей Чемпионата Европы.

Начнем с первой пары Хорватия - Турция. В первой игре хорваты на выезде показали отличную игру, обыграв турецкую команду с разгромным счетом 0:3. Честно говоря, я не ожидал такого исхода матча, думаю все со мной согласятся, что турки на домашней арене должны были как минимум играть в ничью, а вот проигрыш с разгромным счетом никак не входил в планы Гусса Хиддинка. Ну что же, как сыграли, так сыграли, как говорится: "после драки кулаками не машут". Ответный матч Турецкой команде предстоит сыграть на выезде, по поводу этой игры думаю, что у турков шансов очень мало, раз они так позволили с собой расправиться у себя дома, то ни о какой победе на выезде не стоит и говорить. Хотя возможна ничья, если хорваты расслабятся и начнут "ходить" по полю, ведь им достаточно и ничейного исхода для выхода в финальную часть.

Следующая пара Ирландия - Эстония. В этой паре почти такая же ситуация что и в предыдущей, за исключением количества мячей влетевших в ворота хозяев. Ирландцы выиграли со счетом 0:4 на выезде. Хотя у Эстонии и была красная карточка, но думаю и без нее сборная Ирландии одержала бы победу. Насчет Эстонии, то думаю руководство этой сборной и так довольно выходом на второе место в группе и не будет особо огорчаться, если эстонцы не пройдут дальше. В ответной игре у эстонцев на выезде нет никаких шансов победить, хотя думаю они и не особо с этим спорят. Сборная Ирландии одержала уверенную победу на выезде и думаю такая же ситуация будет и на домашней арене.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Вот мы и подошли к самому интригующему матчу из всех стыковых сборная Португалии будет принимать сборную Боснии и Герцеговины. Португальцы не понятно каким образом умудрились проиграть сборной Дании и опуститься на второе место, то ли Дания стала так сильна и одержала уверенную победу, то ли Португалия не полностью выложилась а этом матче. Опустим вступление и перейдем непосредственно к предстоящему матчу Португалия - Босния. Первый матч между этими сборными завершился боевой ничьей, счет так и не был открыт, это говорит о достойной игре с обеих сторон. А вот насчет ответной игры думаю,что португальцы, а в частности Криштиано Роналду, сделают свое дело. Ведь, при всем уважении к сборной Боснии, не возможно представить Чемпионат Европы без сборной Португалии.
Оцените:    

roman023



Комментарии:

1. antidot2010: интересен конечно же последний матч. на португалию буки ставят очень мало, тем более с форой (0), мне кажется голов будет немного! очень подходит ТМ(3) за 1,55

2. grinia307: ТМ(3) неплохо выглядит, соглашусь, много голов не должно быть. Мне же импонирует ставка Ф2(+1,5) за 1,67. В анонсе остался без внимания матч Черногория - Чехия, а мне он, наоборот, больше остальных нравится с точки зрения возможных ставок. Ф1(0) за 1,9, по моему, очень не плохо. Не думаю, что Черногория смирилась с поражением, а Чехи будут больше стараться удержать добытое преимущество, чем стараться победить во второй раз.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 ноября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 38 тур ФНЛ

6 ноября 2011 г. Чемпионат Италии. Милан - Катания

6 ноября 2011 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Сиена


Всего зарегистрировалось: 7160
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
Стрелец: "За "Зенит" надо болеть, но у "Факела" особый вайб"
Буффон обвинил Федерацию футбола Италии в попытке заклеймить Пирло из-за поездки в Россию

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1586
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1316
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1299
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1226
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1223
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1161
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1127
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1122
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1119
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1085

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru