AlexBetting
07.11.2026, 06:29:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

26 ноября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Донкастер - Уотфорд


Борьба в английском Чемпионшипе разгорается все сильнее с каждым новом туром. Пока плотность в таблице еще довольно велика и многие команды имеют шансы на то, чтобы вернуться к решению своих задач или перевернуть ход сезона. О матче одной из таких команд и хотелось бы рассказать в преддверии нового тура.

Если кто-то следит на развитием дел в этой лиге, то наверняка понимают причины, по которым выбор пал на матч с участием именно "Донкастера", который занимает последнее место в лиге и является по сути претендентом номер один на вылет. Но обо всем по порядку. Для тех, кто читал мои рассказы о матче с участием "викингов", не секрет, что эта команда еще до старта сезона рассматривалась, как один из главных претендентов на вылет. Но для тех, кто не читал - кратко расскажу об этом.

Нынешний сезон для "Донкастера" - четвертый подряд в Чемпионшипе. Из года в год этой команде прочат расставание с лигой, но каждый раз "викингам" удавалось сохранить прописку, а в прошлом сезоне по началу даже ввели в заблуждение многих специалистов и любителей футбола, взяв уверенный старт и пребывая по началу в компании с претендентами на повышение в классе. Однако вскоре все иллюзии относительно сенсации в лице "Донкастера" развеялись и команда медленно, но верно поплыла вниз турнирной таблицы. В итоге команде удалось сохранить свое место и вот перед новым, т.е. нынешнем сезоном, "Донкастер" вновь был записан в число главных аутсайдеров, с чем соглашались даже болельщики клуба. Не все, конечно, но все-таки это уже о чем-то говорит.

И вот "Донастер Роверс" отыграл 17 матчей в нынешнем сезоне и располагается на последнем месте, которое не сулит ничего кроме вылета. В активе у команды 12 очков, 13 забитых мячей и 30 пропущенных. Дела, как вы понимаете обстоят довольно паршиво и мало кто уже сомневается относительно того, где начнет будущий сезон "Донкастер". Однако последние новости заставляют задуматься о том, что, возможно, клуб и в этом сезоне избежит вылета, и в самое ближайшее время поднимется со дна турнирной таблицы.

Дело в том, что команда начала активную и интересную трансферную политику, подписывая контракты со свободными агентами. Но все эти "безработные" футболисты вовсе не просто обыкновенные новички в составе аутсайдера, нет. Это всем известные футболисты, с большим опытом, интересным прошлым. Клуб уже пополнили такие футболисты, как Паскаль Чимбонда, Ирита Иллунга, Хабиб Бейе и Эль-Хадж Диуф. Последний, буквально сразу после своего "перехода" оформил дубль в ворота "Ипсвича" в гостевой встречи и помог своей новой команде добыть три очка - "Донкастер" тогда победил со счетом 3:2. Кроме того, состав клуба на правах аренды пополнил полузащитник "Блэкберна" Эрола Гулон, который известен по выступлениям за молодежную сборную Франции.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


В соперниках же у "Донкастера" "Уотфорд", который располагается не многим выше своего соперника и также еще до начала чемпионата входил в число аутсайдеров. Дело в том, что "шершни" переживают нелегкие времена и испытывают финансовые трудности, что заставило клуб расстаться со всеми своими лидерами минувшем летом, что автоматически и дало статус аутсайдера команде. Конечно кое-какие приобретения "шершни" совершили, но в основном команда полагается на собственных молодых футболистов.

Конечно тот факт, что клубы находятся довольно близко к друг другу и входят в число претендентов на вылет делает коэффициенты на успех в очной встречи довольно равные и это может кого-то отпугивать - все-таки далеко не каждый любит играть победы команд, на которых дают весьма солидные коэффициенты. Однако это футбол, и то, что не стоит обращать внимания на коэффициенты, нам уже наглядно доказали "Наполи" и "Байер" в минувших матчах Лиги чемпионов. Тем более, что усиления, которые произвел "Донкастер" в совокупности с фактором своего поля, делают их фаворитами, на мой взгляд. Сыграть должны все из них, кроме Чимбонда. Защитник травмирован и пропустит около месяца. Зато подозрения на перелом пальца ноги у Илунги не подтвердились и он готов играть.

Эта игра отличный шанс для "Донкастера" набрать очки и сделать шажок к своему спасению. Тем более, что в соперниках один из прямых конкурентов.

Кроме того, можно поставить несколько ставок на голы - обе забьют и тотал больше. Во-первых статистика личных встреч довольно красноречиво говорит об этом, во-вторых, в матчах таких соперников, которым терять нечего и которые не обладают крепкой обороной, не редко случается большое обилие голов.

Прогноз: п1, ф1 (0), обе забьют, тотал больше.
Оцените: 0      1 

TheRed





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2011 г. Лига Чемпионов. Обзор матчей - 5 тур

22 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

22 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7220
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Губерниев знает, кто возглавит "Локомотив": "Скажу аккуратно - мы на связи, он не против"
•Галактионов уйдёт из "Локомотива" с полной неустойкой - 60 млн рублей. Нового тренера будет выбирать Ротенберг
•"Галатасарай" повысит Батракову зарплату почти в два раза

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ковентри - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12.10.2026
bestprognoz365
Айнтрахт - Кельн
Чемпионат Германии. 16.10.2026
bestprognoz223
Родина М. - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2026
ballanalitik220
Севилья - Осасуна
Чемпионат Испании. 26.10.2026
footballguru218
Рубин - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.10.2026
prognozer203
Фрайбург - Бавария
Чемпионат Германии. 25.10.2026
bestprognoz202
ЦСКА М - Родина М.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.10.2026
bestprognoz200
Зенит - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2026
ballanalitik196
Халл Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.10.2026
ballanalitik193
Ливерпуль - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.10.2026
prognozer192

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru