AlexBetting
27.11.2025, 08:21:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

3 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Хэм - Барнли


В очередном туре Чемпионшипа один из лидеров этого английского дивизиона "Вест Хэм" примет на своем поле "Бернли". Оба клуба еще совсем недавно играли в премьер-лиги, однако сейчас вынуждены выступать рангом ниже. И если "Бернли" в этом сезоне решает задачу собственного выживания, то перед "молотобойцами" стоит четкая задача - вернуться туда, откуда они вылетели по итогам минувшего сезона. и пока каждая из команд придерживается своих целей и задач.

После того, как лондонский клуб покинул элиту английского футбола, вопрос с их будущим был какое-то время довольно туманным, потому что клуб покидали футболисты, а замен как таковых не следовало. Однако, как оказалось это не было чем-то ужасным для клуба. Руководство команды просто подбирало нужного тренера для "молотобойцев", которые за последние годы проверили не один вариант. И вот, когда на тренерский мостик взошел никто иной, как Сэм Эллардайс, уверен, что у болельщиков камень с души упал - назначение такого опытного наставника с именем, давало понять, что клуб не собирается на долго задерживаться в этой лиге и все эти трансферы - просто чистка состава.

После своего назначения Эллардайс долго не думал, а сразу приступил к своей работе, подыскал хорошие кадры для своей новой команды, сохранил многих игроков из прежнего состава, подготовил команду и поклонников к уходу Скотта Паркера, сага с чьим трансфером тянулась до последнего дня трансферного окна. В общем Большой Сэм делал все, чего от него ждали - готовил "Вест Хэм" к борьбе за возвращение в премьер-лигу.

"Бернли" же проводит второй сезон после своего вылета из премьер-лиги, и дела в этом сезоне обстоят пожалуй похуже, нежели в прошлом. Летом клуб расстался с многими ведущими игроками и в их шансы на повышение в классе верили разве что самые преданные болельщики. И действительно до недавнего времени "Бернли" шел довольно плохо и вел по сути борьбу за выживание. Хотя после результатов двух последних туров, "Бернли" поправил свои турнирные дела, приблизился немного к зоне плей-офф и возможно эта команда уже задумалась о том, что надо бы включиться в борьбу за место в плей-офф.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Во всяком случае форвард команды Сэм Воукс считает, что это поворотный момент для клуба в сезоне. Волевая победа над "Халл Сити" в позапрошлом туре и разгром "Ипсвича" на своем газоне в последнем туре вдохновили "Бернли", который теперь с нетерпением ждет встречи против лондонского коллектива Эллардайса. Кроме того, радости добавляет тот факт, что восстановились оба нападающих "Бернли" - Патерсон и Остин.

Конечно "Бернли" поедет в гости к "Вест Хэму" очень мотивированными и полными уверенности. Тем более, что лондонцы в нынешнем сезоне дома играют хуже, чем в гостях. Однако с трудом верится, что "Бернли" по зубам коллектив Большого Сэма, чьи парни выше уровнем, имеют больше опыта и играют при своих болельщиках.

Отсюда делаем вывод, что шансы на итоговый успех значительно выше именно у "Вест Хэма".

Кроме того имеет смысл сыграть на тотале - "Бернли" играет довольно открыто и имеет слабую оборону. Ну а атаку хозяев поля представлять думаю смысла нет. Тем более "Вест Хэм" не отказывается от открытого футбола, а значит и сами имеют определенные шансы получить один-два мяча в собственные ворота. Благо у "Бернли" с атакой тоже порядок.

Прогноз: п1, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 ноября 2011 г. Чемпионат Испании. Барселона - Райо Вальекано

29 ноября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Обзор - Все матчи

29 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ноттингем Форест - Лидс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7014
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Кайрат" проиграл "Копенгагену в Лиге чемпионов, забил бывший форвард "Спартака"
Бывший игрока "Спартака" забил за ПСВ победный гол "Ливерпулю" в Лиге чемпионов
ПСЖ обыграл "Тоттенхэм" благодаря хет-трику Витиньи, в матче было 8 голов

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1214
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz730
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik700
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz647
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer597
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik557
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru530
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz509
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer501
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer477

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru