AlexBetting
13.01.2026, 02:23:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

22 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн


Фулхем – МЮ, казалось бы, чего тут думать: победа Манчестера. Но, давайте попробуем взглянуть с другой стороны. Гости сегодня не выглядят столь грозно, как обычно. Да, Манчестер есть Манчестер, но играть с ним можно, можно, изредка, и обыгрывать. Команда не показывает сейчас впечатляющей мощи, но во внутреннем первенстве результат показывает стабильный. Взгляните на итоговые результаты игр с участием МЮ. В большинстве это победы с 1-2 забитыми мячами. Но, всегда ли хватает их для победы? Почти, но есть и исключения. Вылет из ЛЧ, возможно, несколько снял нагрузку с команды и в будущем мы увидим более живой Манчестер. Но, в предстоящем матче, вряд ли, сей факт как то скажется. Скорее, можно ждать обратного: еще более закрепощенной игры футболистов, боязни в очередной раз оступиться и тем еще более усугубить и без того не особую расположенность к себе болельщиков клуба. Ладно, все это лирика, не будем на нее полагаться.

Взглянем лучше на хозяев поля, футболистов Фулхема. Команда в этом сезоне несколько сбавила свою, скажем так, прыть и стала более уступчивой. Но, черты прежнего характера сохранила и все чаще его проявляет. Не обладая столь звездным, по сравнению с гостями, составом Фулхем тем не менее вполне способен навязать борьбу и за счет этой самой борьбы и четкой реализации своих шансов может попортить нервы, а порою и отобрать очки у любого соперника. Особенно это команде удается в родных стенах. В этой неуступчивости уже успели убедиться МС и Ливерпуль. В домашних матчах с которыми Фулхем набрал 4 очка из 6-ти возможных. Впечатляет, не правда ли? Другое дело, что далеко не всегда в этом сезоне команде удаются такие матчи. Но, повторюсь, команда набирает потихоньку ход и Фулхем становится узнаваем. Замечу так же, что сам МЮ в последних трех играх на арене лондонцев стабильно терял очки. А ведь тогда, согласитесь, команда в общем смотрелась получше. Причем Фулхем не просто отбирал очки, а отдал лишь одно из 9 возможных. Столько крови свернуть поклонникам МЮ и самим футболистам, наверное, за последнее время не удавалось ни одной команде среднего звена. Замечу еще, что дома хозяева неизменно забивают( исключение нулевая ничья с Астон Виллой в стартовом туре), а как уже говорилось гости в этом сезоне так же часто ограничиваются одним-двумя мячами за матч.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В итоге, прихожу к выводу, что вместо, совсем уже и неочевидной, П2 за 1,7-1,8, лучше встать на 1Х за 2 с небольшим. Ставка, понятное дело, рискованная, но величина кф того заслуживает. Не часто встретишь двойной шанс на хозяев за двушку с лишним! Такую же ставку, как Ф1(+1) можно вполне назвать беспроигрышной, т.к. вероятность того, что МЮ в клочья на выезде разнесет Фулхем очень мала. Если и выиграют гости, то в мяч максимум.
Оцените:    

grinia307



Комментарии:

1. mihelson: Вероятные счета для этого матча на мой взгляд 0:1 1:1 1:2

2. veche08: Лично моя ставка будет ТМ(2,5) Но может кто и рискнет и поставит на ничью ,а если вообще попробовать на счет то 0:0???Команды мало забивают( у МЮ вообще любимый счет на выезде 0:1)...а Фулхем упрется и МЮ может вообще не пробиться к воротам... Удачи всем))))

3. hache-bara: 0-5 счёт.
чё то тут 0-1 и не пахнет



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 декабря 2011 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Карлсруэ - Мюнхен-1860

17 декабря 2011 г. Чемпионат Италии. Обзор матчей - 16 тур

16 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7060
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе обратился к Алонсо после отставки тренера
Испанский журналист опроверг информацию о том, что Хаби Алонсо сам ушёл из "Реала"
Источник: Хаби Алонсо надломило поведение Мбаппе после матча с "Барселоной"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48960
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40505
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34555
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26658
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26248
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24384
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21241
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621026
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719951
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618666

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru