AlexBetting
13.01.2026, 06:10:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

12 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Парма - Фиорентина


После того, как пять лучших на сегодняшний день клубов кальчо стали буксовать, и на ровном месте терять драгоценные очки, их лидирующие позиции уже не выглядят такими безупречными, как месяц назад.
Сводная таблица последних пяти туров (18-22):

1.Палермо – 10 очков
2.Дженоа – 9 (за 4 матча, игра Аталанта – Дженоа состоится 15 февраля)
3.Лацио – 9
4-5.Ювентус – 8 (за 4 матча, игра Парма – Ювентус состоится 15 февраля)
4-5.Парма – 8 (за 4 матча)
6.Лечче – 8
7-8.Рома – 7 (за 4 матча, прерванная игра Катания – Рома состоится 8 февраля)
7-8.Фиорентина – 7 (за 4 матча, игра Болонья – Фиорентина состоится 21 февраля)
9-11.Милан – 7
9-11.Интер – 7
9-11.Кьево – 7
12-13.Удинезе – 6
12-13.Кальяри – 6
14-15.Болонья – 4 (за 4 матча)
14-15.Чезена – 4 (за 4 матча, дата игры Чезена – Катания еще не определена)
16.Наполи – 4
17.Аталанта – 3 (за 4 матча)
18.Сиена – 2 (за 4 матча, игра Сиена – Катания состоится 22 февраля)
19.Катания – 1 (за 2 матча)
20.Новара – 1
И если состав участников чемпионской гонки остался прежним – Ювентус и Милан, то на пятое, лигоевропейское место количество претендентов теперь значительно возросло. Совершенно непонятно, что происходит сейчас с нерадзурри? При абсолютно равной в течение 90 минут игры борьбе, команда Клаудио Раньери проигрывает Роме с позорным счетом – 0:4. От недавней семиматчевой победной серии Интера остались лишь воспоминания, в последних трех играх участник раунда плей-офф Лиги чемпионов набрал всего лишь одно очко в домашней встрече с Палермо – 4:4. И тут же к пятому месту нерадзурри стали приближаться Рома, Палермо, Дженоа, Фиорентина, Парма. Значительный прогресс в игре Пармы и Фиорентины связан с приходом в эти клубы опытных специалистов Роберто Донадони и Делио Росси. И поэтому, в 23-м туре очный поединок молочников и фиалок вызывает огромный интерес.

ПАРМА. Роберто Донадони принял джаллоблу 9 января после 17-го тура, в котором пармезанцы проиграли на Сан-Сиро Интеру – 0:5. За прошедший месяц команда бывшего наставника национальной сборной Италии в четырех матчах набрала 8 очков. Причем, три последние игры были гостевыми: Болонья – 0:0, Катания – 1:1 и Кьево – 2:1. В игре последнего тура в Вероне героем матча в составе молочников стал Себастьян Джовинко. Лучший бомбардир клуба забил свой 9-й гол в сезоне, и значительно помог Парме одержать вторую гостевую победу. Послематчевое интервью Роберто Донадони:
"Мы одержали заслуженную победу. Несмотря на то, что Парма победила минимально за счет автогола, у нас еще было 3-4 голевых момента. Сегодня ребята настраивались только на победу. Мне понравились действия игроков на зеленом прямоугольнике. Я благодарю всех парней, которые показали огромное желание в достижении итогового результата. У нас впереди огромная работа, но начало настраивает на позитивный лад. Хорошие результаты вселяют уверенность в каждого из игроков".

"Джовинко - это игрок, который обладает множеством разнообразных качеств. Сегодня ему удалось увенчать свои труды на поле великолепным голом. Думаю, если Себа будет продолжать в том же духе, то он сможет бронировать себе билеты на поездку на ЕВРО-2012» Еще недавно Джовинко был игроком Ювентуса, где ему прочили блестящую карьеру и передачу от Алессандро Дель Пьеро футболки с 10-м номером, который в истории Старой Синьоры является реликвией, и передается самым лучших игрокам команды (Сивори, Платини, Р.Баджо, Дель Пьеро). Однако Джовинко выбрал другой путь. Он в 23 года не захотел ждать, когда ветераны бьянконери уступят дорогу молодым, и летом 2010 года стал игроком Пармы. Сегодня Себастьян – бесспорный лидер джаллоблу. Его бесценным даром является умение сыграть, как на позиции таранного центрфорварда в стиле Герда Мюллера, так и в роли плеймейкера и главного организатора атак в стиле Зинедина Зидана. Если Роберто Донадони пришел на Эннио Тардини надолго, и хочет возродить былую славу Пармы, то игроков уровня Джовинко он должен беречь и приумножать.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Состав молочников на игру с Фиорентиной – 3-4-3:
Миранте (17) – Палетта (20-1), Лукарелли (19-1), Дзаккардо (20) – Валиани (15-1), Марига (1), Морроне (20-1), Гобби (17-1) – Бабиани (21-3), Джовинко (19-9), Флоккари (15-2).

В центре поля в основе пармезанцев снова сыграет хорошо знакомый местным болельщикам кениец Марига, вернувшийся на Эннио Тардини на правах аренды из Реал Сосьедад. А на грани дисквалификации в основе находятся Франческо Валиани и Стефано Морроне.
Теперь статистика личных встреч Пармы и Фиорентины за последние пять сезонов на домашней арене джаллоблу:
2006-2007 – 2:0 (Раньери - Пранделли)
2007-2008 – 1:2 (Ди Карло - Пранделли)
2008-2009 – Парма играла в Серии В
2009-2010 – 1:1 (Гвидолин - Пранделли)
2010-2011 – 1:1 (Марино - Михайлович)
Итог: 1 победа, 2 ничьих и 1 поражение в сезоне 2007-2008 годов, когда Парма вылетела из элитной лиги кальчо.

ФИОРЕНТИНА. Когда на 14-й минуте матча Фиорентина – Удинезе форвард гостей Антонио Ди Натале открыл счет и забил свой 16-й гол в сезоне, став лучшим бомбардиром лиги, трудно было представить, что теперь голы полетят только в ворота зебр. Два гола Стевана Йоветича с пенальти, и мяч, забитый головой в прыжке Маттиа Кассани, к исходу встречи превратили счет – 0:1 в 3:1. И второй гол, забитый Удинезе на последних минутах, лишь скрасил горечь очередного поражения третьей команды кальчо. Итоговый результат – 3:2. Фиалки выиграли, и наставник команды Делио Росси не скрывал своей радости. Новая связка форвардов Йоветич – Амаури приносит победу фиолетовым второй раз подряд, хотя бывший нападающий Ювентуса еще до сих пор не открыл свой голевой счет в матчах за флорентийский клуб. Фиорентина, после победы над Удинезе, поднялась на 10-ю строчку турнирной таблицы, и теперь дальнейшее попадание фиалок в Лигу Европы уже не кажется таким нереальным, как еще три тура назад.

Делио Росси постепенно приучает своих игроков к жажде победы, и к борьбе за мяч на протяжении всех 90 минут игры. Фиалки играют в атакующий футбол, широко и комбинационно по всему полю, применяя самую универсальную тактическую схему – 3-5-2. Ведь когда современный футбол отказался от классических крайних нападающих плана Гарринчи, Стэнли Мэтьюза или Михаила Месхи, необходимость держать по краям обороны двух защитников в командах отпала. На смену номинальным крайним бекам пришли игроки бровки. Конечно, далеко не все европейские гранды сегодня могут гордиться наличием в своем составе игрока уровня Гарета Бэйла из лондонского Тоттенхэма, но игра по смехе 3-5-2 значительно отличается и превосходит классическую 4-4-2 и даже 4-3-3.

На матч с Пармой Делио Росси, в отсутствие дисквалифицированного полузащитника Андреа Лаццари, объявил такой состав:
Боруц (21) – Гамберини (21-1), Натали (18-1), Настасич (13) – Кассани (11-1), Бехрами (20), Монтоливо (18-1), Салифу (6), Паскуаль (18) – Йоветич (17-12), Амаури (2). Пять игроков основы находятся на грани дисквалификации. Это – Гамберини, Настасич, Кассани, Бехрами и Монтоливо.

Теперь о прогнозе. Обе команды любят и умеют забивать, и при этом немало пропускают. Поэтому, я выбираю ставку – тотал больше 2.5.
Оцените:    

Mario





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 февраля 2012 г. Кубок Италии. Милан - Ювентус

7 февраля 2012 г. Кубок Англии. Обзор - матчей

7 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Инсайдер Романо: Ряд игроков "Реала" не разделяли тренерские идеи Хаби Алонсо
Алонсо уволен из "Реала": баск не был идеальным тренером, но его отставка не решает проблемы клуба
"Реал" уволил Хаби Алонсо

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48960
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40505
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34555
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26658
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26248
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24384
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21241
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621026
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719951
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618666

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru