AlexBetting
22.09.2026, 11:52:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

23 февраля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. ПАОК - Удинезе


23 февраля в Салониках состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором греческий ПАОК будет принимать итальянский «Удинезе». Матч, который состоялся в Удине, напомню, завершился ничейным исходом – 0:0. Немного об этой игре.

Начался матч с обоюдных атак. Греки показали, что приехали в Италию не отсиживаться в обороне. Учитывая кадровые проблемы фриульцев, ПАОК рассчитывал заработать некий гандикап перед ответным матчем, чего он в результате и добился. Открыть счет гости могли уже в самом дебюте игры, Гиоргос Фотакис едва не попал в «девятку». Захватить инициативу всерьез и надолго ПАОК не сумел. Фриульцы быстро вспышку активности греков подавили и сами понеслись забивать. Даже в отсутствии травмированных Антионио Ди Натале и Маурисио Ислы «Удинезе» показал, что атаковать умеет. Неплохо бил через себя Джампьеро Пинци, а после удара Альмена Абди мяч попал в стойку ворот ПАОКа. «Удинезе» славится своей игрой на контратаках. А тут, надо было идти вперед и забивать. Время шло. Подопечные Гвидолина показали, что умеют атаковать комбинационно. Но как только дело доходило до штрафной площадки соперника, завершать атаку было некому. Не хватало, на мой взгляд, остроты и каких то нестандартных решений, на которые способен Ди Натале, футболист который может оказаться в нужном месте и в нужный час. Второй тайм также прошел с явным территориальным преимуществом футболистов "Удинезе", но ни одного по-настоящему опасного момента команда Гвидолина так и не сумела создать. Так что судьба этого матча решиться в Греции.

ПАОК. В национальном чемпионате подопечные Ласло Белени комфортно разместились на третьем месте. На путевку в Лигу Чемпионов они в этом сезоне не претендуют, потому как отрыв от лидеров слишком большой – 11 очей. Потому будут оспаривать бронзовые медали в противостоянии с АЕКом. Кроме того, ПАОК может пропустить следующий сезон в еврокубках вообще. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала греческий ПАОК за нарушение правил УЕФА по лицензированию клубов. Команда была оштрафована на 250 тысяч евро, кроме того «ПАОК» наказан одним исключением из еврокубков, если он в них попадет в ближайшие три года. Правда последние наказание пока условно, то есть до первого нарушения правовых норм. Что касается игры греков дома, то тут они на высоте. Всего два поражения в родных стенах от лидеров «Панатинаикоса» и в последнем туре от «Олимпиакоса» в национальном чемпионате. В четырех домашних еврокубковых матчах сезона ПАОК не потерпел ни одного поражения, одержав три победы и два раза сыграв вничью, пропустив лишь два мяча. Беспроигрышная домашняя серия греков в групповом этапе Лиги Европы длится уже семь матчей.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Ориентировочный состав
Крешич, Стафилидис, Чирилло, Малежас, Шнауцнер, Гарсия, Георгиадис, Фотакис, Лазар, Салпингидис, Атанасиадис

УДИНЕЗЕ. Фриульцы очень хорошо провели первую половину чемпионата. Но, как и предполагали эксперты, во второй команда Гвидолина притормозила. Пока что, «Удинезе» не в силах тягаться с такими признанными клубами, как «Милан» и «Ювентус» за «скудетто». Причин несколько. Во – первых у команды короткая лавка запасных. И играть сразу на нескольких фронтах - во внутреннем чемпионате и в Лиге Чемпионов тяжело. Слишком плотный график. Судите сами. В среду тяжелая игра с ПАОКом , в воскресенье – с «Катанией», через два дня опять с греками. Ну, а если добавить к этому еще и травмы лидеров Ди Натале и Ислы, то картина не очень приятная. Вторая причина, на мой взгляд, в том что «Удинезе» сбавил обороты, кроется в том, что Гвидолину так и не удается настроить футболистов на игру в гостях, привить им психологию победителя. И это может повлиять на матч в Салониках. Конечно, в Греции ПАОК будет вынужден идти вперед, подгоняемый собственными болельщиками, и откроется больше свободных. Вот только сумеют ли ними воспользоваться фриульцы?

Ханданович, Данило, Баста, Домицци, Бенатиа, Паскуале, Армеро, Пациенца, Абди, Пинци , Флоро Флорес

Букмекеры ставят на победу ПАОКа – 2.65, на ничью – 3.00, на победу «Удинезе» - 2.65
Прогноз: ничья
Оцените:    

IvanK





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 февраля 2012 г. Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Штуттгарт

19 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Рома - Парма

19 февраля 2012 г. Чемпионат Португалии. Жил Висенте - Брага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Президент Примеры отреагировал на жалобы Моуринью на судейство
Слуцкий объяснил, почему не верит в "Спартак" в борьбе за чемпионство в РПЛ
Батраков сравнил уровень РПЛ и чемпионата Турции: "Это сказывается на поле"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru