AlexBetting
14.06.2026, 17:12:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

9 марта 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Валенсия - ПСВ Эйндховен


Отличный матч будет на “Месталье”. Такие поединки надо обязательно смотреть, такие противостояния, конечно, большой риск для хорошей ставки, но как же этот риск оправдан после матча, когда его исход играет в положительную сторону для азартного игрока. Встречаются две одинаковые команды. Почему они одинаковы? Одинаковы они, потому что огромную роль в этих клубах играет средняя линия, но разница между ними конечно есть. Атаки Валенсии это настоящая осада противника, атака ПСВ – яркая вспышка, которая превращается в огонь, если не забрать у них центр поля, но, пожалуй, в этом матче центр поля испанцы все же возьмут под себя.

У Валенсии очень развита средняя линия, но у ПСВ она не слабее и некоторые проблемы у испанцев все же должны быть. Хозяева скорей всего как обычно разгонять свои атаки будут постепенно, и, возможно, реализуют свое превосходство в конце матча. “Летучие мыши” в центре поля долго владеют мячом, что дает им возможность держать ситуацию под своим контролем, и развивать свои постоянные атаки. Атака испанцев это настоящая осада чужих ворот, и этот пресс помогает им держать ситуацию под своим контролем, не проходит такая тактика разве что в борьбе с себе подобными. Иногда кажется, что у Валенсии один нападающий, который все решает, но на деле ничего он там не решает, по сути их там четыре, ударная тройка атакующих хавбеков под Сольдадо, постоянно помогает ему.

2-6 от Твенте. Что это? Это катастрофа? Это беда, и начинаются проблемы? Конечно, шесть голов от одного из конкурентов однозначно заставляют задуматься, но с другой стороны если посмотреть на чемпионат Голландии, то такой порядок вещей это обычное дело в этом первенстве, голы там “летят” постоянно. ПСВ это очень хорошая команда, как и у Валенсии, отлично развита полузащита, и может быть даже это лучшая полузащита Голландии, и без забитых мячей уходить с поля она не должна. Но здесь немного другая ситуация, нападение у гостей будет по ярче, чем у хозяев, очень интересно и агрессивно атакуют голландцы, но их атаки, пожалуй, лучше должны выглядеть именно в Эйндховене. Домашний матч позволит голландцам забрать тот кусок поля, который так необходим в выездном поединке. У ПСВ по тактике как испанцев, гости играют 4-2-3-1 и один Матавж здесь ничего не вытянет, он “утонет” в непроходимых испанских защитных редутах, хозяевам нужно сразу убирать Тойвонена и Мартенса, вот где опасность для них.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Кажется что Валенсия здесь фаворит, в принципе это так, но соперник не простой, ПСВ ранен и это делает его еще сильней. Поскольку обе команды играют в центре поля, обе команды не просто там веду какие то действия, они там “сидят” целый матч, то здесь быстрые перемещения должны быть постоянными. Но кому-то придется, потеснится, и, похоже, это будут голландцы. Наверняка “Летучие мыши” все-таки заставят играть гостей на контратаках и загонят их в свою штрафную, но поскольку скорости у гостей хоть отбавляй, то для них может еще все хорошо получиться. Думаю, что здесь должно быть что-то похожее на 2-1 или 1-1, п1 здесь пройти может, хотя немного рискованно, пожалуй, обе забьют за 1,75 или Тб 2,5 за 1,85 выглядит лучше, 0-0 здесь совсем будет, выглядит нелогичным результатом.

Оцените:    

Legio8


Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Валенсия - ПСВ Эйндховен от IvanK


Комментарии:

1. alexi111169: железно проходит Ф2(+1)



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 марта 2012 г. Чемпионат Германии. Нюрнберг - Боруссия М

4 марта 2012 г. Чемпионат Италии. Интер М - Катания

4 марта 2012 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Аталанта


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Турция проиграла Австралии в первом за 24 года матче на ЧМ по футболу
В Бразилии похвалили футболистов "Зенита" после первого матча на ЧМ-2026
ФИФА объяснила скандал с VAR в матче Катара и Швейцарии на ЧМ-2026

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1500
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1227
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1213
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1146
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1131
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1074
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1042
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1042
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1040
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru