AlexBetting
27.11.2025, 13:18:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

10 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. Лион - Лилль


Центральный матч тура во Франции. Этот матч очень важен, ведь в таких поединках решается судьба европейских мест. Лион вылетел из Лиги Чемпионов, и это совсем не является сенсацией, такие клубы “выскочки” как Апоэл, вот таким образом по серии пенальти, и выходят в восьмерку лучших, доходят до полуфиналов, а иногда и до финалов. Лион это боец, клуб некогда не сдается, но этот боец устал и его нужно добивать, Лилль подходит для того, что бы это сделать. Эра Лиона закончилась и похоже что финансовые проблемы в клубе будут только развивать эти беды, если такая ситуация продолжится и дальше, то игровые катастрофы обязательно скажутся в будущем. Что же не хватает Лиону? Лиону очень, очень не хватает Гуркуффа, он смог бы выманивать на себя нескольких защитников Лилля, и освобождать открытое пространство для быстрых фланговых перемещений остальных хавбеков, по этому просто так гостей взять не получится, Лилль это очень крепкий орех. Создается впечатление, что Лион и так залез в турнирной таблице слишком далеко, и должен “котиться” в низ, хотя вылет с Лиги Чемпионов позволит, удержатся на плаву и борьба еще будет обязательно, но похоже, что не сейчас, поединок с киприотами должен сказаться. Ворота – Льорис. В обороне сыграет Ревейер, Коне, Ловрен, Сиссоко. В средней линии будут действовать Лаказетт, Гоналон, Кальстрем, Бастос. В нападении сыграют Лиссандро и Гомис.

Первый взгляд на матч, и сразу на мысль приходит ф2 (0) на Лилль, но, узнав, что Ландро вылетел, и будет отсутствовать, решение все же поменяю. Отсутствие главного игрока на посту номер один, это проблема, поскольку вратарь у гостей очень хорош, еще за Нант прекрасно выступал, и для гостей имеет огромное значение. Лилль не устал, ему нечего не мешает, но тем не менее чемпион чудил с Осером, и красная карточка аргентинскому защитнику Сетто, не является плюсом. Чемпион обязательно должен подтягиваться, к прямым претендентами на главный трофей Монпелье и ПСЖ, обязан, включатся в борьбу. Ворота – Эньеама. В обороне сыграют Дебюши, Шеджу, Розегнал, Динь. В полузащите будут действовать Бальмон, Мавуба, Педретти. В нападении сыграют Коул, Ру, Азар.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В таком состоянии, в котором пребывают сейчас “Ткачи”, гости должны их выносить, но этого не будет, если бы Лилль играл дома, то тут разговор был бы совсем другой, там “Северные доги” однозначно сидели бы на воротах соперника. Лион устал, скорей всего сил ему не хватит для того, что бы добиться желаемого, значит, победы нет. Лилль – ф2, скорей всего не пройдет, и смысла брать ее, нет никакого, х2 вполне возможно. Поскольку Лилль будет больше закрываться и играть на контратаках у него будет больше шансов на победу, но, пожалуй, этот матч из тех, где все будет решать защита, а именно беки гостей, если они сумеют сыграть организовано в обороне, то именно они увезут очки, а не нападение. Напрашивается скучная ничья 1-1 за 3,15, х2 за 1,57, но пожалуй, самый лучший вариант это тм 2,5 за 1,85.
Оцените:    

Legio8





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2012 г. Лига Европы. Спортинг Л - Манчестер Сити

8 марта 2012 г. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Бешикташ

8 марта 2012 г. Лига Европы. Металлист - Олимпиакос

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7014
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывший игрока "Спартака" забил за ПСВ победный гол "Ливерпулю" в Лиге чемпионов
Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. "Динамо" - "Зенит". Прямая трансляция
"Ростов" прошёл "Нефтехимик" в Кубке России

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru