AlexBetting
27.11.2025, 14:20:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

27 марта 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. АПОЭЛ - Реал Мадрид


27 марта стартуют матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. Хочу предложить вашему вниманию обзор матча АПОЭЛ - Реал Мадрид, который пройдет на стадионе «Стадион ГСП».

В жеребьевке матчей 1/4 финала Реалу попался не самый сложный соперник. Хотя и от АПОЭЛя можно многого ожидать, не просто так же он дошел до этой стадии. Но Моуринью полностью уверен в своей команде и не сомневается в победе своих подопечных. При нем Реал показывает превосходные результаты в чемпионате Испании и в Лиге Чемпионов.

В чемпионате Испании подопечные Жозе Моуринью уверенно удерживают первую строчку и громят всех на своем пути. Не исключением стал и последний тур чемпионата, в котором Реал Мадрид на своем поле разгромил Реал Сосьедад со счетом 5:1. В этом мачте мадридцы превосходили соперника в разы, доказывая всем, что чемпионство им обеспеченно. Блистал лидер команды - К. Роналду, который оформил дубль и вышел на первую строчку в списке лучших бомбардиров, так же отметился дублем и К. Бензема, но первый мяч в этой встрече уже на 6 минуте забил Г. Игуаин. Изобилием забитых мячей форварды Реала еще раз доказали, что они находятся в отлично форме и готовы забивать из любых позиций.

В 1/8 финала Реал в ответном мачте на своем поле не оставил шансов ЦСКА. Футболисты Реала контролировали игру и почти не давали футболистам ЦСКА контратаковать. Опять же в этом матче можно отметить игру все того же Роналду, который набрал отличную форму, но счет на 26 минуте открыл Г. Игуаин. На 55 минуте Роналду пробил издали и Чепчугов после своей ошибки не смог удержать мяч и он залетел в ворота. Уже на 70 минуте К. Бензема сумел забить и сделать счет разгромным. Лишь на 77 минуте З.Тошич отыграл один мяч, красивым ударом издали. Роналду поставил точку в этом матче на 90 минуте, забив после прострела Бензема. Итог 4-1. Я считаю, что причину этих всех побед можно охарактеризовать один именем - Жозе Моуринью, который сумел найти для Реала нужную игру и ведет команду к завоеванию очередных титулов.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что же можно сказать о кипрской команде? АПОЭЛ не имеет столь именитого тренера, футболистов такого уровня, но все же подопечные Иван Йовановича добиваются побед над соперниками, которые превосходят их по классу и звездности футболистов. Нелегкой выдалась для АПОЭЛя стадия 1/8 финала, в которой им противостоял Олимпик Лион. Оба матча завершили с одинаковым счетом. Сначала Лион на своем поле переиграл АПОЭЛ, а в ответном матче подопечные Ивана Йовановича на своем поле сумели одержать победу, гол на девятой минуте забил Г. Мандука. На протяжении матча обе команды имели шансы забить и пройти дальше, но удача не одной из них так и не улыбнулась. Итог 1-1 по сумме двух матче. Дополнительное время так и не выявило победителя. Все решилось лишь в серии послематчевых пенальти, в которых АПОЭЛ оказался удачливее и одержал победу со счетом 4:3.

Я считаю, что Реал безоговорочный фаворит и сумеет одержать победу в этом матче, но АПОЭЛ должен побороться, ведь не просто так он дошел до этой стадии. Именно борьба и упорство позволили ему пробиться в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Букмекеры оценивают победу Реала коэф. 1.25.
Оцените:    

Winos





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 марта 2012 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм

24 марта 2012 г. Чемпионат Германии. Бавария - Ганновер-96

24 марта 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ковентри - Портсмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7014
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе забил за "Реал" три гола в матче Лиги чемпионов за 6 минут и 42 секунды
Футбол, Лига чемпионов, "Арсенал" - "Бавария", Прямая текстовая онлайн трансляция
"Краснодар" оштрафует Кривцова за празднование в маске Человека-паука: "Так нельзя делать"

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3337
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2828
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1646
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1635
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1538
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1520
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1488
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1464
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1393
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1391

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru