AlexBetting
27.11.2025, 15:14:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

7 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Португалии. Брага - Порту


7 апреля в рамках чемпионата Португалии на стадионе «Брага Мунисипал» состоится матч Брага – Порту.

Брага, которая после вылета из розыгрыша Лиги Европы должна была сконцентрировать все свои усилия на чемпионате страны, уступила в предыдущем туре на чужом поле Бенфике. Этим самым прервав свою беспроигрышную серию из 13 матчей. На протяжении этого времени Брага уверенно одерживала победы над своими соперниками с крупным счетом, но подопечные Леонарду Жардима после 25 туров занимаю лишь третью строчку в чемпионате страны. Брага уступает два очка Порту, который лидирует в чемпионате. Предстоящий поединок может существенно подкорректировать расположение команд в первой тройке.

Судьба матча с Бенфикой решилась в последние 15 минут игрового времени. Счет на 78 минуте открыл с пенальти А. Витцель, но уже через четыре минуты футболисты Браги сумели отыграться, благодаря усилиям У. Элдерсон. На 90 минуте гол Б. Сезар принес победу футболистам Бенфики. Итог 2:1.

Порту вылетев из Лиги Чемпионов, а затем из Лиги Европы, занимает первую строчку в чемпионате Португалии. На протяжении восьми матчей футболисты Порту не знают горечи поражения. В последнем туре подопечные Витора Перейра одержали уверенную победу на своем поле над Ольяненсе. На 24 минуте счет открыл Л. Гонсалес, а на 67 минуте Д. Родригес удвоил преимущество Порту. Итоговый счет для Ольяненсе мог оказаться еще более разгромным, но футболистам Порту не хватало точности в реализации голевых моментов.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Первый поединок этих команд завершился упорной борьбой в концовке встречи, когда к 83 минуте Порту вел со счетом 3-0. Подопечные Леонарду Жардима сумели до конца встречи собраться и отквитать два мяча, но этого оказалось не достаточно для завоевания хотя бы одного очка. Итоговый счет на табло 3-2 в пользу Порту. В этом мачте по дублю оформили Халк и Лима, но решающий гол остался за Клебером.

Я считаю, что предстоящий поединок будет очень результативным, так как обе команды имеют в своем распоряжении забивных форвардов. У Браги – это Лима, который занимает первую строчку в чемпионате Португалии, с 19 забитыми мячами. Порту имеет в своем распоряжении двух нападающих, таких как Д.Родригес и Х.Халк, которые на двоих в этом сезоне наколотили немало забитых мячей. Примечательно еще то, что именно после первого поединка с Порту, у Браги и началась беспроигрышная серия, которая перед этим матчем с Порту и завершилась.

Я думаю, что Порту можно назвать фаворитом в этом мачте и именно он будет диктовать игру, а футболисты Браги будут больше действовать на контратаках. Мой прогноз на этот матч ТБ 2.5 . Букмекеры оценивают это событие коэф. 2.15.
Оцените:    

Winos





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Ньюкасл

5 апреля 2012 г. Лига Европы. Валенсия - АЗ Алкмаар

5 апреля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7014
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Краснодар" разгромил "Оренбург" в Кубке России
Мбаппе забил четыре гола в игре с "Олимпиакосом" и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов
Мбаппе забил за "Реал" три гола в матче Лиги чемпионов за 6 минут и 42 секунды

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3337
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2828
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1646
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1635
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1538
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1520
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1488
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1464
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1393
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1391

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru