AlexBetting
13.01.2026, 21:28:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

9 мая 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Атлетико Мадрид - Атлетик Б


В среду, 9 мая Бухарест будет принимать финал престижного европейского чемпионата по футболу - Лиги Европы. В финальной встрече сойдутся две испанские команды с похожим названием, но с различной историей и футболистами - Атлетико Мадрид и Атлетико Бильбао. Для российских болельщиков 9 мая будет двойным праздником, так как в этот знаменательный день мы празднуем важнейшее событие - День Победы.

Две представительницы испанской Примеры будут бороться за трофей, который еще совсем недавно носил название 'кубок УЕФА'. Можно без угрызения совести отметить, что Атлетко Мадрид и Атлетико Бильбао - одни из лучших испанских команд, и они оба заслуживают на трофей, но к сожалению (или к счастью) кубок Лиги Европы достанется лишь одной сильнейшей дружине.

Испанская Примера богата талантами. Уже в полуфинале Лиги Европы было три представителя этого чемпионата. Но подавляющее большинство футбольных экспертов прогнозировали проигрыш Спортинга еще в этой стадии турнира. Прогноз воплотился в реальность, и, выиграв в первой встрече со счетом 2:1, Лисcабонский клуб так и не сумел удержать минимальное приемущество, уступив в ответной игре Атлетико Бильбао. Победа смогла доказать как болельщикам, так и руководству клуба, что 'баски' очень сильный клуб, который может выступать на высочайшем уровне не только внутри национального чемпионата, а еще и заслуживает финала Лиги Европы.

В отличии от первой пары полуфиналистов, встреча Валенсии и Атлетико Мадрид вызывала много споров в экспертной среде. Не смотря ни на что, 'матрасники' смогли победить как в первом противостоянии, так и во втором, завоевав путевку в финал Лиги Европы. Кстати, мадридский Атлетико еще не забыл, что такое финал Лиги Европы, ведь как мы помним, в недалеком 2010 году испанский клуб встречался с бременским Вердером. Встреча увенчалась успехом мадридцев.

Еще в групповом отборе чемпионата Атлетико выглядел фаворитом своей группы. В первых же матчах команда смогла взять три очка у Селтика, и разойтись миром с французским Ренном, взяв при этом одно очко. Следующий матч был на выезде и проходил в Италии, где Атлетико встречался с Удинезе. Победить в этом матче мадридцам не удалось, но ничего зазорного в этом нет, так как итальянские команды при поддержке родных трибун показывают по истине великий футбол. После этой неудачи футболисты Атлетико смогли взять себя в руки, и выиграть последние три поединка в группе, обеспечив себе первую строчку и возможность дальше бороться за трофей.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Плей-офф для мадридцев предвещал игру с итальянским Лацио. В то время команда из серии А выглядела очень сильным соперником, и могла смело претендовать на 1/8 Лиги Европы. Но Атлетико Мадрид сделал все как надо. Первая игра с Лацио показала, 'кто в доме хозяин', мадридцы одержали внушительную победу со счетом 1:3. Ответный поединок так же закончился победой испанского клуба, но уже со счетом 1:0. Пройдя Лацио, подопечные Грегорио Мансано заставили всех рассматривать себя как серьезного соперника на пути к финалу Лиги Европы.

Дальнейшая судьба мадридского клуба зависила от турецкого Бешикташа. Но турки ничего не смогли противопоставить напору Атлетико, проиграв оба матча, пропустив в общей сложности 6 мячей. Четверть финал встречал 'матрасников' вместе с клубом из Германии Ганновером. Результат был предсказуем, матрасники победили в обеих встречах со счетом 2:1. Постепенно мы добрались к полуфиналу Лиги Европы. Атлетико Мадрид встречаля с командой Примеры - Валенсией. Многие отмечали, что мадридцы в национальном чемпионате играют слабее Валенсии, но в Лиге Европы смогли разобраться в обех встречах.

В этом розыграше Лиги Европы, наверное самым заметным клубом был Атлетико Бильбоа. Еще в групповом отборе 'баски' продемонстрировали потрясающую игру, проиграв лишь один раз французскому ПСЖ. Следующий этап турнира прошел для Атлетик не очень сложно. Испанци всретились с московским Локомотивом, пройдя его без особых проблем. Но вот следующая игра могла поставить крест на дальнейшем участии. В 1/8 финала баски встретились с Манчестер Юнайтед. Но поразительно! Атлетик побеждает, при чем в обеих встречах. Далее 'жертвой' басков становится немецкий Шальке. Четверть финал пройден. В 1/2 стадии турнира Атлетик встретился со Спортингом. В прошлом году футболисты Спортинга, пройдя весь турнир с начала, споткнулись в полуфинале. Розыграш этого года не стал исключением. Атлетик в сумме голов выигрывает у Спортинга, и оказывается в финале.

В финальной части турнира делать ставки на кого-либо я редко рискую. Команды будт сверхмотивированы, и тот факт, что они играют в финале говорит о многом. Как минимум о том, что и Атлетико Мадрид, и Атлетик Бильбао достойны чемпионства. По этому мой прогноз - тотал голов больше 2,5. Я думаю, матч должен быть результативным.
Оцените:    

archiv


Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Атлетико Мадрид - Атлетик Б от Franco




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 мая 2012 г. Чемпионат Германии. Кельн - Бавария

5 мая 2012 г. Чемпионат Италии. Лечче - Фиорентина

5 мая 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Норвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба уверен, что спорный гол в ворота Германии забил Аршавин
ЦСКА официально объявил о переходе Баринова
"Локомотив" опубликовал эмоциональное сообщение после ухода Баринова в ЦСКА

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru346
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz338
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru298
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer287
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer284
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer270
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer268
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik256
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer252
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru250

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru