AlexBetting
13.01.2026, 23:36:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

11 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Франция - Англия


Здравствуйте почитатели футбола ! Сегодня я проанализирую предстоящий матч сборных Франции и Англии. Пройдемся по составам: обе сборные хорошенько обновились по сравнению с ЧМ 2010. И в сборной Франции, и в сборной Англии появилось много молодых исполнителей, но сборная Франции обновилась капитально. После унылой и удручающей игры периода 2008-2010 годов, французы попали в игровой кризис и перемены были неминуемы! И они случились, тренером стал - легенда французского футбола Лоран Блан, сборная была полностью очищена от возрастных ветеранов: Анелька, Анри, Абидаль, Галлас, Диарра, команда была сделана с нуля. И я этим восхищаюсь!

Методом проб и ошибок за 2 года Блан создал очень хорошую, сильную, молодую командую. За время всех матчей, которые Блан у руля сборной, были приглашены более 50 футболистов, перепробованы все тактические схемы и в итоге закономерно получилась сильная, молодая, тактически выученная команда с очень хорошими исполнителями: Бензема, Ребери, Насри, Менез, Рами и много других талантливых ребят. Эти ребята не раз в интервью указывали, что хотят поднять авторитет Франции и вернуть ей былую футбольную славу!

Что касается сборной Англии, то Рой Хаджсоун провел не так много работы в команде, по сути дела он просто немного редактировал механизм, созданный Фабио Капелло, он привлек в сборную больше молодежи: Улкотт, Янг, Кэйхилл, Улбек, Джонс, Хедерсон, Кэролл, Окслэйд –Чемберлен, но наряду с этим были достаточно спорные решения, не попадание в заявку одного из лучших защитников мира- опытнейшего Рио Фердинанда, огромная сипматия к Энди Кэроллу, который мягко говоря провалил нынешний сезон в Ливерпуле, но сборная Англии все равно остается очень сильной командой. Главная линия сборной Терри-Джерард-Руни помогать им будет россыпь классных футболистов, в том числе и молодые таланты сборной, но если со сборной Франции ситуация предельно ясна, то потенциал Англии еще не известен никому.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Я ввел вас в курс дела, можно преступать к рассмотрению матча! Обе команды сыграют скорей всего в 1 форварда и схемы будут таковы - Англия классическая 4-4-1-1, Франция скорей всего -4-3-2-1. Обе сборные пострадали от травм у Франции выбыл главный центрхав - М-Вилла, а у Англичан выбыл защитник Кэйхилл и испытывает определенные проблемы со здоровьем Коул, еще 2 матча из -за дисквалификации пропустит Руни, его место скорей всего займет проверенный Дефо. Матч предстоит очень серьезный для команд, но думаю судьба выхода из группы в нем не решится, играть первый матч в таком турнире и с такими командами - это огромная ответственность, а ответственность всегда присекает атакующие рвения команд.

Я думаю, мы увидим матч, на подобие финала ЛЧ 2012 Бавария - Челси, только без сумасшедших последних 10 минут матча. Предельно ясно, что Англия и Франция будут делать ставку на матчи, с более слабыми Украиной и Швецией, повторюсь 1 матч ничего не решит. Поэтому исходя из моих знаний в футболе и вообще большинству фактов и примеров подобных матчей я предлагаю сыграть в этом матче Ничью за вкусный коэффициент 3,21.Еще одной ставкой на этот матч будет Франция победа в 1 гол или ничья да коэффициент 2,2

Удачных вам ставок и просмотра Чемпионата Европы 2012!
Оцените:    

Ivan27


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Legio8

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

6 июня 2012 г. Кубок Японской лиги. Тосу - Урава

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны подробности перехода капитана "Локомотива" Баринова в ЦСКА
"Серьёзный удар". Украинец Забарный – о сенсационном вылете ПСЖ из Кубка Франции
"Рубин" объявил об увольнении Рахимова

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48960
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40505
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34555
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26658
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26248
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24384
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21241
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621026
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719951
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618666

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru