AlexBetting
22.09.2026, 13:14:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

14 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Испания - Ирландия


В Польше, в городе Гданьске, на “PGE Arena” сойдутся сборные, неудачно сыгравшие в первом туре. О том, что сборная Ирландии сыграла плохо, говорить не приходиться и результат на табло со сборной Хорватии говорит сам за себя. Фактически сборная Ирландии проиграла конкуренту номер один, в группе С. Поражение в сегодняшней встрече закрывает ирландцам путь в четвертьфинал. Сборная Испании сыграла не уверенно против итальянцев, поскольку, от действующих чемпионов Мира и Европы всегда ждут больших успехов и ничья не то, что нужно “Красной фурии”.

Spain
“La Furia Roja” в предыдущем матче против итальянцев временами играла, мягко говоря, плохо. Коллектив Висенте Дель Боске очень мало контролировал мяч в центре поля и откровенно проигрывал борьбу за середину. Нападающие испанской команды не получали “круглого”, как обычно, в результате настоящей фурии в атаке так и не было видно, мяч просто не доходил. Форвард “Голубой эскадры” Ди Натале еще раз подтвердил, что некоторым футболистам нападения нечего делать в атаке и голы нужно забивать. Товарищеские матчи доказали насколько Балотелли и Касано нужны команде, откровенно говоря не нужны вовсе. Ди Натале подтвердил мнение о том, что ненужно выпускать игроков, которые по пол года залечивали травмы и не были на футбольном поле. У самого форварда Удинезе есть определенные проблемы, но все же именно он лучший вариант из всех, которые есть сейчас в команде.

Испанской сборной очень не хватает Карлоса Пуйоля и Давиды Вильи. Все же с этими футболистами команда становилась не раз чемпионом и об этом не стоит забывать. Выпали два футболиста основы – проблема. Испанские футболисты очень техничны и короткий пас на футбольном поле очень хорошо демонстрирует, насколько команда сильна. Если в коллективе (в любом) отлично виден короткий пас в действии, – явный показатель силы.

Ireland
Сборная Ирландии проиграла первый матч сборной Хорватии. Предыдущее поражение вовсе не говорит о том что “Парни в зеленом” слабые и им ничего не светит. В целом коллектив у ирландцев очень крепкий и оборону сложно разломать, но скорее сборная Ирландии покажет себя во всей красе против сборной Италии, ведь итальянцы иногда просто не знают, что делать с обороной, которая не уступает им самим. “The Boys in Green” нужно брать очки, иначе шансов на выход из группы уже не будет. С физической точки зрения ирландцы могут побороться с нападением “Красной фурии” ведь именно физика позволяет хоть как-то отбирать мяч у техничных футболистов. “Парни в зеленом” не намерены, так просто сдаваться и будут бороться до последнего.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Spain
Касильяс – Альба, Пике, Рамос, Арбелоа – Алонсо, Бускетс, Хави – Иньеста, Торрес, Силва
Ireland
Гивен – О’Ши, Сент-Леджер, Данн, Уорд – Дафф, Уэлан, Эндрюс, Макгиди – Кин, Дойл

У сборной Испании видим одно изменение в стартовом составе. В линии атаки планируется Фернандо Торрес вместо Сеска Фабрегаса.

У сборной Ирландии нет изменений. На старте выйдут те же футболисты что и в матче против сборной Хорватии.

Бригада арбитров
Главный арбитр – Педру Гарсиа Проэнса (Португалия)
Судьи на линиях – Бертино кунха Миранда (Португалия) и Рикардо Сантос (Португалия)
Четвертый судья – Марцин Борски (Польша)

“Красной фурии” очень нужна победа. Вот, пожалуй, что не позволит ирландцам выиграть в этом матче – фактор просто запредельной мотивации со стороны чемпиона. Сборной Ирландии также нужна победа, но для футболистов лучшей сборной Мира фактор мотивации будет решающим. Футболистов с громкими именами много, но иногда именно важнейшая игра заставляет их забыть о зарплате, травмах, престиже и так далее. Вероятно, уже в первом тайме испанцы должны забить. Сборная Ирландии с первых минут засядет в обороне, и это верное решение. Такая тактика временами у них не плохо проходит. “Парни в зеленом” более склонны к защитным действиям и с такими командами как испанская, так и нужно поступать. Именно игра от обороны оставляет шансы на то, что ирландцы способны взять очки. Испанцам крайне важно забить в первом тайме. Гол в первой половине встречи позволит развалить ирландскую оборонительную линию, – во второй. Проигранный первый тайм заставит сборную Ирландии идти вперед, ведь именно второй тайм сегодняшнего поединка и будет третьей игрой на всем Евро для островитян.

Основная: п1п1 за 1,8
Дополнительные:
Индивидуальный тотал первой 2 больше за 1,8


Оцените:    

Legio8


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Ирландия от Sheikh

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Ирландия от Winos




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Франция - Англия

11 июня 2012 г. Чемпионат MLS (США). Ванкувер - Динамо Хьюстон

10 июня 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Уругвай - Перу

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавин оценил перспективы "Локомотива" в нынешнем сезоне
Россияне смогут без визы посетить четыре матча "Сабаха" в Лиге чемпионов за 2000 рублей
Арбитр из России получил назначение на международный матч

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru