AlexBetting
27.11.2025, 22:43:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

20 сентября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Удинезе - Анжи


Здравствуйте, уважаемые любители футбола, уже в этот четверг стартует групповой этап Лиги Европы, и я хотел бы обратить ваше внимание на квартет с литерой “A”, а конкретно на матч “Удинезе - Анжи”. Помимо этих двух команд в группе присутствует “Ливерпуль” и “Янг Бойз”.

“Удинезе” - итальянский футбольный клуб из Удине. “Удинезе” всегда был одним из поставщиков талантливых игроков в Италии, хотя бы вспомнить Алексиса Санчеза, который играет за “Барселону” или Квадво Асамоа который недавно перешел в “Ювентус”. Несмотря на все эти продажи “Удинезе” держится в середине турнирной таблицы Серии А и частенько попадает в еврокубки, где выступают вполне достойно для своего уровня. Конечно, лидером клуба у же на протяжении многих лет является Антонио Ди Натале, этот игрок по праву носит капитанскую повязку и, несомненно, выкладывает очень много сил, чтобы об Удинезе не забывали не в Италии, не в Европе. Начало чемпионата для “зебр” сложилось не очень удачно, в трех турах всего одно очко, однако стоит заметить, что в каждой встречи “Удинезе” смог поразить ворота соперника. Поскольку предстоящий матч будет проходить в Удине, на стадионе “Фриули”, один мяч от “Удинезе” можно смело ждать, все-таки при родных трибунах грех не забить, тем более, как я уже говорил, у них это в полнее не плохо получается. Главной поверью в составе “Удинезе” можно смело назвать переход Самира Хандановича в миланский “Интер”. Думаю, именно с этой потерей связаны такие результаты в начале сезона, а значит “Удинезе” и здесь вполне может пропустить.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


“Анжи” - российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Неудивительно, что у Анжи так мало достижений, хотя мы уже все знаем, что после прихода денег в клуб, этот клуб может смело претендовать на самые высокие места. В чемпионате России “Анжи” уже отыграли 8 туров, в которых смогли одержать ять побед, две ничьи и всего лишь одно поражение. Так же стоит отметить результативность встреч махачкалинского клуба, как в отборочных матчах Лиги Европы, так и в Чемпионате России. У руля “Анжи” стоит опытный Гус Хидинк, который прививает махачкалинской команде атакующий стиль игры, тем более что исполнителей у “Анжи” хватает. Так же стоит отметить, что в летнее трансферное окно к команде присоединился Лассана Диарра, а вот из потерь, пожалуй, отмечу возвращение Александра Прудникова в московский “Спартак”.

Просматривая линию ставок на этот матч, я сразу же остановился на двух ставках: ТБ(2.5) и обе забьют. Обе ставки выглядят очень проходимым, но мне кажется, что ставка на то, что обе команды забьют, более вероятна.

Основная ставка: Обе забьют за 1.70
Дополнительная ставка: ТБ(2.5) за 1.95
Оцените:    

alex96736





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Динамо Зг - Порту

18 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Монпелье - Арсенал Л

17 сентября 2012 г. Чемпионат Испании. Вальядолид - Бетис

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе установил новый рекорд Лиги чемпионов
"Крылья Советов" по пенальти победили КАМАЗ в Кубке России
Карпин ответил, отказался ли он от неустойки в "Динамо"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3337
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2828
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1646
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1635
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1538
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1520
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1488
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1464
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1393
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1391

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru