AlexBetting
15.06.2026, 12:38:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 июня  ·   19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии       Эстонии   

7 октября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Манчестер Юн


В прошлом сезоне в Премьер Лиге Англии можно было предсказать некоторые результаты, однако далеко не все. Большинство фанатов привыкли слышать об успехах Тоттенхэма по внедрению в гранды, о трансферных слухах и приобретениях Манчестер Сити, о том что они становятся всё сильнее с каждым сезоном. Можно было соответственно предсказать успешную игру этих команд, и соответственно их успех в результате. Однако то, что так мастерски сыграет Ньюкасл, который лишь недавно вернулся из Чемпионшипа – вряд ли кого-то посещала такая мысль.

Однако, не смотря на это, «сороки» долгое время были клубом, который на ровне с Манчестер Сити шёл вровень без единого поражения, показывая завидную сухую серию, пока не произошло столкновение Юнайтед и Сити, и пока будущие чемпионы не показали Ньюкаслу у кого претензии на результат больше. Но всё же, не отметить игру «сорок» был трудно, особенно под конец года, когда команда обошла Челси и сражалась с Тоттенхэмом и Арсеналом даже за третью позицию. Будь то в начале сезона никто бы не удивился, но в концовке…

Именно поэтому теперь игры с участием Ньюкасла вызывают достаточно повышенный интерес, особенно, когда речь идёт об игре Юнайтед против кого-нибудь из грандов, ведь «сороки» теперь явно зарекомендовали себя как команда, способная противостоять даже сильнейшим мира сего. Так и в ближайшее воскресенье Ньюкасл ожидает весьма интересный и сложный поединок против самих Манчестер Юнайтед, усилившихся до невообразимого в атаке, однако пока идущего лишь на третьей строчке.

Поединок состоится на стадионе Ньюкасла. Оба соперника последний раз играли друг с другом как раз в прошлом сезоне, и тогда первая встреча проходила на поле Манчестера. Первый тайм подарил зрителю настоящую борьбу, однако соперники были явно достойны друг друга, и в результате голов так и не было. Зато во второй половине Эрнандес уже на старте забивает мяч в ворота Ньюкасла, что явно взвинтило темпы игры. Для хозяев всё шло как нельзя лучше, но лишь до тех пор, пока в ворота Манчестера на 64-ой минуте не назначили пенальти. Гости счёт сравняли, а хозяева не нашли в себе сил на победу.

Ответная игра была уже куда поинтереснее. Манчестер вроде бы не испытывавший никаких проблем, неожиданно предстал в том поединке как будто это не он. Демба Ба на 33-ей минуте сумел огорчить «дьяволов», казалось что не всё так плохо, однако к 47-ой минуте этот счёт дошёл до 2-0. Время неумолимо заканчивалось, а гости никак не могли ничего создать в атаке. Зато на 90-ой минуте всё же забили, однако в свои ворота, сделав счёт 3-0, который и стал окончательным.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Буквально недавно состоялась ещё одна игра Манчестера с Ньюкаслом, в рамках Кубка Лиги, однако состав «дьяволов» в той игре отнюдь не напоминал полностью боевой основной, посему о той победе Манчестера со счётом 2-1 говорить не имеет особого смысла. Что касается текущего состояния команд, то оно вполне неопределённое. Судите сами, но тот же Манчестер, после неудачного старта против Эвертона, затем выдал настоящую победную серию, подобравшись вплотную к лидеру Челси.

Однако последние неуверенные результаты, такие как победа над Ливерпулем со счётом 1-2, такая же над Ньюкаслом, о которой говорилось выше, привели и вовсе к второму поражению в сезоне. Матч тот проходил для Манчестера дома, против Тоттенхэма, который проявил не дюжую волю и стремление, одержав верх со счётом 2-3. Последний поединок Юнайтед проводили в рамках Лиги Чемпионов, и сумели переиграть на выезде Клуж, что в принципе результат положительный, но неубедительный.

Ньюкасл же довольно неплохо начал сезон с победы над Тоттенхэмом, но затем притормозил проиграв Челси, и вернувшись в себя лишь после ничьих с Астон Виллой и Эвертоном, при этом так же начав с ничейного результата и в групповом раунде Лиги Европы против Маритиму. Следующая победа была одержана уже лишь над Норвич Сити, со счётом 1-0, что был крайне скромно и неубедительно. Посему ни для кого не стало удивлением то, что Манчестер выбил из Кубка Лиги «сорок», а затем в Чемпионате Рединг сумел у них отнять два балла, сыграв вничью 2-2.

Однако что стоит отметить особенно, так это последнюю игру Ньюкасла в Лиге Европы. Судите сами, но победа над Бордо, со счётом 3-0, явно говорит о том, что с атакующим потенциалом команды всё в порядке. Учитывая при этом неважное состояние в защитных построениях Манчестера, а так же и их усиленный участок нападения, думаю игра у нас получится на выходных весёлая, и голы мы увидим обязательно с обеих сторон. Букмекеры оценивают событие обе забьют коэффициентом 1,65, и, думаю, им обязательно стоит воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh



Комментарии:

1. arminarmy: на мой взгляд должна быть жесткая перестрелка !!!в итоге ничья !!!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Спартак М - Селтик

1 октября 2012 г. Чемпионат MLS (США). Колорадо Рэпидз - Лос-Анджелес

1 октября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Самолёт с уругвайской сборной не пустили в США
Важнейший матч группы. Кот-Д"Ивуар - Эквадор, прямая текстовая онлайн трансляция
В сборной Испании ответили на вопрос об участии Ямаля в стартовом матче ЧМ-2026

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1506
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1231
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1220
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1150
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1142
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1082
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1048
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1048
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1048
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1012

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru