AlexBetting
11.04.2025, 08:34:53
       Русский
  English
    Прогноз на Челси - Ипсвич. 13 апреля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

5 марта 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн


Ответный матч Боруссия Дортмунд против Шахтера из Донецка состоится на немецкой земле. Гол Хуммельса под занавес матча в Донецке может сыграть если не решающую, то очень важную роль. Напомню, что первый матч завершился результативной ничьей в пользу Боруссии 2:2. Подопечным Мирчи Луческу как минимум необходимо забить и не пропустить. Но и Дортмундская Борууссия в обороне отсиживаться не будет. Так, например, в последних девяти домашних матчах Дортмундцы забивали как минимум раз, поэтому задача Донецкого Шахтера усложняется. Если брать глобальную статистику, то за последние два года победители Бундеслиги в Лиге Чемпионов на своем поле не забивали лишь однажды. Исходя из всего вышеизложенного, команде из Донецка необходимо забивать дважды, в этом случае они проходят дальше или переводят игру в дополнительное время, что опять же не на руку Шахтеру, т.к. Боруссия находится в тонусе, а у украинской команды чемпионат только-только возобновился.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


После игры с Шахтером Боруссия успела сыграть четыре раза с общим счетом 6:1. Скажем так, результативно. В матче с Баварией Дортмунду забить не удалось, но Баварии сейчас очень тяжело забить, хороший ход они набрали. Шахтер играл в основном товарищеские матчи, а первую официальную встречу они наколотили 4 мяча в ворота Волыни. Что касается внутренних дел то хочется отметить, что Боруссия наверное уже закончила гонку за чемпионством и из кубка они вылетели. У Шахтера напротив солидный запас очков от второго места. Исходя из всего сказанного, можно предположить, что на игру во вторник будут брошены все силы. Мой прогноз ТБ2,5 с коэффициентом 1,57. Дерзайте!
Оцените:    

archiv


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн от BeCurt

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн от TheRed

Ещё один анализ. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн от Dynamo2013


Комментарии:

1. m89656888000: Согласен.тяжело определиться с вероятным победителем.обе команды будут в буквальном смысле стараться вытянуть себе больше шансов на победу.А они почти равны,лишь поле хозяев в их пользу.Тем не менее со своей стороны рискну дать такой прогноз:победа Боруссии и ТБ 2.5 с кф~3.8 (ожидаю счет 2:1,3:1,3:2) либо просто хозяева выиграют хотя бы один тайм за кф1.4. Ну должны же хозяева за счет школы и класса +завышенная мотивация выиграть хоть один тайм.

2. FinDiR: Из того, что написано выше...можно только одно сказать с уверенностью, тот кто пимал эту статью никогда не смотрел матчи с участием горняков, или воообще не смотрит футбол. В каком именно тонусе находится Боруссия??? А Шахтер возобновился??? После чего? Да, уж...Мой прогноз на этот матч - проход Шахтера. Ахметов пообещал очень хорошие деньги своим футболистам за это, а деньги в нашем мире играют самую важную роль, и могут превраить даже сельских футболистов, в звезд мирового футбола...Челси тому самый ярчайший пример, вспомните сатч с Барселоной.Удачи.

3. saigad: а я поставлю на победу ШАХТЫ вот чувствую что выиграет 50 грн П2 за кеф 4,8



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 февраля 2013 г. Лига Европы. Ливерпуль - Зенит

19 февраля 2013 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Бавария

19 февраля 2013 г. Лига Чемпионов. Порту - Малага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7011
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Будё Глимт" с Хайиным в составе обыграл "Лацио" в Лиге конференций, россиянин сыграл на ноль
Агент Тикнизяна опроверг информацию об уходе игрока из "Локомотива"
КДК дисквалифицировал Сутормина на два матча за подкат против Маркиньоса

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фулхэм - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
ballanalitik409
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 02.03.2025
ballanalitik306
Вильярреал - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 15.03.2025
ballanalitik291
Герта - Шальке-04
Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. 08.03.2025
ballanalitik288
Лечче - Милан
Чемпионат Италии. 08.03.2025
prognozer277
Ахмат - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.03.2025
ballanalitik271
Фейеноорд - Неймеген
Чемпионат Голландии. 01.03.2025
prognozer269
Ренн - ПСЖ
Чемпионат Франции. 08.03.2025
bestprognoz268
ПСВ Эйндховен - Херенвен
Чемпионат Голландии. 08.03.2025
bestprognoz267
Арсенал Л - Челси
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
bestprognoz267

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru