AlexBetting
03.08.2026, 10:58:07
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

30 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Норшелланн - Зенит


Хорошо, когда все и сразу – это про «Норшелланн» и «Зенит» образца прошлого сезона, когда обе команды напрямую пробились в групповой этап Лиги Чемпионов. В этом сезоне такого подарка для датской и российской команд уже не предусмотрено. Что питерцы, что их датские оппоненты неудачно провели защиту своих чемпионских титулов, как итог – второе место в своем чемпионате и в подарок головная боль в виде отборочных матчей Лиги Чемпионов.

Так случилось, что судьба свела «Норшелланн» и «Зенит» между собой уже в 3-ем раунду чемпионской лиги. Никто не хочет вылететь на столь ранней стадии, но по спортивным принципам для одной команды приготовлено место в плей-офф Лиги Чемпионов, а для другой путь в Лигу Европы. Конечно, команды будут стараться продолжить свой путь в самом престижном европейском турнире, но, как мне кажется, если в этой паре проиграет «Норшелланн», то датскую команду грязью никто поливать не будет, а вот вылет «Зенита» может стоить питерцам больших проблем. Имея такое финансирование, футболистов мирового уровня, у которых цена за 30-40 миллионов и не пробиться в групповой этап – это не то, что не логично, а это просто неправильно.

Первый матч пройдет в Дании – на родине «Норшелланна». Датский вице-чемпион подходит к матчам еврокубков с плохим настроением. Моральное состояние всех игроков пошатнулось еще во время сборов, когда «Норшелланн» проигрывал все матчи. Пускай многие говорят, что результат товарищеских матчей не имеет большого смысла, но…. поражение 4-1 от польского «Леха», а затем фиаско в матче с «Кайзерслаутерном» – 4-0 должны были заставить игроков задуматься. Похоже, что не задумались. Начался чемпионат, в котором отыграли 2 тура и у «Норшелланна» здесь сразу же начались проблемы. Команда вновь пропустила 4 безответных мяча в поединке с «Эсбьергом» и сыграла вничью 1-1 против новичка «Выборга». Самое главное то, что моментами команда и Фарума смотрится неплохо, но вот игра в обороне и в завершающей стадии немного настораживает и если главный тренер Каспер Хьюлманд что-то не предпримет, то, ни о каком проходе «Диких тигров» дальше можно не говорить.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Ориентировочный состав «Норшелланна»: ворота - Йеспер Хансен; защита (слева направо) - Патрик Мтилига, Иван Рунье, Хенрик Килдентофт, Марио Тичинович; полузащита (слева направо) - Энох Аду, Николай Стокхольм, Мартин Вингард, Андерс Кристиансен, Йенс Ларсен; нападение – Мортен Нордстранд.

Для «Зенита» начало этого сезона в актив никак не занесешь. Поражение 3-0 от «ЦСКА» в Суперкубке, сомнительная победа в матче с «Краснодаром» 2-1, поражение «Рубину» 2-1 и неубедительная игра с «Кубанью» 1-1, как результат – 10-ое место в Российской Премьер-Лиге. К этим неудачам можно приписать участие в Обьединенном турнире, где «Зенит» моментами демонстрировал зрелищный футбол, но победить удалось всего лишь раз. Как видим, ситуация «Зенита» чем-то напоминает положение дел в «Норшелланне».

Питерцы в летнее межсезонье потеряли одного из своих лидеров – Игоря Денисова, который поехал на заработки в махачкалинский «Анжи», но, зато, в команду вернулись Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин, и, если Тимощук пока выглядит не очень убедительно, то Аршавин, как и в былые времена, стал лидером своей команды. Так же следует отметить подписание молодого голкипера Юрия Лодыгина, который уже стал основным. Халк недавно вернулся из Кубка Наций, который проходил в Бразилии и только начинает набирать форму и входить в игровой ритм, так что лидерские качества на себя должны взять Аршавин, Данни, Широков и Витсель.

Ориентировочный состав «Зенита»: ворота – Юрий Лодыгин; защита (слева направо) - Томаш Губочан, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Александр Анюков; полузащита (слева направо) - Данни, Виктор Файзулин, Константин Зырянов, Роман Широков, Аксель Витсель, Андрей Аршавин; нападение – Халк.

Мой прогноз: «Зенит» – фаворит данного матча, хоть команда и не демонстрирует стабильной игры, но Лига Чемпионов другой турнир и, я надеюсь, что питерцы здесь преобразятся. Победа «Зенита» с коэффициентом 1.62.
Оцените:    

MarioBalotel





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 июля 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Севастополь

28 июля 2013 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Черноморец Од.

27 июля 2013 г. Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7164
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Клубный ЧМ 2029 года находится под угрозой срыва
Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за "Зенит" в РПЛ в XXI веке
Губерниев — о Шварце в "Динамо": "Посмотрим, сколько туров он протянет"

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1586
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1318
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1299
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1227
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1223
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1161
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1127
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1123
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1120
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1085

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru