AlexBetting
08.11.2026, 18:22:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

1 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Кукес - Металлург Донецк


Хочется сказать «молодцы» футболистам албанской команды «Кукес». То, что данный клуб смог пройти в третий квалифицированный раунд, уже весьма неплохой результат. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов то обстоятельство, что и соперники были не очень мощные, но и не такие уж и слабые. В первом раунде албанцы сумели победить в достаточно упорной и напряженной борьбе футбольного представителя из Эстонии ФК «Флора Таллинн» только благодаря выездному голу, после чего нулевая домашняя ничья позволила пройти дальше. Во втором раунде, соперник был также достаточно силен, на этот раз им оказался боснийский клуб «Сараево». И вновь результативная первая игра решила исход двухматчевого противостояния, сумев победить при родных трибунах боснийский клуб со счетом 3:2, албанцы вновь сумели сохранить во второй игре свои ворота в неприкосновенности, что позволило им пройти дальше. О чем это может говорить нам. То, что албанцы стремятся в первой игре добиться положительного результата, а затем при достижении первой задачи, во второй игре игроки выстраивают многоэшелонорованную оборону возле своих ворот, не позволяя сопернику забить даже одного гола. В предшествующих двух раундах Кукесу это осуществить удалось, футболисты сумели выполнить установку тренера на все сто процентов, когда надо было оберегать свои ворота и не дать сопернику забить. То же самое произойдет и сейчас. Игроки албанской дружины будут явно окапываться возле своих ворот на протяжении всего матча, если, конечно же, сопернику не удастся забить гол, и стараться играть на контратаках. Все же клуб из Украины выглядит намного серьезней бывших оппонентов, и лучше не рисковать и играть так, как албанский представитель играл во вторых матчах первого и второго квалифицированных раундов. Раскрываться перед украинским клубом лучше не стоит, можно будет схлопотать несколько голов и все пиши пропало. Поэтому предстоящую игру можно будет охарактеризовать так: одни будут беречь свои ворота всеми путями, вторые будут осторожно, но упорно и навязчиво их распечатать. Единственное, что отличает эту игру от предыдущих, так это то, что на данном этапе приедет соперник посолидней, поэтому на этот раз такая тактики может и не спасти албанский клуб.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Украинские клубы постепенно все громче и громче заявляют о себе на европейской арене, помогая своим более именитым товарищам по оружию Шахтеру и Динамо. Металлург Донецк нельзя назвать самым сильным представителем Украины на европейских турнирах, но команда представляет собой достаточно крепкий и сильный коллектив, способный добиться положительного результата в данной выездной игре. Тем более стоит учесть то обстоятельство, что в украинском чемпионате прошло три тура, команда за это время конечно не успела набрать максимальные кондиции, но этого вполне достаточно, чтобы провести необходимую работу над своими ошибками и подтянуть игровые кондиции футболистов до должного уровня, игроки успели наиграть необходимые взаимосвязи и тактические установки, поэтому все это может положительно сказаться на предстоящем матче. Вот только лично меня настораживает настроение главного тренера команды Металлург, особенно не понравилось его послематчевая конференция после победы над полтавской Ворсклой, как-то он был очень расстроен и в его словах сквозил какой-то пессимизм (хотя результат был положительным). Но буду думать, что это просто следствие большой физической и психологической усталости. Но об игроках данного украинского клуба то же самое сказать никак нельзя. Они сами отмечают, что эта победа добавляет им уверенности в своих силах и психологически немного раскрепощает.

Все это заставляет сделать выбор в пользу победы гостей, хотя сделать им это будет очень сложно. Но мне кажется, что албанцы не смогут в третий раз подряд не проиграть на своей футбольной арене, все же уровень местного футбола не настолько и высок, чтобы достигать такого результата.

Прогноз:
П2 – коэф. 1.72
Оцените: 1      0 

fate





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Аустрия - Хабнарфьордюр

30 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Шахтер К - Скендербеу

29 июля 2013 г. Чемпионат Швеции. Хальмстад - Сирианска

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7222
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Футбол, РПЛ, "Зенит" - "Ростов", прямая текстовая онлайн трансляция
•"Акрон" приблизил тренера "Спартака" к отставке. Красно-белых не спас даже пенальти
•"Галатасарай" начал продажу футболок с фамилией Батракова на русском языке

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1753
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1519
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1446
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1383
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1359
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1337
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1295
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1265
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1252
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1243

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru