AlexBetting
23.07.2026, 21:02:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

28 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Милан - ПСВ


В среду состоится матч раунда «Плей-офф» Лиги Чемпионов между Итальянским Миланом и Голландским ПСВ. Команды эти сыграли между собой всего 7 матчей. Дважды выигрывали футболисты из Голландии, а 3 раза Милан, также два матча завершились вничью.

Милан на своем поле никогда не проигрывал ПСВ: из 3 матчей между этими командами на стадионе «Сан Сиро» хозяева выиграли дважды со счетом 2-0, один матч закончился со счетом 0-0, а неделю назад на стадионе «Филипс» команды вновь сыграли вничью, на этот раз встреча завершилась со счетом 1-1. «Формы» команд разные, так как чемпионат Голландии начался уже четыре недели назад, а серия «А» стартовала только в субботу. ПСВ потерял несколько ведущих игроков в летнем трансферном рынке и не так силен, как в предыдущем сезоне это доказывает и тот факт, что накануне ПСВ сыграл вничью с Хераклесом.

Но еще хуже стартовал Милан, проиграв новичку Серии «А» - Вероне. По ходу матча Милан повел в счете и уверенно держал победный счет до 30 минуты, после чего отличился старый гвардеец веронцев Лука Тони, который своим дублем принес победу новичку Серии «А». Бывают провалы у каждой команды, но это не тот случай, так как Верона выиграла не только по счету, но и по содержанию игры. Для того чтобы игроки Милана набрали достаточные кондиции для хорошей игры необходимо еще время, но его осталось совсем не много и следует поторопиться. Групповой этап важен для Итальянцев не только с финансовой стороны, но и из-за того, что Милан выиграл 7 раз в финале Лиги Чемпионов и всего 2 трофея необходимо для повторения рекорда мадридского Реала. Милан 26 раз участвовал в групповом этапе данного турнира и 11 раз играл в финале, но все это позади и сейчас играет новый Милан с новыми игроками, которым надо достичь высоких целей. Сможет ли это команда в этом году пройти в групповой этап или нет, будет ясно в среду, но сделать это будет крайне тяжело. Для Милана, возможно, будет лучше, если они попадут в Лигу Европы. Здесь они будут считаться фаворитом и смогут завоевать этот трофей.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Тренер Голландцев - Филипп Коку, амбициозный человек, который поставил перед собой цель, в этом сезоне не только выиграть первенство, но и сыграть в групповом этапе Лиги Чемпионов. Обыграть Милан, отличный шанс для Коку, стать успешным тренером. Не смотря на огромные потери игроков, ПСВ имеет реальный шанс пройти дальше. В первом матче статистика была на стороне Голландцев.

По мнению букмекером фаворитом является Милан. Но я думаю, что игра будет тяжелой для обеих команд. Явным является тот факт, что преимущество будет на стороне ПСВ, так как им надо забить хотя бы один гол. Точным прогнозом на предстоящий матч, я думаю, можно считать то, что хотя бы одна из команд не забьет. Также можно поставить на проход ПСВ, но это исключительно для любителей рискнуть. Еще для любителей статистических показателей могу посоветовать поставить на желтые карточки - ТБ (4,5). Игра будет упорной, с большим количеством фолов и опасных моментов. Всем удачи и успешных ставок.
Оцените:    

diwu





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 августа 2013 г. Чемпионат Голландии. Эраклес Альмело - ПСВ Эйндховен

24 августа 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

24 августа 2013 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Ювентус


Всего зарегистрировалось: 7158
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой поддержал требование "Спартака" переиграть матч за Суперкубок с "Зенитом"
Ещенко ответил, способен ли "Спартак" бороться за чемпионство
Червиченко: "Спартак" истерит на публику, чтобы потом выбить себе лояльное судейство"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Наутико - Гойас
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
ballanalitik466
Тобол - Алтай
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
footballguru318
Интер Т - АС Оулу
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik260
Согндаль - Эгерсунд
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. 27.06.2026
prognozer257
КРБ - Сан-Бернардо
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 07.06.2026
footballguru237
Женис - Локомотив Астана
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
prognozer229
Илвес Тампере - ТПС
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik223
Форталеза ФК - Спорт
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
bestprognoz194
Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс
Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. 19.06.2026
bestprognoz189
Операрио - Жувентуде
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 06.06.2026
footballguru181

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru