AlexBetting
19.12.2025, 05:20:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 декабря  ·   21 декабря  ·   22 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии   

14 сентября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Терек


14-го сентября подарит нам много интересных матчей в разных европейских чемпионатах, в которых после небольшого перерыва, связанного с отборочным циклом к чемпионату Мира, продолжились клубные состязания. В этом прогнозе хочется проанализировать предстоящий матч между ФК Зенит и ФК Терек, представляющие российскую премьер-лигу. Этот матч вызывает интерес тем, что лидеру российского чемпионата вскоре придется сыграть в первой игре группового этапа Лиги чемпионов, при этом соперник ему достался в самом начале этого розыгрыша не из приятных, также стоит учесть то обстоятельство, что некоторые основные игроки Зенита приняли участие в прошедших отборочных играх сборных и приехали в клуб в не очень свежем состоянии. Все это явно наложит свой отпечаток на предстоящую игру и может сказаться на конечном счете.

Как показывает практика, когда питерский клуб начинает выступать на европейской арене, то результат во внутреннем первенстве начинает потихоньку съезжать вниз. Все же сражаться сразу на два фронта очень тяжело. В этом сезоне также было видно, что игры в отборочных раундах Лиги чемпионов забирали часть игрового потенциала у ведущих игроков, что вело порой к не самой уверенной игре во внутреннем первенстве. Исключением стал только матч с Анжи, в котором питерцы сумели одолеть соперника со счетом 3:0, но махачкалинский клуб в этом сезоне показывает абсолютно не ту игру, что была буквально несколько месяцев тому назад. Вообще же эти отборочные раунды европейского турнира показали, что руководство Зенита по возможности предпочтение отдает больше европейскому клубному состязанию, чем внутреннему, хотя и здесь старается добиться положительного результат и выполнить поставленную высокую цель – золотые медали чемпионата. Отборочные матчи к чемпионату Мира добавили головной боли главному тренеру питерской команды, ведь не для кого ни секрет, что игроки, задействованные в играх национальной сборной, приезжают в клуб мало того, что уставшие, так еще немного отвыкают от клубной тактики игры, для чего им необходимо некоторое время для адаптации, а ведь времени для этого очень мало. Плюс к этому на игроков основной обоймы ложится очень большая нагрузка, футболисты мало того, что сыграли за родную сторону, так еще им приходится играть во внутреннем первенстве, после чего еще предстоит сыграть в Лиге чемпионов буквально через три дня да еще на выезде, да еще с испанским Атлетико Мадрид, с клубом, который после Реала и Барселоны является одним из сильнейшим своей лиги. Поэтому приезжать в гости к такому сопернику с уставшими основными игроками лучше не стоит, а это значит, что в игре с Тереком необходимо провести ротацию состава, что не всегда хорошо может сказаться на качестве самой игры. Поэтому в предстоящей встрече мне кажется, что питерцы будут играть не на максимуме своих возможностей, скорей всего от хозяев поля мы увидим более острожную игру, сводящейся к быстрому голу и игры от первого гола, чтобы не сильно утомить игроков в преддверии тяжелого матча с испанцами.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается гостей, то игроки ФК Терек имеют очень мощную мотивацию на игру. После семи туров в активе команды нет ни одной победы, всего лишь три ничьи и четыре поражения. Но при этом нельзя сказать, что данный клуб провалил хотя бы один матч, если команда и проигрывала то с разницей всего лишь в один гол, все матчи с ее участием были очень напряженными как физически, так и психологически, при этом стоит отметить, что если исключить первую игру, в котором клуб уступил Ростову со счетом 2:1, в остальных встречах команда не пропускала больше одного гола, но и сама не забивала больше одного мяча. Если же взять первую игру, то грозненский клуб потерпел очень обидное поражение, ведя в счете 0:1, Терек пропускает на последних минутах два гола и проигрывает встречу, точно также клуб проиграл у себя дома и Локомотиву, пропустив на второй добавленной минуте, в итоге проиграв со счетом 0:1. Вообще просматривая статистику матчей с участием Терека можно сделать один вывод, команда все свои голы, за исключением последней встречи с ФК Анжи, пропустила во втором тайме, обычно во второй половине этого тайма. Это говорит о том, что игроки очень сильно устают ближе к 70-ой минуте, что приводит к уменьшению концентрации в действиях игроков, а это приводит к командным ошибкам и как следствие к голу и потере очков. Но теперь у Терека есть хорошая возможность постараться не проиграть в предстоящей игре даже такому сопернику как Зенит, основные игроки которого будут немного уставшими после игр за сборную, питерский клуб не сможет сыграть на полную катушку против соперника, а это значит, что хорошо отдохнувший в перерыве клуб из Грозного может навязать серьезную борьбу лидеру, грамотно сыграв в обороне и качественно сыграв на контратаках.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что у гостей есть прекрасная возможность увезти из Питера хотя бы одно очко, но все же опыт и потенциал хозяев может сказать свое веское слово в предстоящем поединке. Единственное что предполагаю, что даже если гости и проиграют, то не больше с разницей в один гол, все же питерцам надо поберечь свои силы, поэтому и буду отталкиваться от этого. Буки предлагают сыграть на плюсовой форе гостей с очень хорошим коэффициентом, можно попробовать сыграть на этом: Ф2(+1.5) с кэфом 1.80. В этом матче можно подстраховаться и поставить на Ф2(+2) с меньшим кэфом, так как не думаю, что питерцы смогут разгромить своего оппонента в предстоящей встрече, все же Терек не похож на мальчика для битья и способен навязать серьезную борьбу, тем более учитывая мотивацию игроков Терека, можно предположить очень серьезную борьбу. Поэтому тем, кто любит риск, предлагаю сыграть на первом варианте, для осторожных игроков предлагаю второй вариант. С уважением автор.
Оцените:    

andruha





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Эспаньол

22 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ноттингем Форест

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Парма

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лечче

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетико Мадрид

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Майнц - Санкт-Паули

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Бавария

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брэкли - Моркамб

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Солихалл Мурс - Саттон Юнайтед

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Гейтсхэд - Истли

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Хартлпул

21 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Кэрлайл Юн

20 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Севилья

20 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Фрайбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Беларусь - Франция

10 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Сан-Марино - Польша

10 сентября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Англия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7035
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Евсеев может вернуться в РПЛ в качестве главного тренера
"Наполи" обыграл "Милан" и стал первым финалистом Суперкубка Италии
Зюганов нашёл негативный момент в отбитых Сафоновым пенальти

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh47309
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40465
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34513
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26633
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26215
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24351
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21191
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620991
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719910
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618629

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru