AlexBetting
10.04.2026, 11:37:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

22 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Порту - Зенит


В следующем туре в Лиге Чемпионов будет много интересных матчей. Среди них, матч, в группе «G», где Порто в домашнем поединке будет принимать питерский Зенит. Оба клуба преисполнены желанием пробиться в следующий этап розыгрыша, и это, несомненно, увеличит градус напряжения предстоящего матча. И Порто и Зенит уже успели проиграть фавориту группы – мадридскому Атлетико, и этим усложнили себе турнирный путь. Теперь, по большому счету, обе команды будут бороться за вторую путевку в следующий раунд. И предстоящий матч будет иметь двойную цену. Команды довольно успешно выступают в национальных чемпионатах и демонстрируют футбол высокого класса. Питерский Зенит уверенно лидирует в российском первенстве и поочередно обыгрывает своих главных конкурентов в борьбе за золото. Недавно, в очень принципиальном матче, с болезненным для него счетом, был обыгран Спартак 4:2. Перед этим под каток Зенита попал Ростов и самарские Крылья. В последних четырех турах команда неизменно забивает не менее трех мячей. Столь мощная игра команды в чемпионате России вызывает у ее болельщиков чувство здорового оптимизма и надежды, что подобная практика произойдет и в Лиге Чемпионов.

Учитывая то обстоятельство, что уровень российского чемпионата постоянно возрастает и все без исключения команды Премьер лиги имеют в своих составах добротных исполнителей, такая практика, безусловно, принесет Зениту уверенность в дальнейших матчах группы. Но, вряд ли, Порто позволит над собой «куражиться» Зениту. Это совершенно другой уровень соревнований и Порто не Ростов. Наряду с Бенфикой, Порто является неизменным лидером португальского футбола. Команда много раз становилась чемпионом страны и обладателем кубка. Порто является неизменным участником Лиги Чемпионов и имеет колоссальный опыт участия в турнирах подобного ранга. Команда неоднократно становилась победителем Кука Чемпионов и по праву считается в Европе, одной из наиболее сильных. Отдельно нужно сказать о фарте Порто. На протяжении многих лет команда продает своих лучших исполнителей в более богатые клубы, но этот факт, ни в коей мере не влияет на уверенную игру клуба, как в чемпионате, так и на международной арене. Лучший бомбардир Зенита – Халк, еще недавно блистал в Порто, но с его уходом игра команды не стала хуже. Фарт Порто заключается в его наставниках. Как правило, это молодые специалисты, которым удается создавать боеспособные коллективы. Достаточно вспомнить Жозе Моуриньо, Виллаша Боуша и других.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается самого матча, то нас ожидает довольно качественный футбол и борьба за результат. Территориальным преимуществом будет владеть Порто и шансы Зенита в умелом использовании контратак. В целом обе команды могут победить в этом матче, что приводит на мысль о ничейном исходе поединка. Порто очень организованно играет в обороне и не позволяет сопернику подолгу контролировать мяч. Еще недавно, в 2011 эти соперники расписали между собой ничью. Составы с тех пор практически не изменились. Как будет на этот раз, рассудит игра. Скорее всего, игра будет открытой и с большим количеством забитых мячей, поэтому хочу посоветовать поставить всем на то, что в матче будет пробит тотал (2,5). Коэффициент неплох, поэтому ставим и выигрываем. Хорошего настроения всем.
Оцените:    

diwu



Комментарии:

1. Slaven: Да, составы почти не изменились...
Состав в 2011 году
Состав "Порту": Элтон, Майкон, А. Перейра, Роланду, Отаменди, Жоао Моутиньо, Д. Родригес, Фернандо, Дефур, Халк, Джалма. Запасные: Бракали, Фусиле, Мангаля, Беллуски, Соуза, Клебер, Варела.
Кого из них нет сейчас:
Перейра - Интер, Роланду - Интер, Маутиньо - Монако, Халк - Зенит, Родригес - Монако - ЭТО ОСНОВА БЫЛА!!!! Ты говоришь, что состав не изменился почти?? Про Зенит даже начинать не буду...

2. futurzoid: Зениту отступать после домашней потери двух очков с Аустрией некуда. Наиболее вероятен мне видится ничья либо победа одной из команд с минимальной разницей, так что советовал бы поставить на Зенит с форой +1, букмекеры дают весьма неплохой коэффициент на эту ставку.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 октября 2013 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Малага

19 октября 2013 г. Чемпионат Италии. Милан - Удинезе

19 октября 2013 г. Чемпионат Италии. Кальяри - Катания

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7112
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Капитан "Спартака" Зобнин принёс извинения болельщикам "Зенита"
Стала известна сумма штрафа Евсеева за матерное интервью
Стадион в Бухаресте назовут в честь Мирчи Луческу

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52721
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40675
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34679
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27027
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26383
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24519
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21379
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621142
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720107
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618802

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru