AlexBetting
14.01.2026, 22:30:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

23 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Андерлехт - ПСЖ


Лига Чемпионов набирает ход и уже сыграно два тура. В группе «С» уверенное лидерство захватил Пари-Сен-Жермен. В стартовых матчах парижане одержали две убедительные победы и сделали основательную заявку на победу в группе. Команда с разгромным счетом обыграла португальскую Бенфику 3:0, а затем в гостях разбила Олимпиакос 1:4.

В следующем туре ПСЖ будет играть на выезде с чемпионом Бельгии - Андерлехтом. Андерлехт напротив старт в Лиге провалил и теперь нужно компенсировать отставание от лидеров, а оно уже составляет шесть пунктов. Неудачный старт команды скорее можно расценить как несчастный случай нежели какую-то закономерность. В матче с Олимпиакосом, который Андерлехт проиграл 0:3, команда не заслуживала поражения вообще. Тотальное невезение преследовало Андерлехт на протяжении всего матча. Команда создала у ворот соперника бесчисленное количество голевых моментов, но, увы, забивал в этом матче только Олимпиакос, который создал три момента. Такое несчастье в футболе встречается довольно часто. Как правило, если команда умеет атаковать и создает столько моментов, то ей обязательно повезет в следующих матчах. Не стоит Андерлехт заранее списывать со счетов, команда еще не сказала своего последнего слова. Данный клуб очень хорошо укомплектован и в его составе много футболистов высокого класса. Не надо забывать, что бельгийский футбол находится на подъеме, и сборная Бельгии досрочно заняла первое место в отборочной группе за выход на чемпионат мира. Это обязательно скажется на выступлении клубных команд на европейской арене, поскольку многие сборники играют в бельгийских клубах.

Чо в спорте?


В матче с ПСЖ будет уже совершенно другая игра и победа Андерлехта не будет большой сенсацией. ПСЖ, по сути, команда одного форварда. Если не пойдет игра у Златана Ибрагимовича все может рухнуть в одночасье.

Обе команды по-разному проводят и матчи во внутренних чемпионатах. Стартовые неудачи Андерлехта в Лиге Чемпионов несколько выбили команду из игрового ритма, и она стала проигрывать и в чемпионате Бельгии. Особенно болезненное поражение было в матче с главным конкурентом - Брюгге, где зафиксирован непристойный счет 4:0. Но такое в футболе встречается довольно часто и никакая команда от проигрышей не застрахована. Можно не сомневаться, что Андерлехт найдет выход из сложившейся ситуации, и команда покажет присущий ей классный уровень.

Пари-Сен-Жермен в чемпионате Франции идет на второй позиции, и команда еще не проиграла ни одного матча. От лидера Монако ПСЖ отстает только по разнице забитых и пропущенных мячей.

Делать прогноз на предстоящий матч Лиги между Андерлехтом и ПСЖ очень сложно. По логике развития турнирной борьбы ПСЖ должен потерять в этом матче первые очки. Сколько приобретет Андерлехт три или одно даст ответ сам матч. А ставку можно сделать на то, что в матче отличаться оба клуба. Думаю, Златан своего не упустит и забьет, ну и Андерлехт сумеет отличиться.
Оцените:    

diwu



Комментарии:

1. sainttror111: Родные стены и желание угодить зрителям вполне могут помочь Андерлехту вколотить один гол в ворота парижан, но на этом все и закончится, ПСЖ на голову сильнее бельгийцев, и кроме Ибрагимовича есть кому забивать, наиболее вероятный результат 1:2, и при этом неплохо смотрится П2+ТБ2,5 за кэф 2



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2013 г. Чемпионат Дании. Сендерийск - Оденсе

20 октября 2013 г. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. Грассхоппер - Лозанна

20 октября 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Кубань

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гурцкая назвал посредственными игроками защитников "Спартака" Ву и Джику
ФИФА на полтора года запретила "Ростову" регистрировать новичков
Генич назвал ключевую ошибку "Динамо" при назначении Карпина

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48960
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40505
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34555
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26658
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26248
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24384
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21241
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621026
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719951
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618666

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru