AlexBetting
03.08.2026, 12:36:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

23 октября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - Реал Сосьедад


Ситуация в группе «А» европейской Лиги Чемпионов далека от своего окончательного разрешения. Лидеры группы – Манчестер Юнайтед и Шахтер набрали всего лишь по четыре очка и вполне досягаемы для главных конкурентов. А соперники с нетерпением ждут своего часа. В следующем туре Манчестер на своем поле будет принимать Реал Сосьедад, и во многом от результата этого матча будет зависеть турнирная судьба испанского клуба.
На данный момент, Реал проиграл два стартовых поединка, и находится на последнем месте. Столь невыразительная игра команды в Лиге, явилась полным откровением для болельщиком и специалистов футбола. Представители испанской Примеры приучили всех к более стабильным показателям в европейских кубках. Но и в самой Примере Реал демонстрирует неважные результаты. Команда находится на пятнадцатом месте, и за восемь прошедших туров набрала всего лишь семь пунктов. Была достигнута только одна победа, при этом разница забитых и пропущенных мячей явно не положительная. Три матча команда проиграла и четыре сыграла вничью. Такие показатели являются признаком затяжного игрового спада. Реал переживает не лучшие времена и это заметно. Какие причины привели к этому, попробуем разобраться.

Реал Сосьедад не является командой, которая может позволить себе богатые трансферные приобретения и в основном полагается на воспитанников своей футбольной школы. Состав команды, которая в прошедшем сезоне добилась права участия в Лиге Чемпионов, не претерпел существенных изменений и похоже устал играть на столь высоком уровне. Команда несколько самоуспокоилась после прошлогоднего успешного выступления. Скорее всего, данный фактор и есть основной причиной неудачной игры. Стоит отметить, что команду в новом сезоне возглавил другой специалист. После удачного сезона 2012-2013 тренера Филиппа Монтанье переманили во французский Ренн, а команду принял Ягобе Аррасате. Видимо этот специалист не пришелся ко двору и результаты команды тому подтверждение. Но мы знаем Реал Сосьедад, как крепкого середнячка испанского первенства, и вправе ожидать, что кризис будет преодолен и команда подымет свой игровой потенциал. Даже с такой игрой Реал вполне мог отобрать на старте очки у Шахтера и Байера.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Соперник Реала знаменитый Манчестер, переживает аналогичные проблемы, вызванные сменой главного тренера. После ухода Фергюссона, команду явно лихорадит. В английской Премьер Лиге клуб занимает непривычное для себя место в средине турнирной таблице и демонстрирует не стабильные результаты. В самом коллективе, похоже, назревает скандал. Многие известные футболисты хотят покинуть команду. Среди них и Уэйн Руни… Учитывая все факторы предстоящей встречи следует ожидать невыразительный футбол с обеих сторон. И победитель в матче определится по причине ошибки защитной линии одной из команд. Очень высока вероятность ничейного исхода матча. Поэтому советую поставить именно на то, что в матче будет зафиксирована ничья. Коэффициент на это событие более чем хорош, поэтому ставим и выигрываем.
Оцените:    

diwu



Комментарии:

1. sainttror111: Манчестер сейчас не тот, и примером тому последняя игра с Шахтером, в то же время Реал команда которая может удивить, по сему исход матча очень тяжело предугадать, остаются тоталы и тут думаю обилия голов не стоит ждать, исход матча вполне может решить и один гол, так что неплохой вариант и относительно безопасный - это ТМ3 за 1.65.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 октября 2013 г. Лига Чемпионов. Шальке-04 - Челси

21 октября 2013 г. Чемпионат Дании. Сендерийск - Оденсе

20 октября 2013 г. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. Грассхоппер - Лозанна

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7164
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Аль-Хиляль" хочет продать Малкома
Фанаты "Спартака" выступили против трансфера Даку из-за политики
Футбол, РПЛ, "Ахмат" - "Спартак", прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru370
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru355
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz346
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer305
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz281
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer245
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru233
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer230
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru230
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik223

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru