AlexBetting
28.11.2025, 04:07:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

7 ноября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Днепр Дп - Пасош Феррейра


В розыгрыше Лиги Европы все команды сыграли по три матча и соответственно прошли половину турнирной дистанции. В группе «Е», где выступает украинский Днепр, следующий тур может стать решающим для окончательного распределения мест в группе. Лидеры группы Фиорентина и Днепр проводят свои матчи с аутсайдерами и в случае победного завершения поединков досрочно гарантируют себе выход в следующий круг соревнований. Если так произойдет, а вероятность такого исхода очень велика, то командам останется только определить победителя группы. Конечно, существуют различные теоретические варианты для остальных участников в благоприятном завершении борьбы, но рассматривать их как нечто реальное просто пустая трата времени. Но такой исход завершения турнирной интриги станет возможным после побед лидеров, а для этого нужно немного набраться терпения.

После выездной победы над португальским Пасуш, Днепр провел два матча во внутреннем первенстве Украины, и назвать их успешными не поворачивается язык. Сначала команда попросту отдала победу в матче с Ворсклой, а затем произошел аналогичный поединок с донецким Металлургом, где Днепру снова не хватило игровой концентрации, и победа была упущена. Две ничьи команды заметно ослабили турнирные надежды болельщиков на успешное завершения чемпионата, и в узких кругах почитателей несколько поостыли чемпионские амбиции. Но выводы делать еще очень преждевременно и вся борьба еще впереди, а учитывая тот факт, что вырос уровень украинского чемпионата возможно и не стоит все неудачи Днепра списывать только на неумелые действия команды в обороне и потери игровой концентрации в целом. Ведь если проанализировать весь прошедший тур в чемпионате Украины, то становится ясно, что борьба идет довольно нешуточная, а Ворскла, которая вырвала у Днепра ничью, с успехом отобрала очки и у Металлиста. Если к этой серии сенсаций добавить проигрыши Шахтера и Динамо, то вывод напрашивается один – в чемпионате Украины с каждым туром все труднее становится набирать очки лидерам. В то же время португальский Пасуш продолжает свою серию без побед в чемпионате Португалии. После проигрыша на своем поле Днепру команда крупно проиграла Гимараэшу и свела вничью матч на выезде с Аурокой. Невыразительная игра команды в Лиге Европы и чемпионате Португалии повлекла за собой организационные выводы со стороны руководства клуба. Подал в отставку главный тренер клуба Пауло Фонсека и место тренера остается вакантным.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Как видим оба соперника подходят к отчетному поединку далеко не в самой лучшей форме. Но если проблемы Пасуш глобальны и для их решения требуется время и деньги, то неудачи Днепра не столь значительны и команда просто обязана доказывать свое превосходство. Главное чтобы команда не потеряла уверенность в своих силах и продолжала бороться в каждом матче до конца. Проблема Днепра всегда заключалась в том, что команда заблаговременно списывала себя из числа соискателей наград до завершения игрового цикла и тем самым искусственным образом причисляла себя к второстепенным участникам турнирного процесса. Для Днепра пришла пора вспомнить лучшие клубные традиции. Ведь дважды завоевать золото чемпионата СССР – это далеко не случайность, а целенаправленная клубная политика. Пожелаем команде достичь того уровня клубных амбиций и преодолеть планку «золота Украины». А я со своей стороны советую поставить на то, что в предстоящем поединке будет забито не менее 3 мячей. Всем удачи, интересного футбола и хорошего настроения.
Оцените:    

diwu





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Челси - Шальке-04

6 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Наполи - Марсель

6 ноября 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Никиту Симоняна похоронили в Москве
Футбол, Кубок России, путь РПЛ, "Динамо" - "Зенит", прямая текстовая онлайн трансляция
Сборная Португалии впервые в истории выиграла юношеский чемпионат мира

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru