AlexBetting
15.01.2026, 00:32:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

10 декабря 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Сосьедад - Байер Л


В последнем туре группового раунда Лиги Чемпионов решается судьба многих участников престижного европейского турнира и в их числе находится один из лидеров германской Бундеслиги – леверкузенский Байер. Группа А, в которой выступает Байер, пронесла интригу через весь цикл выступления команд и определила развязку на последние матчи в группе. Байеру предстоит очень тяжелый выездной матч с испанским клубом Реал Сосьедад, который давно утратил все шансы на продолжение борьбы в европейских клубных турнирах в этом сезоне. Команда еще имела призрачные шансы зацепиться за Лигу Европы, но поражение в Донецке от Шахтера перечеркнуло и эти надежды. В тоже время, Байер довольно неожиданно для всех любителей футбола, в домашнем поединке провалил матч с Манчестер Юнайтед. Тем самым, значительно осложнил свое пребывание в лидерах группы А. Теперь, для продолжения борьбы в Лиге Чемпионов и выходе из группы команде из Леверкузена предстоит сделать маленький подвиг и обыграть Реал в его родных стенах. При этом нужно надеяться, что в параллельном матче Манчестер-Шахтер не произойдет ничего непредвиденного, и МЮ не проиграет донецкому клубу. Насколько возможен такой поворот событий в группе и соответствует ли он нынешним возможностям команд соперников нужно детально проанализировать.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Многие любители футбола задаются одним вопросом – как объяснить столь провальное выступление испанского Реал Сосьедад в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов? Ведь команда, которая по итогам прошлогодней испанской Примеры заняла четвертое место, не может быть настолько слабой и неподготовленной. По всей видимости, длительный период чемпионата Испании истощил команду настолько, что для новых свершений ей попросту не хватило сил. При этом в межсезонье команда не отличалась особой активностью на трансферном рынке и не сделала качественных приобретений для усиления своей игры. Возможно, для этого и не было достаточного количества клубных средств. Ведь по большому счету Реал Сосьедад нельзя относить к испанским грандам, которые обладают баснословными бюджетами. Если все это увязать воедино, то можно сделать один правильный вывод о том, что Реал Сосьедад случайный участник Лиги Чемпионов и в скором будущем мы его здесь наблюдать не будем. Но при этом нельзя умалять бойцовские качества испанского клуба и само желание выглядеть достойно в компании более именитых соперников. Команда из Сосьедада обладает поистине великим самолюбием и этот факт должен стать определяющим в предстоящем матче с Байером. За весь групповой этап Реал не одержал ни одной победы и можно не сомневаться, что для этого она приложит максимум усилий, чтобы хоть как-то поддержать репутацию клуба и всего испанского футбола, который по большому счету является законодателем мод в европейском футболе. Исходя из этого, можно не сомневаться, что нас ожидает очень напряженный и увлекательный матч, в котором на карту поставлено очень, много для обоих соперников. Очень трудно прогнозировать результат предстоящего поединка, но с большой долей уверенности можно утверждать, что Реал сделает все для победы в этом матче и тем самым облегчит участь донецкому Шахтеру в выходе в следующий этап Лиги Чемпионов. В составе Реала довольно много молодых самобытных футболистов, которые должны проявить себя хотя бы в одном матче престижного турнира и несколько реабилитировать всю команду в глазах своих болельщиков. Успехов всем, оставляйте свои комментарии.
Оцените:    

diwu


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Сосьедад - Байер Л от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

4 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Астон Вилла

4 декабря 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Норвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Первый матч "Реала" после нелогичной отставки Алонсо. Ждёт ли Арбелоа фиаско в Кубке?
Артига возглавил "Рубин"
Аллегри принял участие в эстафете олимпийского огня

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru346
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz338
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru298
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer287
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer284
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer270
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer268
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik256
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer252
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru250

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru