AlexBetting
11.01.2026, 20:04:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

14 апреля 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Брага - Динамо Киев


На предстоящий завтра ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы Брага-Динамо Киев прогнозы букмекеров не дают точного определения о фаворите встречи – П1-2.4 и П2-3.1.

То, что произошло в первом матче двух команд в Киеве, иначе как недооценкой соперника назвать невозможно. Динамовцы столицы Украины были явными фаворитами и киевской игры, и всего четвертьфинального противостояния. И вдруг вместо ожидаемого победного счета 1-0 или 2-0 получите 1-1, с голом португальцев в гостях, и с очень туманными перспективами в ответной игре в Браге.

За четыре тура до окончания национального чемпионата оружейники ведут заочную борьбу с лиссабонским Спортингом за почетное третье место, и при любом итоговом раскладе ниже четвертого места не опустятся. А это значит, одна из трех путевок Португалии в новой Лиге Европы Браге уже гарантирована. Поэтому, команда полностью переключилась на ответный домашний матч с Динамо, и будет стремиться удержать добытое в Киеве преимущество.

Думаю, что главной задачей Браги в завтрашней встрече будет защита собственных ворот от нападающих киевлян, и команда изберет игру вторым номером, стремясь не пропустить и играя на счет 0-0, который выведет ее в полуфинал турнира. На послематчевой пресс-конференции в Киеве главный тренер оружейников Домингуш Пасьенсия не скрывал своей радости достигнутым результатом, и надеждой на дальнейший благоприятный исход ответной встречи для его команды.

В последнем туре Брага уверенно выиграла у седьмой команды первенства Гимарайнш 3-1, и в полном составе готовится к предстоящей игре. Лидерами оружейников являются бразильский вратарь Артур, защитники Мигел и Сильвиу, капитан Вандиньо и Виана, и бразильское трио нападающих Алан, Сезар и Лима.

Судить ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы Брага-Динамо Киев будет шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, хорошо известным российским болельщикам по недавнему матчу Лиги Европы Зенит-Твенте. Киевское Динамо отправилось в Португалию в полном составе. Все лидеры команды в строю Шовсковский, Гусев, Еременко, Ярмоленко, Милевский, за исключением дисквалифицированного Андрея Шевченко. Самый опытный и знаменитый игрок киевлян тоже полетел с командой, чтобы советом поддержать своих молодых партнеров.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


После досадной ничьи в Киеве болельщики со стажем сразу же вспоминают 1976 год, когда ранней весной в кубке чемпионов жребий свел Динамо с французским чемпионом Сент-Этьеном. В первом четвертьфинальном матче на поле заснеженного Центрального стадиона в Киеве динамовцы победили 2-0, и чувствовали себя довольно уверенно перед ответной игрой во Франции. В марте 1976 году динамовцы были чемпионами СССР и обладателями кубка кубков и Суперкубка Европы. 13 игроков команды являлись членами сборной страны. Бело-голубые явно недооценили французского чемпиона, и сильно поплатились за это.Каково же было разочарование советских болельщиков, когда любимая команда проиграла в Сент-Этьене 0-3 и выбыла из турнира.
Хочу повторить, то, что произошло 7 апреля в Киеве, явилось результатом недооценки Браги игроками Киевского Динамо. И конечно, не малую роль сыграло удаление Андрея Шевченко.

Я уверен, что подопечные Юрия Семина не ожидали такого упорного сопротивления. Но и португальская команда завтра увидит всю силу и мощность атак динамовцев. Сейчас на официальном сайте футбольного клуба Динамо Киев идет голосование – с каким счетом закончится матч в Браге? Так вот, большинство проголосовавших считают, что динамовцы выиграют со счетом 2-1. Я лично никогда не берусь угадать счет, считая это глупой затеей, но вот то, что в полуфинал выйдут киевляне – уверен на 100 процентов. А иначе и быть не может!

Город Брага находится на самом севере Португалии, однако, само понятие север в данном случае, очень относительное для южной европейской страны. Погода днем 22-25 градусов, настоящее лето, что придает всем участникам завтрашнего матча хорошее настроение. Хочу пожелать динамовцам достойно провести эту непростую игру и вернуться домой с победой!
Оцените:    

ALEX-63



Комментарии:

1. voronov: При всем уважении к Шевченко считаю, что первую игру киевляне проиграли (да, да, именно проиграли, потому как 1:1 дома для Киева - это проигрыш) именно из-за этой горе-звезды. Давно стал замечать, что сия звёздность Шевы играет на поле для него и для его команды катастрофическую роль, будь он в сборной Украины или в игре за Динамо, когда уже не хватает мастерства, амбиции звезды остались, то и получается всё так, как и было в игре с Брагой. Посмотрите ещё раз момент первого грубого нарушения правил и получения желтой карточки Андреем - грубо, не правда ли. А смысл какой так играть нападающему в средней зоне, когда явной угрозы воротам нет? А смысл в том, чтобы отомстить... Посмотрите момент за 40 секунд до этого нарушения - ой, Шевченко-звезду толкнули, да ещё не дали свисток штрафного, а только аут, не говоря уже и о жёлтой карточке... спустя 40 секунд ноги Шевы врезаются смело (чтобы посильнее_ в ноги одного из игроков Браги). Глупейшая желтая карточка - это лицо лидера, который ведёт за собой команду? Успокоился ли он... нееееет... ну что вы... этот балбес (вот где опыт, толерантность, сдержанность, профессионализм отсутствовали напрочь) забивает гол (как редко это у него получается сейчас... не Милан) после двойного свистка судьи и так паршиво играет роль глухого нападающего, как будто он не на стадионе им. Лобановского (сколько там максимум 10-15 тыс.чел.), а на Камп Ноу или Сантьяго Бернабеу. Ещё более глупейшая желтая карточка и "лидера" удаляют с поля (вроде 15 минут продержался). Такой тупости от игрока высокого класса вряд ли кто ожидал, и хотя счет уже был 1:1, Динамо потухло и уже (такое впечатление создалось) играло на удержание счета. Как здорово, что эта "звезда" не будет играть в ответном матче - он там не нужен. Милевский вроде начал исправляться, а тут смотрю опять за старое - телега, которую постоянно роняют - бегать надо, прорываться сквозь стены защитников, а не падать на травку. В этом плане респект Ярмоленко и Гусеву.

2. voronov: Реализацию бы поправить в плюс и Брагу можно победить. Удачи только могу пожелать... Шеву только на замену на 89 минуте... (но не в этом матче - дисквалификация).

3. vitser: брага сейчас в хорошей форме и контратака у них поставлена,киев вряд ли пройдет дальше.
и потом динамо в киеве 2 тайм вообще подсело



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкпул - Арсенал Л

10 апреля 2011 г. Чемпионат Италии. Лацио - Парма

10 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Блэкпул - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7057
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Булыкин предложил провести официальный зимний турнир с российскими командами
Мбаппе перед матчем с "Барселоной" тренировался в общей группе "Реала"
Селюк не исключил возвращения Туре в Россию

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz334
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru333
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru293
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer284
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer281
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer268
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer264
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer251
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik251
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru247

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru