AlexBetting
15.01.2026, 02:35:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

25 февраля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Зенит - Боруссия Д


Болею ли я за российские клубы на европейской арене, хоть сам и не являюсь россиянином? Естественно болею и переживаю, когда они неудачно выступают. И в последнее время российские клубы в Лиге чемпионов как-то не очень удачно выступают. Почему? Вроде бы и деньги хорошие влиты в футбол этой страны, и игроков иностранных неплохих понабирали некоторые клубы, а вот толку как-то мало. Можно еще понять, когда приходится бороться с Баварией, Реал Мадридом и с клубами этого уровня, потому как здесь могут и не помочь большие деньги и талантливые игроки. Но когда не могут добиться положительных результатов в борьбе с менее сильными соперниками, то в таком случае становится не совсем понятно, почему так происходит. Или футболисты, извините, зажрались, или у нас в футболе играет очень много «затупков», по другому это объяснить никак не получается. А как, например, можно объяснить поражение от Аустрии со счетом 4:1, ведь это позор. Нет таких причин, по которым такой клуб с такими деньгами и такими игроками должен проиграть Аустрии. Хорошо, что есть некоторые клубы, которые хоть как-то защищают цвета своей страны в Лиге Европы, но заметьте, у них бюджет значительно скромнее, да и столько игроков с хорошим именем не так уж и много, а ведь в Лиге Европы довольно много команд выступают, которые по своему уровню абсолютно не уступают многим командам из группового этапа Лиги чемпионов. В таком случае, может быть действительно все дело в том, что некоторые игроки, получающие высокие зарплаты, немного «опухли» от своей значимости и не показывают в итоге того, что показывают другие футболисты с меньшими зарплатами в не таких уж и сильно богатых клубах. Вот и сейчас если взять ФК Зенит, ведь по большему счету группа была и не такая уж сложная, ведь тот же самый ФК Порту в этом сезоне совсем не похож на себя годовой давности. А говорить про австрийский клуб пока даже и не приходится, но даже в такой группе Зенит с огромным трудом сумел пробиться в 1/8 финала, где он попал прямо на прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов. И может быть Боруссия Д не сумеет пробиться и в этом сезоне в финал, но вот то, что этот клуб выйдет в четвертьфинал это однозначно, не вижу таких причин, которые позволили немецкой команде не пройти такого соперника, как Зенит.


Что можно вспомнить из пройденного пути Зенита в этом сезоне на европейской арене. Вспоминать про матч в плей-оффе против самого слабого участника этой стадии, думаю, даже и не стоит. Зенит должен радоваться, что ему попался такой соперник, который сейчас с большим трудом еще пока сохраняет шансы на то, чтобы остаться в высшей лиге чемпионата Португалии, на данный момент Пасуш-Феррейра находится в зоне вылета. Поэтому победу над таким соперником надо просто забыть и не сильно принимать во внимание. Если бы соперником оказался какой-нибудь другой клуб, например, Селтик или Милан, а может и Арсенал, тот же самый Базель, то с такой игрой можно было бы сейчас покорять Лигу Европы. Сам групповой этап оставил очень много вопросов. Особенно большие вопросы возникают по поводу матчей с ФК Аустрия. В двух матчах с таким «серьезнейшим соперником» по группе было набрано целое одно очко, мы должны просто стоя аплодировать такому сумасшедшему результату. Можно сказать, что в первой игре в России был неожиданно удален игрок питерского клуба, но ведь в первом тайме Зенит просто катал вату. А в Австрии и вовсе проиграл со счетом 4:1. Что касается противостояния с Порту, то в таком случае сразу же надо отметить, что данный португальский клуб в этом сезоне выступает довольно слабо, поэтому также показал не очень хорошие результаты в этом сезоне и благо, что Зенит сумел набрать хотя бы с этим соперником четыре очка. Не буду умолять заслуг австрийского клуба. Молодцы футболисты, сумели набрать пять очков в групповой стадии, можно сказать, что прыгнули выше головы. Но эти пять очков были набраны только благодаря слабейшей игре Зенита и Порту. Потому что если взять два матча с тем же самым испанским Атлетико Мадрид, то в обоих встречах клуб из Мадрида одержал две уверенные победы с общим счетом 7:0, что еще раз доказывает, что такие положительные результаты австрийского клуба во многом связаны со слабой игрой Порту и Зенита. Зенит это единственный клуб, который с шестью очками вышел в 1/8 финала. Есть еще Галатасарай, которому понадобилось семь баллов, для выхода в следующий раунд. А тут еще перерыв в чемпионате России, что ударит в какой-то степени по кондициям этого клуба. Если взять сыгранные товарищеские игры в межсезонье, то сразу же надо отметить, что они не очень блещут. Победа над ЦСКА, конечно, неплохой результат, но эта победа была одержана над российским клубом. А вот более интересны результаты с командами из других стран. Так вот, наряду с победой над командой из Австрии, есть два поражения от украинских клуба, результат не очень хороший. Поэтому вообще непонятно, что противопоставит Зенит своему сопернику.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Зениту еще не повезло в том, что Боруссия Д очень вовремя стала выходить со своего игрового кризиса. Клуб в последних матчах стал показывать очень сильный футбол, а это уже очень опасно для питерской команды. Правда, последнее поражение оставило за собой некоторые вопросы, но ведь это для данной немецкой команды не сильно характерно, чтобы после безвольного поражения от одной команды Боруссия Д также бесхарактерно сыграет и в следующем. Если честно, то лучше чтобы немецкий клуб выиграл свой последний матч, приехали хотя бы спокойнее, а так это поражение со счетом 3:0 еще больше настроит на победу приезжих футболистов, что также не очень хорошо. Если бы спад в игре еще тянулся до сих пор, то были бы еще какие-то шансы, а так их еще становится намного меньше. Надо признать, что самым серьезным соперником Зенита в этом сезоне был Атлетико Мадрид, которому клуб проиграл на выезде, и уже в ничего не значащем для испанского клуба в пятом туре сумел у себя дома сыграть вничью. Остальные соперники, даже ФК Порто, не играли в футбол высокого уровня, но даже с этими соперниками у российского клуба было очень много проблем. И вот в гости пожалует клуб, мало в чем уступающий тому же самому Атлетико, при этом немецкая команда сейчас на полном ходу и в хорошей игровой форме, приедет Боруссия Д сыграть не так как Атлетико, которому в России счет не имел большого значения, а вот Боруссия Д уже в этом поединке будет стремиться добиться успеха, чтобы у себя дома завершить начатое.

В этом поединке букмекеры предлагают на победу Боруссии Д коэф. 1.78. Думаю, на нем можно остановится. В игре на ставках буду играть против Зенита, но если честно в самой игре буду болеть за российский клуб, и если моя става проиграет, то это будет означать, что Зенит хотя бы не проиграл, но пусть так и будет.
Оцените:    

fate





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 февраля 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

22 февраля 2014 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

22 февраля 2014 г. Чемпионат Франции. Марсель - Лорьян

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Генич назвал ключевую ошибку "Динамо" при назначении Карпина
"Реал" сенсационно вылетел из Кубка Испании
Попов считает, что "Рубин" вовремя уволил Рахимова

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49115
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40509
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34559
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26663
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26251
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24390
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21248
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621031
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719958
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618671

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru