AlexBetting
28.11.2025, 05:32:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

1 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - Бавария


Вот и стартует 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2013/2014. Это одна из самых интересных стадий любого кубка, так как команд еще не мало, и все они представляют весьма серьёзную угрозу для любого оппонента. Так вышло, что до 1/4 финала дошли команды, которые в отборочном цикле заняли первые места в группах. Сегодня речь пойдет о паре, в которой уже есть практически явный победитель, пара эта Манчерстер Юнайтед — Бавария Мюнхен. Первый матч состоится 1 апреля на «Олд Траффорд», а ответный матч пройдет через неделю после первого противостояния, то есть 8 апреля на стадионе «Альянс Арена».

«Красные дьяволы» проделали очень трудный путь к четверть финалу, сперва была довольно непростая группа, в которую входили: чемпион Украины — Донецкий Шахтер, один из лидеров Бундеслиги — Байер из Ливеркузина, а так же Испанский клуб — Реал Сосьедад. Несмотря на довольно сильных и именитых соперников Юнайтед смог набрать 14 пунктов и выйти с первого места. В 1/8 финала команде из Манчестера противостоял Олимпиакос из Греции. Первый матч состоялся на стадионе «Караискакис» «Красно белые» обыграли подопечных Дэвида Моеса со счетом 2-0. Аналитики считали что у «Красных Дьяволов» нет шансов пройти дальше, но Руни и компания доказали обратное, забив на «Олд Траффорд» 3 безответных мяча в ворота команды из Пирея, хэт-триком отметился нападающий из Нидерландов Роббин Ван Перси. В данной ситуации, которая произошла в 1/4, аналитики опять не дают шансов для Манчестер Юнайтед.

Но все же чтобы не говорили об умении Юнайтед совершать возможные и невозможные кам-бэки, явным фаворитом, как и говорилось выше, является Бавария. Команда Хосе Пепа Гвардиолы уже оформила чемпионство в немецкой Бундеслиге и может сконцентрироваться на победе в Лиге Чемпионов. К слову, именно команда из Мюнхена является на данный момент обладателем кубка чемпионата. Баварцы прошли до данной стадии соревнований в веселом темпе и чуть ли не с песнями, попутно не оставляя соперникам ни единого шанса на спасения, возможно что и именитый соперник так же не сможет остановить «Баварцев». Сейчас они выглядят как огромная несокрушимая машина, которая несется на полном ходу и давит на своём пути всех и вся.

Чо в спорте?


Также в распоряжении испанского специалиста лучший клубный состав в мире, можно сказать, что у него в распоряжении целых 2 состава, так как игроки ротации тоже являются высококвалифицированными футболистами и лидерами своих национальных сборных. В Юнайтед совсем иная ситуация, игроков мирового класса не так уж и много это — вратарь: Давид Дэ Хэа, полузащитники: Хуан Матта и Антонио Валенсия, нападающий сборной Англии: Уэйн Руни. Та же «Манкунианцем» придает критики их тренер, его квалификация находиться под огромным вопросом. Бывший легендарный тренер Юнайтед Сер Алекс Фегюссон лично советовал Моеса, но пока что Дэвид не оправдывает ожиданий, а вот Сер Алекс мог выйти из любого кризиса, его команда всегда считалась одной из лучших, у них был идеально подобранный состав, который нагонял страх на любого соперника. В отличии от Моеса, Гвардиолла достойно заменил Хайнкенса, осталось выиграть Хосепу лигу чемпионов и тогда он полностью обретет поддержку болельщиков.

Еще одна серьёзная проблема «Красных дьяволов» это оборона, некогда супер надежные защитники Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра уже не могут похвастаться уровнем мастерства, ну что тут говорить, возраст берет своё, а вот воспитанников либо новых кадров защиты Дэвид Моес так и не предоставил, это может плачевно сказаться в матче с Баварией, ведь у «Баварцев» лучшая атакующая линия в мире.

Учитывая все вышеперечисленные недостатки «Манкунианцев» мой прогноз на этот матч: победа Баварии со счетом 0-2, даже несмотря на то, что первый матч будет проводиться в Англии, немцы легко одержат свою победу.
Оцените:    

levak


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Бавария от archiv

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Бавария от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2014 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хоффенхайм

29 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити

29 марта 2014 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Ливерпуль" выдал худший отрезок с 1954 года
Мбаппе забил четыре гола в игре с "Олимпиакосом" и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов
Стали известны все участники весенних матчей плей-офф Кубка России

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru